Маршрут поезда

Поезд 092И Москва — Северобайкальск на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 11, 17, 23 июля
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Владимир 19:32 26 м 19:58 6 ч 08 мин
Ковров-1 21:01 2 м 21:03 7 ч 13 мин
Дзержинск 22:33 2 м 22:35 8 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 м 23:15 9 ч 25 мин
Урень 01:29 2 м 01:31 11 ч 41 мин
Шахунья 02:20 2 м 02:22 12 ч 32 мин
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58 14 ч 08 мин
Киров-Пасс. 05:13 25 м 05:38 15 ч 48 мин
Зуевка 07:05 2 м 07:07 17 ч 17 мин
Яр 09:02 2 м 09:04 18 ч 14 мин
Глазов 09:36 2 м 09:38 18 ч 48 мин
Балезино 10:09 26 м 10:35 19 ч 45 мин
Пермь-2 15:23 23 м 15:46 23 ч 56 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:10 32 м 21:42 1 дн 5 ч 52 мин
Тюмень 02:41 20 м 03:01 1 дн 11 ч 11 мин
Вагай 04:50 2 м 04:52 1 дн 13 ч 02 мин
Карасульская 06:04 1 м 06:05 1 дн 14 ч 15 мин
Ишим 06:41 15 м 06:56 1 дн 15 ч 06 мин
Называевская 09:32 2 м 09:34 1 дн 16 ч 44 мин
Омск-Пасс. 11:04 16 м 11:20 1 дн 18 ч 30 мин
Калачинская 12:16 2 м 12:18 1 дн 19 ч 28 мин
Татарская 14:14 2 м 14:16 1 дн 20 ч 26 мин
Барабинск 15:59 30 м 16:29 1 дн 22 ч 39 мин
Обь 19:30 2 м 19:32 2 дн 1 ч 42 мин
Новосибирск-главный 19:52 51 м 20:43 2 дн 2 ч 53 мин
Юрга-1 23:16 2 м 23:18 2 дн 5 ч 28 мин
Тайга-1 00:29 3 м 00:32 2 дн 6 ч 42 мин
Анжерская 01:01 2 м 01:03 2 дн 7 ч 13 мин
Яя 01:26 2 м 01:28 2 дн 7 ч 38 мин
Ижморская 01:43 2 м 01:45 2 дн 7 ч 55 мин
Мариинск 02:43 27 м 03:10 2 дн 9 ч 20 мин
Тяжин 03:56 1 м 03:57 2 дн 10 ч 07 мин
Боготол 04:55 2 м 04:57 2 дн 11 ч 07 мин
Ачинск-1 05:54 2 м 05:56 2 дн 12 ч 06 мин
Красноярск-Пасс. 08:53 45 м 09:38 2 дн 15 ч 48 мин
Уяр 11:40 1 м 11:41 2 дн 17 ч 51 мин
Заозёрная 12:19 1 м 12:20 2 дн 18 ч 30 мин
Канск-Енисейский 13:25 2 м 13:27 2 дн 19 ч 37 мин
Иланская 13:58 20 м 14:18 2 дн 20 ч 28 мин
Ингашская 14:48 1 м 14:49 2 дн 20 ч 59 мин
Решоты 15:28 1 м 15:29 2 дн 21 ч 39 мин
Тайшет 17:26 30 м 17:56 2 дн 23 ч 06 мин
Новочунка 19:41 2 м 19:43 3 дн 0 ч 53 мин
Сосновые Родники 19:57 2 м 19:59 3 дн 1 ч 09 мин
Чуна 20:16 2 м 20:18 3 дн 1 ч 28 мин
Вихоревка 22:29 24 м 22:53 3 дн 4 ч 03 мин
Анзёби 23:20 5 м 23:25 3 дн 4 ч 35 мин
Падунские Пороги 00:01 8 м 00:09 3 дн 5 ч 19 мин
Гидростроитель 00:26 5 м 00:31 3 дн 5 ч 41 мин
Кежемская 01:33 1 м 01:34 3 дн 6 ч 44 мин
Речушка 02:05 2 м 02:07 3 дн 7 ч 17 мин
Видим 02:32 2 м 02:34 3 дн 7 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 м 04:14 3 дн 9 ч 24 мин
Ручей 05:56 1 м 05:57 3 дн 11 ч 07 мин
Янталь 06:09 2 м 06:11 3 дн 11 ч 21 мин
Лена 07:01 40 м 07:41 3 дн 12 ч 51 мин
Звёздная 08:55 2 м 08:57 3 дн 14 ч 07 мин
Ния 09:34 1 м 09:35 3 дн 14 ч 45 мин
Небель 10:08 2 м 10:10 3 дн 15 ч 20 мин
Киренга 10:49 5 м 10:54 3 дн 16 ч 04 мин
Улькан 11:42 1 м 11:43 3 дн 16 ч 53 мин
Северобайкальск 13:50 3 дн 19 ч 00 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости