Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск на 25.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 18.09
Время отправления: 22:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Екатеринбург-Пасс.
22:40
Ревда 23:32 13 м 23:45 1 ч 05 мин
Дружинино 00:29 40 м 01:09 2 ч 29 мин
Красноуфимск 03:17 2 м 03:19 4 ч 39 мин
Чернушка 05:08 2 м 05:10 6 ч 30 мин
Янаул 06:09 5 м 06:14 7 ч 34 мин
Сарапул 06:22 2 м 06:24 8 ч 44 мин
Агрыз-1 06:18 35 м 06:53 10 ч 13 мин
Можга 08:49 3 м 08:52 11 ч 12 мин
Кизнер 09:42 3 м 09:45 12 ч 05 мин
Вятские Поляны 09:24 2 м 09:26 12 ч 46 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35 28 м 12:03 15 ч 23 мин
Зелёный Дол 12:54 2 м 12:56 16 ч 16 мин
Канаш-1 14:17 37 м 14:54 18 ч 14 мин
Алатырь 17:08 29 м 17:37 20 ч 57 мин
Чамзинка 19:26 2 м 19:28 22 ч 48 мин
Красный Узел 20:14 56 м 21:10 1 дн 0 ч 30 мин
Саранск-1 21:43 18 м 22:01 1 дн 1 ч 21 мин
Рузаевка 22:32 30 м 23:02 1 дн 2 ч 22 мин
Пенза-1 01:42 46 м 02:28 1 дн 5 ч 48 мин
Сердобск 04:06 4 м 04:10 1 дн 7 ч 30 мин
Ртищево-1 06:01 30 м 06:31 1 дн 8 ч 51 мин
Аркадак 07:24 3 м 07:27 1 дн 9 ч 47 мин
Летяжевка 07:42 3 м 07:45 1 дн 10 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 08:22 23 м 08:45 1 дн 11 ч 05 мин
Поворино 09:36 20 м 09:56 1 дн 13 ч 16 мин
Новохопёрск 10:51 2 м 10:53 1 дн 14 ч 13 мин
Таловая 11:56 5 м 12:01 1 дн 15 ч 21 мин
Бобров 12:42 5 м 12:47 1 дн 16 ч 07 мин
Лиски 13:40 30 м 14:10 1 дн 17 ч 30 мин
Евдаково 14:49 2 м 14:51 1 дн 18 ч 11 мин
Подгорное 15:29 42 м 16:11 1 дн 19 ч 31 мин
Россошь 16:40 15 м 16:55 1 дн 20 ч 15 мин
Зайцевка 18:00 2 м 18:02 1 дн 21 ч 22 мин
Кутейниково 18:45 2 м 18:47 1 дн 22 ч 07 мин
Миллерово 19:37 2 м 19:39 1 дн 22 ч 59 мин
Каменская 20:31 2 м 20:33 1 дн 23 ч 53 мин
Лихая 20:59 14 м 21:13 2 дн 0 ч 33 мин
Зверево 22:24 2 м 22:26 2 дн 1 ч 46 мин
Сулин 22:46 2 м 22:48 2 дн 2 ч 08 мин
Шахтная 23:46 2 м 23:48 2 дн 3 ч 08 мин
Новочеркасск 00:21 2 м 00:23 2 дн 3 ч 43 мин
Ростов-Главный 01:11 20 м 01:31 2 дн 4 ч 51 мин
Староминская-Тимаш. 02:52 38 м 03:30 2 дн 6 ч 50 мин
Каневская 04:08 2 м 04:10 2 дн 7 ч 30 мин
Брюховецкая 04:38 2 м 04:40 2 дн 8 ч 00 мин
Краснодар-1 06:50 7 м 06:57 2 дн 10 ч 17 мин
Северская 07:33 20 м 07:53 2 дн 11 ч 13 мин
Абинская 08:34 2 м 08:36 2 дн 11 ч 56 мин
Крымская 08:54 5 м 08:59 2 дн 12 ч 19 мин
Тоннельная 09:33 15 м 09:48 2 дн 13 ч 08 мин
Новороссийск 10:20 2 дн 13 ч 40 мин

Маршрут поезда 335Е Екатеринбург — Новороссийск

Поезд 335Е отправляется по чётным по 18.09 из города Екатеринбург до города Новороссийск в 22:40. По пути поезд 335Е делает 52 остановок, дольше всего стоит 56 мин на станции Красный Узел. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 13 ч 40 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Екатеринбург-Пасс. до станции прибытия — Новороссийск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 335Е

Ховрящюк Степан
Поезд был выбран из-за времени в пути (10,5 часов), ибо хотелось покататься) Вагон купейный, номером 15, место 27. Ехало вместе со мной аж 2 человека на весь вагон, и то второй пипл удалился по Рязани. Обслуживали двое студентов проводников, при такой заселенности ставлю 10 баллов. Но с курением, теперь, видимо, вообще строго, только на стоянках( Не ожидал такой роскоши внутри, все вагоны Аммендорф, но прошедшие ремонт, а вот где, я и не знаю...Все купейные, про плацкарт не знаю, ибо после прошлогодней поездки в Смоленск, и 4-х часовой стоянке в Брянске, с посещением биотуалета плацкартной группы, заселенности максимум 10 человек, вонь была такая... Что даже теперь состав не обхожу. Минимальная стоимость гарантирует отсутствие денег на дезодорант за 100 руб? Ну да ладно, заявлено с кондюком и биотуалетом. Постель отличная, комплект с пододеяльником, хоть и дневная поездка, но пару часов поспал. Что еще? Соседей не было, курить нельзя, туалет сверкает чистотой, все принадлежности и душ, как в ТКС. Супер! Могли бы разориться на форточки... Но тут, стоит добавить, имеется столик для пассажиров верхних полок, а сами полки не поднимаются, ибо из-за столика имеют "общую комбинацию". Скажем так - двухступенчатая защита в виде штор, одна пропускает свет и жар, ее предназначение, кроме как тебя не видно, и ты ничего не видишь, не понятна. Вторая штора обладает функцией блэкаут, все окно закрыто, нравится тебе это, или нет. Обычные шторы, как в том же ТКС были бы гораздо уместнее во всех смыслах. Сеточки, спинка, все есть, на фото оцените. Впрочем, поездка понравилась, окошко открыл в коридоре, для большего восприятия перестука колес. Все чинно. Баллы снижаю традиционно, минус 1 за отсутствие форточек в купе, и минус балл за отсутствие штор. Итого 8 из 10 поезд набрал, а купешки все одинаковые!!! Очень понравилась подсветка из под перил. Оно вроде и не RIC, но приятно глазу Ах, да, хоть розетки, хоть USB, на каждого пассажира
Дата поездки: 2020-09-23
Алла Скичко
Внешний вид вполне приличный для сезонных поездов. Мой вагон был после КВР со стеклопакетами, внутри вполне нормальный. Было тепло, но не душно. Относительно чисто, при мне уборка не проводилась (да и ехал я всего 2,5 часа). Вагон обслуживали две проводницы (одна симпотичная лет 30-ти, другая постарше и погрубее лет 45-ти). Чая, кофе мне не предложили. 3. Контингент пассажиров. В основной массе бывшие жители Центрально-Чернозёмных деревень, уехавшие давно за северным рублём и теперь ездящие на родину в отпуск. Особо маргинальных элементов замечено не было. За время моей поездки половина из них спала, да и место у меня было 51, поэтому видел не всех, по вагону не гулял. Другим пассажирам досаждала одна тётка, которая сильно храпела, мне она не мешала, т.к. не спал. Была посадка по Москве, скорее всего и высадка (т.к. билет покупал накануне вечером, а значит места предоставлялись за счёт высадки), но точно не видел (т.к. приехал на вокзал за 15 минут до отправления поезда, стоянка-26). После меня зашло ещё 3 человек: 2 парня, ехавшие до Липецка и 1 женщина, вышедшая со мной в Туле. В Туле из нашего вагона вышло 4 человека, была высадка-посадка и из других вагонов. 4. Поезд нефирменный, сезонный, летний. Вполне соответствует дополнительным поездам. Формирование С-КАВ, прицепные вагоны ВЧД Лиски. 5. Поезд нормальный, очень удобный для однодневных командировок в Тулу. Непонятно, почему нет утренних экспрессов, как в Рязань, Калугу. Раньше был Курский, теперь сделали только по выходным. Пассажиры есть, кто знает добираются на проходящих, остальные на автобусах, либо электричке. 6. Оценка 10/10. Снимать баллы незачто, слишком короткой была поездка.
Дата поездки: 2020-09-19
Евгений Скичко
Поезд сезонного назначения-последний рейс из Новороссийска 21 сентября. С 2004 года этот поезд стал ежедневным, но в этом году Северо-Кавказская жд почему-то назначила его через день. А с конца июня и до конца лета поезд всё же был ежедневным, только доп. рейсы обслуживала бригада Мурманских проводников. Ну да ладно, не особо это важно. Начну по порядку. 1). Внешний вид- "Солянка", присущая почти каждому допу. Несколько стареньких плацкартных КВЗ(даты выпуска не смотрел), несколько Днепров, купейники в основном Аммендорфы, хотя была парочка ТВЗшных купейников примерно 2000 г. выпуска. Половина вагонов в ПИД-окраске, а половина сине-белые с жёлтой полосой. 2). Нам попался Днепр 2004 г. Первое впечатление очень положительное. Просто я обычно от допов ничего хорошего не жду и стараюсь обычно ими не пользоваться. Я в Днепрах ещё ни разу не ездил, в основном попадались либо ТВЗ, либо старые КВЗ или Аммендорфы. Поэтому с момента посадки начал шнырять по вагону, изучать его. В целом мне вагон понравился, но были и минусы: туалет не био, глубина раковины в туалете очень маленькая-при включении воды брызги летят во все стороны, и очень маленькие окошки в тамбуре. 3). В Новороссийске посадка была небольшая-мы вдвоём и ещё несколько человек, дальше люди подсаживались в Тоннельной, Краснодаре. Мне не понравилось то, что между стёклами в вагоне скопился конденсат и в окно смотреть было сквозь это неприятно. При этом не было до этого никакого дождя, и влажность была невысокая. В общем всю поездку окна такими запотевшими и были. Вагон был вылизан, придраться было не к чему, чистота идеальная. Интересные занавески были на окнах-из кусков клеёнки, но со стороны смотрится красиво. С соседями нам повезло или не повезло-даже не знаю. Напротив нас на нижней полке ехала женщина до Петрозаводска, но она на этом месте только ночевала, в соседнем вагоне у неё были друзья, и весь день она была у них. Верхнюю полку до Петрозаводска никто не занимал. А вот в Воронеже подсела пожилая женщина с внуком и внучкой. Там конечно, спокойно не было…Не люблю с маленькими детьми в вагоне ехать, хотя сам был таким же:)))И никуда уж от них не деться особенно летом. В течение поездки уборка была ну раза четыре- это точно. Две проводницы лет сорока пяти, приветливые, общительные. С чаем не настаивали, как это делают в фирмачах, но при этом всё можно было заказать. Следующий после нас был вагон-ресторан, оттуда женщина всю дорогу туда-сюда возила тележку с пивом, соками, чипсами и т.д. 4). Поезд фирменному не соответствует, им же и не является и никогда не являлся. Но вполне хороший скорый. Можно конечно кое-где его и подускорить, но тем не менее, от Новороссийска до Мурманска чуть меньше 3 суток- это нормально, раньше ходил намного дольше. В целом для допа очень даже хорошо. Хотя в других вагонах я не был,возможно,там всё намного печальнее. 5). Формирование-Новороссийск СКВЖД. Оценка поезду 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-01
Андрей Самойленко
Поезд хорошый, вагоны чистые, все понравилось
Дата поездки: 2020-09-28
Бишинтеев Леонид
Очень хороший поезд! Езжу на нём постоянно. Нравится обслуживание - очень внимательные проводники, всегда ответят на любой вопрос, не раз помогали вынести вещи и заполнить миграционную карту. Полки мягкие, очень чисто, в туалете - постоянно туалетная бумага и бумажные полотенца. Проводники регулярно выносят мусор (он не накапливается у туалета). Поезд всегда идёт по расписанию! За всё время - помню только два случая, когда поезд опаздывал.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости