Поезд 069Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР на 29.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 15:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ЧИТА 2
15:00
МОГЗОН 17:39 2мин. 17:41
ХАРАГУН 18:34 2мин. 18:36
ХУШЕНГА 18:57 2мин. 18:59
ГЫРШЕЛУН 19:18 2мин. 19:20
ХИЛОК 19:43 15мин. 19:58
ЖИПХЕГЕН 20:27 2мин. 20:29
БАДА 20:52 2мин. 20:54
ХОХОТУЙ 21:15 2мин. 21:17
НОВОПАВЛОВ 21:49 2мин. 21:51
ТАРБАГАТАЙ 22:03 2мин. 22:05
БАЛЯГА 22:23 2мин. 22:25
ПЕТР ЗАВОД 22:45 15мин. 23:00
КИЖА 23:22 1мин. 23:23
ГОРХОН 23:41 1мин. 23:42
ЗАИГРАЕВО 00:27 1мин. 00:28 1дн.
ЗАУДИНСКИЙ 01:14 1мин. 01:15 1дн.
УЛАН УДЭ П 01:30 40мин. 02:10 1дн.
ТАТАУРОВО 02:46 2мин. 02:48 1дн.
СЕЛЕНГА 03:18 2мин. 03:20 1дн.
ТИМЛЮЙ 03:37 2мин. 03:39 1дн.
МЫСОВАЯ 04:33 2мин. 04:35 1дн.
КЛЮЕВКА 04:47 2мин. 04:49 1дн.
МИШИХА 05:00 2мин. 05:02 1дн.
ПЕРЕЕМНАЯ 05:24 2мин. 05:26 1дн.
ТАНХОЙ 05:38 4мин. 05:42 1дн.
КЕДР СИБИР 05:57 2мин. 05:59 1дн.
ВЫДРИНО 06:17 2мин. 06:19 1дн.
БАЙКАЛЬСК 06:48 2мин. 06:50 1дн.
СЛЮДЯНКА 1 07:32 5мин. 07:37 1дн.
ИРКУТ ПАСС 10:06 56мин. 11:02 1дн.
ИРКУТ СОРТ 11:16 2мин. 11:18 1дн.
АНГАРСК 11:54 3мин. 11:57 1дн.
УСОЛ СИБИР 12:22 2мин. 12:24 1дн.
ЧЕРЕМХОВО 13:15 2мин. 13:17 1дн.
ЗАЛАРИ 14:07 2мин. 14:09 1дн.
ЗИМА 15:03 27мин. 15:30 1дн.
КУЙТУН 16:21 2мин. 16:23 1дн.
ТУЛУН 17:27 3мин. 17:30 1дн.
НИЖНЕУДИНС 19:06 13мин. 19:19 1дн.
ТАЙШЕТ 21:48 4мин. 21:52 1дн.
РЕШОТЫ 22:53 1мин. 22:54 1дн.
ТИНСКАЯ 23:15 1мин. 23:16 1дн.
ИНГАШСКАЯ 23:43 1мин. 23:44 1дн.
ИЛАНСКАЯ 00:12 17мин. 00:29 2дн.
КАНСК ЕНИС 01:02 4мин. 01:06 2дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 02:25 4мин. 02:29 2дн.
УЯР 03:12 2мин. 03:14 2дн.
ЗЛОБИНО 05:15 2мин. 05:17 2дн.
КРАСНОЯР П 05:33 54мин. 06:27 2дн.
КОЗУЛЬКА 08:19 2мин. 08:21 2дн.
АЧИНСК 1 09:23 30мин. 09:53 2дн.
БОГОТОЛ 10:51 2мин. 10:53 2дн.
ТЯЖИН 11:52 2мин. 11:54 2дн.
МАРИИНСК 12:46 34мин. 13:20 2дн.
АНЖЕРСКАЯ 15:06 2мин. 15:08 2дн.
ТАЙГА 15:39 3мин. 15:42 2дн.
ЮРГА 1 16:44 5мин. 16:49 2дн.
БОЛОТНАЯ 17:17 2мин. 17:19 2дн.
НОВОСИБ ГЛ 19:27 59мин. 20:26 2дн.
ОБЬ 20:47 2мин. 20:49 2дн.
БАРАБИНСК 00:33 34мин. 01:07 3дн.
ТАТАРСКАЯ 03:16 2мин. 03:18 3дн.
ОМСК 05:08 17мин. 05:25 3дн.
НАЗЫВАЕВСК 07:25 2мин. 07:27 3дн.
МАНГУТ 08:07 1мин. 08:08 3дн.
МАСЛЯНСКАЯ 08:45 2мин. 08:47 3дн.
ИШИМ 09:37 5мин. 09:42 3дн.
КАРАСУЛЬСК 10:22 2мин. 10:24 3дн.
ГОЛЫШМАНОВ 10:58 2мин. 11:00 3дн.
ОМУТИНСКАЯ 11:35 2мин. 11:37 3дн.
ЗАВОДОУКОВ 12:37 2мин. 12:39 3дн.
ЯЛУТОРОВСК 13:03 2мин. 13:05 3дн.
ТЮМЕНЬ 14:08 66мин. 15:14 3дн.
ЮШАЛА 16:28 20мин. 16:48 3дн.
ТАЛИЦА 17:20 2мин. 17:22 3дн.
КАМЫШЛОВ 18:33 4мин. 18:37 3дн.
БОГДАНОВИЧ 19:15 2мин. 19:17 3дн.
ЕКАТЕРИНБ П 20:42 44мин. 21:26 3дн.
ПЕРВОУРАЛ 22:14 2мин. 22:16 3дн.
КУНГУР 01:41 2мин. 01:43 4дн.
ПЕРМЬ 2 03:08 31мин. 03:39 4дн.
МЕНДЕЛЕЕВО 05:10 2мин. 05:12 4дн.
ВЕРЕЩАГИНО 05:37 2мин. 05:39 4дн.
КЕЗ 06:43 2мин. 06:45 4дн.
БАЛЕЗИНО 07:32 28мин. 08:00 4дн.
ГЛАЗОВ 08:27 2мин. 08:29 4дн.
ФАЛЕНКИ 09:23 2мин. 09:25 4дн.
КИРОВ ПАСС 11:16 15мин. 11:31 4дн.
КОТЕЛЬНИЧ1 12:57 2мин. 12:59 4дн.
СВЕЧА 13:53 2мин. 13:55 4дн.
ШАБАЛИНО 14:16 2мин. 14:18 4дн.
ГОСТОВСКАЯ 14:40 1мин. 14:41 4дн.
ПОНАЗЫРЕВО 15:07 10мин. 15:17 4дн.
ШАРЬЯ 16:00 14мин. 16:14 4дн.
ШЕКШЕМА 16:39 1мин. 16:40 4дн.
МАНТУРОВО 17:00 2мин. 17:02 4дн.
БРАНТОВКА 17:23 1мин. 17:24 4дн.
НЕЯ 17:47 2мин. 17:49 4дн.
НИК ПОЛОМА 18:14 2мин. 18:16 4дн.
АНТРОПОВО 18:39 2мин. 18:41 4дн.
ГАЛИЧ 19:19 15мин. 19:34 4дн.
БУЙ 20:16 10мин. 20:26 4дн.
ЛЮБИМ 21:34 4мин. 21:38 4дн.
ДАНИЛОВ 22:25 34мин. 22:59 4дн.
ЯРОСЛ ГЛАВ 00:04 50мин. 00:54 5дн.
АЛЕКСАНД 1 03:10 2мин. 03:12 5дн.
МОСКВА ЯР 04:56 0мин. 5дн.

Маршрут поезда 069Ч ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР

Поезд 069Ч отправляется круглогодично ежедневно из города ЧИТА 2 до города МОСКВА ЯР в 15:00. По пути поезд 069Ч делает 108 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции ТЮМЕНЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 5дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ЧИТА 2 до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 069Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости