Поезд 067Ы Абакан — Москва на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 ноября
Время отправления: 18:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Абакан
18:20
Ташеба 18:37 2 м 18:39 19 мин
Капчалы 19:22 1 м 19:23 1 ч 03 мин
Уйбат 19:56 1 м 19:57 1 ч 37 мин
Усть-Бирь 20:20 1 м 20:21 2 ч 01 мин
Ербинская 20:41 10 м 20:51 2 ч 31 мин
Туманный 21:14 4 м 21:18 2 ч 58 мин
Сон 21:36 1 м 21:37 3 ч 17 мин
Тисин 22:05 1 м 22:06 3 ч 46 мин
Туим 22:23 1 м 22:24 4 ч 04 мин
Шира 22:40 10 м 22:50 4 ч 30 мин
Июс 23:20 1 м 23:21 5 ч 01 мин
Копьево 23:54 10 м 00:04 5 ч 44 мин
Учум 00:34 10 м 00:44 6 ч 24 мин
Ужур 01:04 40 м 01:44 7 ч 24 мин
Крутояр 02:27 1 м 02:28 8 ч 08 мин
Красная Сопка 02:51 1 м 02:52 8 ч 32 мин
Глядень 03:09 1 м 03:10 8 ч 50 мин
Назарово 03:45 10 м 03:55 9 ч 35 мин
Ачинск-1 04:57 83 м 06:20 12 ч 00 мин
Боготол 07:27 3 м 07:30 13 ч 10 мин
Итат 08:09 2 м 08:11 13 ч 51 мин
Тяжин 08:41 2 м 08:43 14 ч 23 мин
Суслово 09:15 1 м 09:16 14 ч 56 мин
Мариинск 09:41 34 м 10:15 15 ч 55 мин
Яя 11:37 2 м 11:39 17 ч 19 мин
Анжерская 12:05 2 м 12:07 17 ч 47 мин
Тайга-1 12:39 5 м 12:44 18 ч 24 мин
Яшкино 13:10 2 м 13:12 18 ч 52 мин
Юрга-1 13:52 5 м 13:57 19 ч 37 мин
Болотная 14:25 2 м 14:27 20 ч 07 мин
Новосибирск-главный 16:14 45 м 16:59 22 ч 39 мин
Обь 17:20 2 м 17:22 23 ч 02 мин
Чулымская 18:37 2 м 18:39 1 дн 0 ч 19 мин
Каргат 19:08 2 м 19:10 1 дн 0 ч 50 мин
Убинская 19:38 2 м 19:40 1 дн 1 ч 20 мин
Барабинск 20:37 23 м 21:00 1 дн 2 ч 40 мин
Озеро Карачинское 22:12 5 м 22:17 1 дн 3 ч 57 мин
Чаны 22:29 2 м 22:31 1 дн 4 ч 11 мин
Татарская 23:21 2 м 23:23 1 дн 5 ч 03 мин
Калачинская 23:27 2 м 23:29 1 дн 6 ч 09 мин
Омск-Пасс. 00:28 16 м 00:44 1 дн 7 ч 24 мин
Называевская 02:19 2 м 02:21 1 дн 9 ч 01 мин
Ишим 02:54 5 м 02:59 1 дн 10 ч 39 мин
Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 1 дн 12 ч 55 мин
Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 1 дн 13 ч 18 мин
Тюмень 06:45 19 м 07:04 1 дн 14 ч 44 мин
Талица 08:34 2 м 08:36 1 дн 16 ч 16 мин
Камышлов 09:35 4 м 09:39 1 дн 17 ч 19 мин
Екатеринбург-Пасс. 12:39 45 м 13:24 1 дн 21 ч 04 мин
Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 дн 21 ч 57 мин
Шаля 15:59 2 м 16:01 1 дн 23 ч 41 мин
Кунгур 17:50 2 м 17:52 2 дн 1 ч 32 мин
Пермь-2 19:30 25 м 19:55 2 дн 3 ч 35 мин
Балезино 22:10 28 м 22:38 2 дн 7 ч 18 мин
Глазов 23:04 2 м 23:06 2 дн 7 ч 46 мин
Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 дн 10 ч 45 мин
Котельнич-1 02:15 2 м 02:17 2 дн 11 ч 57 мин
Свеча 03:15 2 м 03:17 2 дн 12 ч 57 мин
Шарья 04:55 14 м 05:09 2 дн 14 ч 49 мин
Мантурово 05:47 1 м 05:48 2 дн 15 ч 28 мин
Брантовка 06:11 1 м 06:12 2 дн 15 ч 52 мин
Нея 06:35 1 м 06:36 2 дн 16 ч 16 мин
Номжа 06:52 1 м 06:53 2 дн 16 ч 33 мин
Николо-Полома 07:07 1 м 07:08 2 дн 16 ч 48 мин
Антропово 07:30 1 м 07:31 2 дн 17 ч 11 мин
Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 дн 17 ч 32 мин
Галич 08:13 2 м 08:15 2 дн 17 ч 55 мин
Россолово 08:33 1 м 08:34 2 дн 18 ч 14 мин
Буй 09:05 5 м 09:10 2 дн 18 ч 50 мин
Любим 10:02 1 м 10:03 2 дн 19 ч 43 мин
Данилов 10:44 34 м 11:18 2 дн 20 ч 58 мин
Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 дн 22 ч 11 мин
Москва (Ярославский вокзал) 16:58 3 дн 2 ч 38 мин

Маршрут поезда 067Ы Абакан — Москва

Поезд 067Ы отправляется только 24 ноября из города Абакан до города Москва в 18:20. По пути поезд 067Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 38 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Абакан до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 067Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости