Поезд 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 14:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АБАКАН
14:00
ТАШЕБА 14:17 4мин. 14:21
КАПЧАЛЫ 15:04 3мин. 15:07
УЙБАТ 15:40 3мин. 15:43
УСТЬ БИРЬ 16:06 3мин. 16:09
ЕРБИНСКАЯ 16:29 12мин. 16:41
ТУМАННЫЙ 17:04 4мин. 17:08
СОН 17:26 2мин. 17:28
ТИСИН 17:56 2мин. 17:58
ТУИМ 18:15 2мин. 18:17
ШИРА 18:33 10мин. 18:43
ИЮС 19:13 2мин. 19:15
КОПЬЕВО 19:48 16мин. 20:04
УЧУМ 20:34 10мин. 20:44
УЖУР 21:04 40мин. 21:44
КРУТОЯР 22:27 1мин. 22:28
КРАС СОПКА 22:51 1мин. 22:52
ГЛЯДЕНЬ 23:09 1мин. 23:10
НАЗАРОВО 23:45 10мин. 23:55
АЧИНСК 1 00:57 83мин. 02:20
БОГОТОЛ 03:20 3мин. 03:23
ИТАТ 03:56 2мин. 03:58
ТЯЖИН 04:31 4мин. 04:35
СУСЛОВО 05:07 1мин. 05:08
МАРИИНСК 05:31 34мин. 06:05
ЯЯ 07:18 2мин. 07:20
АНЖЕРСКАЯ 07:47 2мин. 07:49
ТАЙГА 08:19 5мин. 08:24
ЯШКИНО 08:51 2мин. 08:53
ЮРГА 1 09:35 5мин. 09:40
БОЛОТНАЯ 10:08 2мин. 10:10
НОВОСИБ ГЛ 11:54 65мин. 12:59
ОБЬ 13:20 2мин. 13:22
ЧУЛЫМСКАЯ 14:37 2мин. 14:39
КАРГАТ 15:09 2мин. 15:11
УБИНСКАЯ 15:38 2мин. 15:40
БАРАБИНСК 16:37 23мин. 17:00
ОЗ КАРАЧИН 18:13 5мин. 18:18
ЧАНЫ 18:30 2мин. 18:32
ТАТАРСКАЯ 19:22 2мин. 19:24
КАЛАЧИНСК 20:29 2мин. 20:31
ОМСК 21:29 16мин. 21:45
НАЗЫВАЕВСК 23:19 2мин. 23:21
ИШИМ 00:52 5мин. 00:57
ЗАВОДОУКОВ 03:14 1мин. 03:15
ЯЛУТОРОВСК 03:36 1мин. 03:37
ТЮМЕНЬ 04:42 19мин. 05:01
ТАЛИЦА 06:31 2мин. 06:33
КАМЫШЛОВ 07:38 4мин. 07:42
ЕКАТЕРИНБ П 10:44 61мин. 11:45
ПЕРВОУРАЛ 12:29 2мин. 12:31
ШАЛЯ 13:57 2мин. 13:59
КУНГУР 15:45 2мин. 15:47
ПЕРМЬ 2 17:23 27мин. 17:50
БАЛЕЗИНО 21:10 28мин. 21:38
ГЛАЗОВ 22:05 2мин. 22:07
КИРОВ ПАСС 00:49 15мин. 01:04
КОТЕЛЬНИЧ1 02:16 2мин. 02:18
СВЕЧА 03:15 2мин. 03:17
ШАРЬЯ 04:50 14мин. 05:04
МАНТУРОВО 05:45 1мин. 05:46
БРАНТОВКА 06:09 1мин. 06:10
НЕЯ 06:33 1мин. 06:34
НОМЖА 06:49 1мин. 06:50
НИК ПОЛОМА 07:05 1мин. 07:06
АНТРОПОВО 07:30 1мин. 07:31
ЛОПАРЕВО 07:50 1мин. 07:51
ГАЛИЧ 08:13 2мин. 08:15
РОССОЛОВО 08:33 1мин. 08:34
БУЙ 09:02 5мин. 09:07
ЛЮБИМ 09:58 5мин. 10:03
ДАНИЛОВ 10:44 34мин. 11:18
ЯРОСЛ ГЛАВ 12:22 10мин. 12:32
МОСКВА ЯР 16:57 0мин.

Маршрут поезда 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР

Поезд 067Ы отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города АБАКАН до города МОСКВА ЯР в 14:00. По пути поезд 067Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции АЧИНСК 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АБАКАН до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 067Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости