Поезд 069Ч Чита — Москва на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.01
Время отправления: 21:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
21:00
Могзон 23:42 2 м 23:44 2 ч 44 мин
Харагун 00:37 2 м 00:39 3 ч 39 мин
Хушенга 01:00 2 м 01:02 4 ч 02 мин
Гыршелун 01:21 2 м 01:23 4 ч 23 мин
Хилок 01:43 15 м 01:58 4 ч 58 мин
Жипхеген 02:27 2 м 02:29 5 ч 29 мин
Бада 02:52 2 м 02:54 5 ч 54 мин
Хохотуй 03:15 2 м 03:17 6 ч 17 мин
Новопавловка 03:49 2 м 03:51 6 ч 51 мин
Тарбагатай 04:03 2 м 04:05 7 ч 05 мин
Баляга 04:23 2 м 04:25 7 ч 25 мин
Петровский Завод 04:45 15 м 05:00 8 ч 00 мин
Кижа 04:22 1 м 04:23 8 ч 23 мин
Горхон 04:41 1 м 04:42 8 ч 42 мин
Заиграево 05:27 1 м 05:28 9 ч 28 мин
Заудинский 06:14 1 м 06:15 10 ч 15 мин
Улан-Удэ 06:30 50 м 07:20 11 ч 20 мин
Татаурово 07:56 2 м 07:58 11 ч 58 мин
Селенга 08:28 2 м 08:30 12 ч 30 мин
Тимлюй 08:47 2 м 08:49 12 ч 49 мин
Мысовая 09:43 2 м 09:45 13 ч 45 мин
Клюевка 09:57 2 м 09:59 13 ч 59 мин
Мишиха 10:10 2 м 10:12 14 ч 12 мин
Переемная 10:34 2 м 10:36 14 ч 36 мин
Танхой 10:48 4 м 10:52 14 ч 52 мин
Кедровая-Сибирская 11:07 2 м 11:09 15 ч 09 мин
Выдрино 11:27 2 м 11:29 15 ч 29 мин
Байкальск 11:58 2 м 12:00 16 ч 00 мин
Слюдянка-1 12:42 4 м 12:46 16 ч 46 мин
Иркутск-Пасс. 15:15 56 м 16:11 20 ч 11 мин
Иркутск-Сорт. 16:25 2 м 16:27 20 ч 27 мин
Ангарск 17:03 3 м 17:06 21 ч 06 мин
Усолье-Сибирское 17:31 2 м 17:33 21 ч 33 мин
Черемхово 18:24 2 м 18:26 22 ч 26 мин
Залари 19:16 2 м 19:18 23 ч 18 мин
Зима 20:08 22 м 20:30 1 дн 0 ч 30 мин
Куйтун 21:21 2 м 21:23 1 дн 1 ч 23 мин
Тулун 22:27 3 м 22:30 1 дн 2 ч 30 мин
Нижнеудинск 00:06 13 м 00:19 1 дн 4 ч 19 мин
Тайшет 02:48 4 м 02:52 1 дн 6 ч 52 мин
Решоты 02:53 1 м 02:54 1 дн 7 ч 54 мин
Тинская 03:15 1 м 03:16 1 дн 8 ч 16 мин
Ингашская 03:43 1 м 03:44 1 дн 8 ч 44 мин
Иланская 04:12 17 м 04:29 1 дн 9 ч 29 мин
Канск-Енисейский 05:02 4 м 05:06 1 дн 10 ч 06 мин
Заозёрная 06:25 4 м 06:29 1 дн 11 ч 29 мин
Уяр 07:12 2 м 07:14 1 дн 12 ч 14 мин
Злобино 09:15 2 м 09:17 1 дн 14 ч 17 мин
Красноярск-Пасс. 09:33 54 м 10:27 1 дн 15 ч 27 мин
Козулька 12:19 2 м 12:21 1 дн 17 ч 21 мин
Ачинск-1 13:23 30 м 13:53 1 дн 18 ч 53 мин
Боготол 14:51 2 м 14:53 1 дн 19 ч 53 мин
Тяжин 15:52 2 м 15:54 1 дн 20 ч 54 мин
Мариинск 16:46 34 м 17:20 1 дн 22 ч 20 мин
Анжерская 19:06 2 м 19:08 2 дн 0 ч 08 мин
Тайга-1 19:39 3 м 19:42 2 дн 0 ч 42 мин
Юрга-1 20:44 5 м 20:49 2 дн 1 ч 49 мин
Болотная 21:17 2 м 21:19 2 дн 2 ч 19 мин
Новосибирск-главный 23:27 59 м 00:26 2 дн 5 ч 26 мин
Обь 00:47 2 м 00:49 2 дн 5 ч 49 мин
Барабинск 04:33 34 м 05:07 2 дн 10 ч 07 мин
Татарская 07:16 2 м 07:18 2 дн 12 ч 18 мин
Омск-Пасс. 08:08 17 м 08:25 2 дн 14 ч 25 мин
Называевская 10:25 2 м 10:27 2 дн 16 ч 27 мин
Мангут 11:07 1 м 11:08 2 дн 17 ч 08 мин
Маслянская 10:45 2 м 10:47 2 дн 17 ч 47 мин
Ишим 11:37 5 м 11:42 2 дн 18 ч 42 мин
Карасульская 12:22 2 м 12:24 2 дн 19 ч 24 мин
Голышманово 12:58 2 м 13:00 2 дн 20 ч 00 мин
Омутинская 13:35 2 м 13:37 2 дн 20 ч 37 мин
Заводоуковская 14:37 2 м 14:39 2 дн 21 ч 39 мин
Ялуторовск 15:03 2 м 15:05 2 дн 22 ч 05 мин
Тюмень 16:08 66 м 17:14 3 дн 0 ч 14 мин
Юшала 18:32 16 м 18:48 3 дн 1 ч 48 мин
Талица 19:20 2 м 19:22 3 дн 2 ч 22 мин
Камышлов 20:33 4 м 20:37 3 дн 3 ч 37 мин
Богданович 21:15 2 м 21:17 3 дн 4 ч 17 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:42 44 м 23:26 3 дн 6 ч 26 мин
Первоуральск 00:14 2 м 00:16 3 дн 7 ч 16 мин
Кунгур 03:41 2 м 03:43 3 дн 10 ч 43 мин
Пермь-2 05:08 31 м 05:39 3 дн 12 ч 39 мин
Менделеево 07:10 2 м 07:12 3 дн 14 ч 12 мин
Верещагино 07:37 2 м 07:39 3 дн 14 ч 39 мин
Кез 07:43 2 м 07:45 3 дн 15 ч 45 мин
Балезино 08:32 28 м 09:00 3 дн 17 ч 00 мин
Глазов 09:27 2 м 09:29 3 дн 17 ч 29 мин
Киров-Пасс. 11:16 15 м 11:31 3 дн 20 ч 31 мин
Котельнич-1 12:57 2 м 12:59 3 дн 21 ч 59 мин
Свеча 13:53 2 м 13:55 3 дн 22 ч 55 мин
Шабалино 14:16 2 м 14:18 3 дн 23 ч 18 мин
Гостовская 14:40 1 м 14:41 3 дн 23 ч 41 мин
Поназырево 15:07 10 м 15:17 4 дн 0 ч 17 мин
Шарья 16:00 14 м 16:14 4 дн 1 ч 14 мин
Шекшема 16:39 1 м 16:40 4 дн 1 ч 40 мин
Мантурово 17:00 2 м 17:02 4 дн 2 ч 02 мин
Брантовка 17:23 1 м 17:24 4 дн 2 ч 24 мин
Нея 17:47 2 м 17:49 4 дн 2 ч 49 мин
Николо-Полома 18:14 2 м 18:16 4 дн 3 ч 16 мин
Антропово 18:39 2 м 18:41 4 дн 3 ч 41 мин
Галич 19:19 15 м 19:34 4 дн 4 ч 34 мин
Буй 20:16 10 м 20:26 4 дн 5 ч 26 мин
Любим 21:34 4 м 21:38 4 дн 6 ч 38 мин
Данилов 22:25 34 м 22:59 4 дн 7 ч 59 мин
Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 дн 9 ч 54 мин
Александров-1 03:10 2 м 03:12 4 дн 12 ч 12 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:56 4 дн 13 ч 56 мин

Маршрут поезда 069Ч Чита — Москва

Поезд 069Ч отправляется ежедневно по 13.01 из города Чита до города Москва в 21:00. По пути поезд 069Ч делает 107 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции Тюмень. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 13 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 069Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости