Поезд 069Ч Чита — Москва на 14.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 21.10
Время отправления: 20:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чита-2
20:53
Могзон 23:32 2 м 23:34 2 ч 41 мин
Харагун 00:27 2 м 00:29 3 ч 36 мин
Хушенга 00:50 2 м 00:52 3 ч 59 мин
Гыршелун 01:12 2 м 01:14 4 ч 21 мин
Хилок 01:37 22 м 01:59 5 ч 06 мин
Жипхеген 02:29 2 м 02:31 5 ч 38 мин
Бада 02:55 2 м 02:57 6 ч 04 мин
Хохотуй 03:19 2 м 03:21 6 ч 28 мин
Новопавловка 03:56 2 м 03:58 7 ч 05 мин
Тарбагатай 04:10 2 м 04:12 7 ч 19 мин
Баляга 04:28 2 м 04:30 7 ч 37 мин
Петровский Завод 04:50 15 м 05:05 8 ч 12 мин
Кижа 04:25 1 м 04:26 8 ч 33 мин
Горхон 04:43 1 м 04:44 8 ч 51 мин
Заиграево 05:25 1 м 05:26 9 ч 33 мин
Заудинский 06:08 1 м 06:09 10 ч 16 мин
Улан-Удэ 06:24 50 м 07:14 11 ч 21 мин
Татаурово 07:51 2 м 07:53 12 ч 00 мин
Селенга 08:23 2 м 08:25 12 ч 32 мин
Тимлюй 08:42 2 м 08:44 12 ч 51 мин
Мысовая 09:43 2 м 09:45 13 ч 52 мин
Клюевка 09:57 2 м 09:59 14 ч 06 мин
Мишиха 10:10 2 м 10:12 14 ч 19 мин
Переемная 10:34 2 м 10:36 14 ч 43 мин
Танхой 10:48 4 м 10:52 14 ч 59 мин
Кедровая-Сибирская 11:07 2 м 11:09 15 ч 16 мин
Выдрино 11:27 2 м 11:29 15 ч 36 мин
Байкальск 11:57 2 м 11:59 16 ч 06 мин
Слюдянка-1 12:42 12 м 12:54 17 ч 01 мин
Иркутск-Пасс. 15:32 47 м 16:19 20 ч 26 мин
Иркутск-Сорт. 16:33 2 м 16:35 20 ч 42 мин
Ангарск 17:10 4 м 17:14 21 ч 21 мин
Усолье-Сибирское 17:39 2 м 17:41 21 ч 48 мин
Черемхово 18:35 2 м 18:37 22 ч 44 мин
Залари 19:42 2 м 19:44 23 ч 51 мин
Зима 20:41 22 м 21:03 1 дн 1 ч 10 мин
Куйтун 22:02 2 м 22:04 1 дн 2 ч 11 мин
Тулун 23:11 3 м 23:14 1 дн 3 ч 21 мин
Нижнеудинск 00:49 13 м 01:02 1 дн 5 ч 09 мин
Тайшет 03:34 5 м 03:39 1 дн 7 ч 46 мин
Решоты 03:36 1 м 03:37 1 дн 8 ч 44 мин
Тинская 03:54 1 м 03:55 1 дн 9 ч 02 мин
Ингашская 04:20 1 м 04:21 1 дн 9 ч 28 мин
Иланская 04:52 17 м 05:09 1 дн 10 ч 16 мин
Канск-Енисейский 05:39 4 м 05:43 1 дн 10 ч 50 мин
Заозёрная 06:51 1 м 06:52 1 дн 11 ч 59 мин
Уяр 07:29 1 м 07:30 1 дн 12 ч 37 мин
Злобино 09:18 1 м 09:19 1 дн 14 ч 26 мин
Красноярск-Пасс. 09:35 50 м 10:25 1 дн 15 ч 32 мин
Козулька 12:22 1 м 12:23 1 дн 17 ч 30 мин
Ачинск-1 13:25 30 м 13:55 1 дн 19 ч 02 мин
Боготол 14:55 2 м 14:57 1 дн 20 ч 04 мин
Тяжин 15:54 2 м 15:56 1 дн 21 ч 03 мин
Мариинск 16:46 34 м 17:20 1 дн 22 ч 27 мин
Анжерская 19:06 2 м 19:08 2 дн 0 ч 15 мин
Тайга-1 19:39 3 м 19:42 2 дн 0 ч 49 мин
Юрга-1 20:43 5 м 20:48 2 дн 1 ч 55 мин
Болотная 21:17 2 м 21:19 2 дн 2 ч 26 мин
Новосибирск-главный 23:27 59 м 00:26 2 дн 5 ч 33 мин
Обь 00:47 2 м 00:49 2 дн 5 ч 56 мин
Барабинск 04:24 30 м 04:54 2 дн 10 ч 01 мин
Татарская 06:58 2 м 07:00 2 дн 12 ч 07 мин
Омск-Пасс. 08:09 16 м 08:25 2 дн 14 ч 32 мин
Называевская 10:25 2 м 10:27 2 дн 16 ч 34 мин
Мангут 11:08 1 м 11:09 2 дн 17 ч 16 мин
Маслянская 10:46 2 м 10:48 2 дн 17 ч 55 мин
Ишим 11:39 15 м 11:54 2 дн 19 ч 01 мин
Карасульская 12:32 2 м 12:34 2 дн 19 ч 41 мин
Голышманово 13:05 2 м 13:07 2 дн 20 ч 14 мин
Омутинская 13:41 2 м 13:43 2 дн 20 ч 50 мин
Заводоуковская 14:48 2 м 14:50 2 дн 21 ч 57 мин
Ялуторовск 15:12 2 м 15:14 2 дн 22 ч 21 мин
Тюмень 16:25 43 м 17:08 3 дн 0 ч 15 мин
Талица 19:01 2 м 19:03 3 дн 2 ч 10 мин
Камышлов 20:36 4 м 20:40 3 дн 3 ч 47 мин
Богданович 21:20 2 м 21:22 3 дн 4 ч 29 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:45 32 м 23:17 3 дн 6 ч 24 мин
Первоуральск 00:00 2 м 00:02 3 дн 7 ч 09 мин
Кунгур 03:45 2 м 03:47 3 дн 10 ч 54 мин
Пермь-2 05:07 30 м 05:37 3 дн 12 ч 44 мин
Менделеево 07:18 6 м 07:24 3 дн 14 ч 31 мин
Верещагино 07:49 2 м 07:51 3 дн 14 ч 58 мин
Кез 07:50 2 м 07:52 3 дн 15 ч 59 мин
Балезино 08:37 28 м 09:05 3 дн 17 ч 12 мин
Глазов 09:30 2 м 09:32 3 дн 17 ч 39 мин
Киров-Пасс. 11:17 16 м 11:33 3 дн 20 ч 40 мин
Котельнич-1 12:57 2 м 12:59 3 дн 22 ч 06 мин
Свеча 13:53 2 м 13:55 3 дн 23 ч 02 мин
Шабалино 14:16 2 м 14:18 3 дн 23 ч 25 мин
Гостовская 14:38 1 м 14:39 3 дн 23 ч 46 мин
Поназырево 15:01 10 м 15:11 4 дн 0 ч 18 мин
Шарья 15:53 14 м 16:07 4 дн 1 ч 14 мин
Шекшема 16:29 1 м 16:30 4 дн 1 ч 37 мин
Мантурово 16:50 2 м 16:52 4 дн 1 ч 59 мин
Брантовка 17:20 1 м 17:21 4 дн 2 ч 28 мин
Нея 17:44 2 м 17:46 4 дн 2 ч 53 мин
Николо-Полома 18:19 2 м 18:21 4 дн 3 ч 28 мин
Антропово 18:43 2 м 18:45 4 дн 3 ч 52 мин
Галич 19:23 15 м 19:38 4 дн 4 ч 45 мин
Буй 20:20 10 м 20:30 4 дн 5 ч 37 мин
Любим 21:31 4 м 21:35 4 дн 6 ч 42 мин
Данилов 22:25 34 м 22:59 4 дн 8 ч 06 мин
Ярославль-Главный 00:04 50 м 00:54 4 дн 10 ч 01 мин
Александров-1 03:10 2 м 03:12 4 дн 12 ч 19 мин
Москва (Ярославский вокзал) 04:56 4 дн 14 ч 03 мин

Маршрут поезда 069Ч Чита — Москва

Поезд 069Ч отправляется ежедневно по 21.10 из города Чита до города Москва в 20:53. По пути поезд 069Ч делает 106 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4 дн 14 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чита-2 до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 069Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости