Поезд 092И МОСКВА ЯР — СЕВЕРОБАЙК на 24.09.2022

Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
16:50
ВЛАДИМИР П 19:32 26мин. 19:58
КОВРОВ 1 21:00 2мин. 21:02
ИЛЬИНО 22:09 2мин. 22:11
ДЗЕРЖИНСК 22:33 2мин. 22:35
Н.НОВГОРОД М 23:04 12мин. 23:16
УРЕНЬ 01:18 2мин. 01:20
ШАХУНЬЯ 02:03 2мин. 02:05
КОТЕЛЬНИЧ1 03:35 2мин. 03:37
КИРОВ ПАСС 04:50 25мин. 05:15
ЗУЕВКА 06:43 2мин. 06:45
ЯР 07:40 2мин. 07:42
ГЛАЗОВ 08:16 2мин. 08:18
БАЛЕЗИНО 08:45 28мин. 09:13
ПЕРМЬ 2 12:49 24мин. 13:13
ЕКАТЕРИНБ П 18:46 34мин. 19:20
ТЮМЕНЬ 23:59 20мин. 00:19
ИШИМ 03:46 5мин. 03:51
НАЗЫВАЕВСК 05:30 2мин. 05:32
ОМСК 07:01 16мин. 07:17
КАЛАЧИНСК 08:12 2мин. 08:14
ТАТАРСКАЯ 09:08 2мин. 09:10
БАРАБИНСК 10:44 30мин. 11:14
ОБЬ 14:08 2мин. 14:10
НОВОСИБ ГЛ 14:32 38мин. 15:10
ЮРГА 1 17:35 2мин. 17:37
ТАЙГА 18:39 2мин. 18:41
АНЖЕРСКАЯ 19:09 2мин. 19:11
ЯЯ 19:34 2мин. 19:36
ИЖМОРСКАЯ 19:52 2мин. 19:54
МАРИИНСК 20:51 27мин. 21:18
ТЯЖИН 22:11 1мин. 22:12
БОГОТОЛ 23:14 2мин. 23:16
АЧИНСК 1 00:16 7мин. 00:23
КРАСНОЯР П 03:43 45мин. 04:28
УЯР 06:35 1мин. 06:36
ЗАОЗЕРНАЯ 07:08 1мин. 07:09
КАНСК ЕНИС 08:17 2мин. 08:19
ИЛАНСКАЯ 08:48 17мин. 09:05
ИНГАШСКАЯ 09:34 1мин. 09:35
РЕШОТЫ 10:15 1мин. 10:16
ТАЙШЕТ 11:25 13мин. 11:38
НОВОЧУНКА 13:24 2мин. 13:26
СОСН РОДН 13:39 2мин. 13:41
ЧУНА 13:58 2мин. 14:00
ВИХОРЕВКА 16:02 55мин. 16:57
АНЗЕБИ 17:23 5мин. 17:28
ПАДУНС ПОР 18:04 8мин. 18:12
ГИДРОСТР 18:29 5мин. 18:34
КЕЖЕМСКАЯ 19:29 1мин. 19:30
РЕЧУШКА 20:00 2мин. 20:02
ВИДИМ 20:29 2мин. 20:31
КОРШ АНГАР 21:58 30мин. 22:28
РУЧЕЙ 00:25 1мин. 00:26
ЯНТАЛЬ 00:40 2мин. 00:42
ЛЕНА 01:35 40мин. 02:15
ЗВЕЗДНАЯ 03:33 3мин. 03:36
НИЯ 04:13 4мин. 04:17
НЕБЕЛЬ 04:50 2мин. 04:52
КИРЕНГА 05:29 15мин. 05:44
УЛЬКАН 06:24 25мин. 06:49
СЕВЕРОБАЙК 09:02 0мин.

Маршрут поезда 092И МОСКВА ЯР — СЕВЕРОБАЙК

Поезд 092И отправляется из города МОСКВА ЯР до города СЕВЕРОБАЙК в 16:50. По пути поезд 092И делает 62 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции ВИХОРЕВКА. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — СЕВЕРОБАЙК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092И

Кленовский Ярослав Владимирович
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-14
Беглорян Олег Дмитриевич
Обычный зеленый аммендорф. Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый.Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-26
Николай
Проехал на этом поезде от Н.Новгорода до Москвы. Вагоны - аммендорфы-шоколадки с замененными стеклопакетами, туалеты - обычные (не био). Кондиционер не работает, точнее работает (со слов проводницы) только в одном вагоне повышенной комфортности, что отражено в схеме поезда - хотя этот вагон точно такой же как и все остальные. Поезд прибывает в Москву сравнительно рано в 04:32, проводница предупредила, что побудка начнется за полтора часа до прибытия - в ответ я ее попросил будить меня не ранее, чем за 15 минут - разбудила за полчаса со словами "вы один спящий на весь вагон остались". Понравились открывающиеся окна в коридоре, жаль только, что теперь они открываются не на ту ширину, как было раньше в аммендорфах (окно опускалось вниз). Любил раньше стоять у окна, высунув голову - но и сейчас все равно: часика полтора простоял у открытого окошка, но что б высунуться пришлось изогнуть шею... теперь вот с утра болит Ехал в двухместке на 38 месте (в поезде действует 30% скидка на верхние полки), 37 место было свободно, в связи с этим разместился внизу, ехал один. Если учесть, что стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда выше, то считаю, что получил оптимальное соотношение цена/качество.
Дата поездки: 2020-10-09
Константинович
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах). Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову. Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе. Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане. В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень. Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД. Поезд нефирменный. Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск. Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-10-03
Петренко Дмитрий
Дата поездки: 1.03.20-2.03.20, Киров-Москва, 6 плацкартный вагон.
Собственно поезд всегда был хорошим, со старыми но ухоженными вагонами и отличным обслуживанием, поэтому и был выбран, даже несмотря на прибытие на Казанский в 4:33 (а это время на казанском ещё то, ведь в 3:30 приходит поезд из таджикистана а в 5 из горных районов кавказа))), ну и цена конечно сыграла роль
Посадка по Кирову как всегда большая, в Нижнём поезд окончательно заполнился. Попутчики, то есть даже попутчицы хорошие, да и весь контингент в вагоне нормальный, всё-таки из Сибири мало кто едет, а в центральной России / на Урале люди уже поприличнее)))
Вагоны купе все немцы, плацкарты все калины с деревяными рамами, за исключением моего с КВР со стеклопакетами. Везде рамы заделаны пеной, поэтому совершенно не дует!
Качество обслуживания: лучше чем в фирменных поездах даже! проводниц двоё молодых: одна из Якутии приятная девушка, у второй так и хотелось спросить почему она проводником катается по зимней Сибири, а не в модельном агенстве работает.
Всегда чисто, температура комфортнейшая 23 градуса. Была влажная уборка, туалеты всегда чистейшие и сухие. До 8 вечера играла музыка по поездному радио, репертуар очень порадовал: в основном рок, приятная попса и даже клубная танцевальная современная музыка, короче вообще шикарно!
Свет включили в 3:15, но нижегородцы как всегда спят до последнего, а потом устраивают скандалы почему туалет закрыт, сидя при этом в дешевом нефирменном поезде. Мерзкие люди надо сказать)) Белье никто сдавать не требовал, но за исключением едущих с нижнего, все его несли сами :)
Ну и оценка поездки: 11 из 10! Лучший поезд, превосходящий даже некоторые фирменные!
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости