Поезд 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР на 26.05.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 14:00

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АБАКАН
14:00
ТАШЕБА 14:17 4мин. 14:21
КАПЧАЛЫ 15:04 3мин. 15:07
УЙБАТ 15:40 3мин. 15:43
УСТЬ БИРЬ 16:06 3мин. 16:09
ЕРБИНСКАЯ 16:29 12мин. 16:41
ТУМАННЫЙ 17:04 4мин. 17:08
СОН 17:26 2мин. 17:28
ТИСИН 17:56 2мин. 17:58
ТУИМ 18:15 2мин. 18:17
ШИРА 18:33 10мин. 18:43
ИЮС 19:13 2мин. 19:15
КОПЬЕВО 19:48 16мин. 20:04
УЧУМ 20:34 10мин. 20:44
УЖУР 21:04 40мин. 21:44
КРУТОЯР 22:27 1мин. 22:28
КРАС СОПКА 22:51 1мин. 22:52
ГЛЯДЕНЬ 23:09 1мин. 23:10
НАЗАРОВО 23:45 10мин. 23:55
АЧИНСК 1 00:57 83мин. 02:20
БОГОТОЛ 03:20 3мин. 03:23
ИТАТ 03:56 2мин. 03:58
ТЯЖИН 04:31 4мин. 04:35
СУСЛОВО 05:07 1мин. 05:08
МАРИИНСК 05:31 34мин. 06:05
ЯЯ 07:18 2мин. 07:20
АНЖЕРСКАЯ 07:47 2мин. 07:49
ТАЙГА 08:19 5мин. 08:24
ЯШКИНО 08:51 2мин. 08:53
ЮРГА 1 09:35 5мин. 09:40
БОЛОТНАЯ 10:08 2мин. 10:10
НОВОСИБ ГЛ 11:54 65мин. 12:59
ОБЬ 13:20 2мин. 13:22
ЧУЛЫМСКАЯ 14:37 2мин. 14:39
КАРГАТ 15:09 2мин. 15:11
УБИНСКАЯ 15:38 2мин. 15:40
БАРАБИНСК 16:37 23мин. 17:00
ОЗ КАРАЧИН 18:13 5мин. 18:18
ЧАНЫ 18:30 2мин. 18:32
ТАТАРСКАЯ 19:22 2мин. 19:24
КАЛАЧИНСК 20:29 2мин. 20:31
ОМСК 21:29 16мин. 21:45
НАЗЫВАЕВСК 23:19 2мин. 23:21
ИШИМ 00:52 5мин. 00:57
ЗАВОДОУКОВ 03:14 1мин. 03:15
ЯЛУТОРОВСК 03:36 1мин. 03:37
ТЮМЕНЬ 04:42 19мин. 05:01
ТАЛИЦА 06:31 2мин. 06:33
КАМЫШЛОВ 07:35 4мин. 07:39
ЕКАТЕРИНБ П 10:44 61мин. 11:45
ПЕРВОУРАЛ 12:29 2мин. 12:31
ШАЛЯ 13:57 2мин. 13:59
КУНГУР 15:45 2мин. 15:47
ПЕРМЬ 2 17:23 27мин. 17:50
БАЛЕЗИНО 21:10 28мин. 21:38
ГЛАЗОВ 22:05 2мин. 22:07
КИРОВ ПАСС 00:49 15мин. 01:04
КОТЕЛЬНИЧ1 02:16 2мин. 02:18
СВЕЧА 03:15 2мин. 03:17
ШАРЬЯ 04:50 14мин. 05:04
МАНТУРОВО 05:45 1мин. 05:46
БРАНТОВКА 06:09 1мин. 06:10
НЕЯ 06:33 1мин. 06:34
НОМЖА 06:49 1мин. 06:50
НИК ПОЛОМА 07:05 1мин. 07:06
АНТРОПОВО 07:30 1мин. 07:31
ЛОПАРЕВО 07:50 1мин. 07:51
ГАЛИЧ 08:13 2мин. 08:15
РОССОЛОВО 08:33 1мин. 08:34
БУЙ 09:02 5мин. 09:07
ЛЮБИМ 09:58 5мин. 10:03
ДАНИЛОВ 10:44 34мин. 11:18
ЯРОСЛ ГЛАВ 12:22 10мин. 12:32
МОСКВА ЯР 16:57 0мин.

Маршрут поезда 067Ы АБАКАН — МОСКВА ЯР

Поезд 067Ы отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города АБАКАН до города МОСКВА ЯР в 14:00. По пути поезд 067Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции АЧИНСК 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АБАКАН до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 067Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости