Поезд 092И Москва — Северобайкальск на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Владимир 19:32 26 м 19:58 3 ч 08 мин
Ковров-1 21:00 2 м 21:02 4 ч 12 мин
Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:04 12 м 23:16 6 ч 26 мин
Урень 01:18 2 м 01:20 8 ч 30 мин
Шахунья 02:03 2 м 02:05 9 ч 15 мин
Котельнич-1 03:35 2 м 03:37 10 ч 47 мин
Киров-Пасс. 04:50 25 м 05:15 12 ч 25 мин
Зуевка 06:43 2 м 06:45 13 ч 55 мин
Яр 08:40 2 м 08:42 14 ч 52 мин
Глазов 09:16 2 м 09:18 15 ч 28 мин
Балезино 09:45 28 м 10:13 16 ч 23 мин
Пермь-2 14:49 24 м 15:13 20 ч 23 мин
Екатеринбург-Пасс. 20:46 34 м 21:20 1 дн 2 ч 30 мин
Тюмень 01:59 20 м 02:19 1 дн 7 ч 29 мин
Ишим 05:46 5 м 05:51 1 дн 11 ч 01 мин
Называевская 08:30 2 м 08:32 1 дн 12 ч 42 мин
Омск-Пасс. 10:01 16 м 10:17 1 дн 14 ч 27 мин
Калачинская 11:12 2 м 11:14 1 дн 15 ч 24 мин
Татарская 13:08 2 м 13:10 1 дн 16 ч 20 мин
Барабинск 14:44 30 м 15:14 1 дн 18 ч 24 мин
Обь 18:08 2 м 18:10 1 дн 21 ч 20 мин
Новосибирск-главный 18:32 38 м 19:10 1 дн 22 ч 20 мин
Юрга-1 21:35 2 м 21:37 2 дн 0 ч 47 мин
Тайга-1 22:39 2 м 22:41 2 дн 1 ч 51 мин
Анжерская 23:09 2 м 23:11 2 дн 2 ч 21 мин
Яя 23:34 2 м 23:36 2 дн 2 ч 46 мин
Ижморская 23:52 2 м 23:54 2 дн 3 ч 04 мин
Мариинск 00:51 27 м 01:18 2 дн 4 ч 28 мин
Тяжин 02:11 1 м 02:12 2 дн 5 ч 22 мин
Боготол 03:14 2 м 03:16 2 дн 6 ч 26 мин
Ачинск-1 04:16 7 м 04:23 2 дн 7 ч 33 мин
Красноярск-Пасс. 07:43 45 м 08:28 2 дн 11 ч 38 мин
Уяр 10:35 1 м 10:36 2 дн 13 ч 46 мин
Заозёрная 11:08 1 м 11:09 2 дн 14 ч 19 мин
Канск-Енисейский 12:17 2 м 12:19 2 дн 15 ч 29 мин
Иланская 12:48 17 м 13:05 2 дн 16 ч 15 мин
Ингашская 13:34 1 м 13:35 2 дн 16 ч 45 мин
Решоты 14:15 1 м 14:16 2 дн 17 ч 26 мин
Тайшет 16:25 13 м 16:38 2 дн 18 ч 48 мин
Новочунка 18:24 2 м 18:26 2 дн 20 ч 36 мин
Сосновые Родники 18:39 2 м 18:41 2 дн 20 ч 51 мин
Чуна 18:58 2 м 19:00 2 дн 21 ч 10 мин
Вихоревка 21:02 47 м 21:49 2 дн 23 ч 59 мин
Анзёби 22:15 5 м 22:20 3 дн 0 ч 30 мин
Падунские Пороги 22:56 8 м 23:04 3 дн 1 ч 14 мин
Гидростроитель 23:21 5 м 23:26 3 дн 1 ч 36 мин
Кежемская 00:27 1 м 00:28 3 дн 2 ч 38 мин
Речушка 01:00 2 м 01:02 3 дн 3 ч 12 мин
Видим 01:29 2 м 01:31 3 дн 3 ч 41 мин
Коршуниха-Ангарская 02:58 30 м 03:28 3 дн 5 ч 38 мин
Ручей 05:25 1 м 05:26 3 дн 7 ч 36 мин
Янталь 05:40 2 м 05:42 3 дн 7 ч 52 мин
Лена 06:35 40 м 07:15 3 дн 9 ч 25 мин
Звёздная 08:33 3 м 08:36 3 дн 10 ч 46 мин
Ния 09:13 4 м 09:17 3 дн 11 ч 27 мин
Небель 09:50 2 м 09:52 3 дн 12 ч 02 мин
Киренга 10:29 15 м 10:44 3 дн 12 ч 54 мин
Улькан 11:24 25 м 11:49 3 дн 13 ч 59 мин
Северобайкальск 14:02 3 дн 16 ч 12 мин

Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск

Поезд 092И отправляется только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января из города Москва до города Северобайкальск в 16:50. По пути поезд 092И делает 61 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Вихоревка. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 16 ч 12 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Северобайкальск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092И

Кленовский Ярослав Владимирович
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-14
Беглорян Олег Дмитриевич
Обычный зеленый аммендорф. Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый.Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-26
Николай
Проехал на этом поезде от Н.Новгорода до Москвы. Вагоны - аммендорфы-шоколадки с замененными стеклопакетами, туалеты - обычные (не био). Кондиционер не работает, точнее работает (со слов проводницы) только в одном вагоне повышенной комфортности, что отражено в схеме поезда - хотя этот вагон точно такой же как и все остальные. Поезд прибывает в Москву сравнительно рано в 04:32, проводница предупредила, что побудка начнется за полтора часа до прибытия - в ответ я ее попросил будить меня не ранее, чем за 15 минут - разбудила за полчаса со словами "вы один спящий на весь вагон остались". Понравились открывающиеся окна в коридоре, жаль только, что теперь они открываются не на ту ширину, как было раньше в аммендорфах (окно опускалось вниз). Любил раньше стоять у окна, высунув голову - но и сейчас все равно: часика полтора простоял у открытого окошка, но что б высунуться пришлось изогнуть шею... теперь вот с утра болит Ехал в двухместке на 38 месте (в поезде действует 30% скидка на верхние полки), 37 место было свободно, в связи с этим разместился внизу, ехал один. Если учесть, что стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда выше, то считаю, что получил оптимальное соотношение цена/качество.
Дата поездки: 2020-10-09
Константинович
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах). Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову. Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе. Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане. В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень. Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД. Поезд нефирменный. Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск. Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-10-03
Петренко Дмитрий
Дата поездки: 1.03.20-2.03.20, Киров-Москва, 6 плацкартный вагон.
Собственно поезд всегда был хорошим, со старыми но ухоженными вагонами и отличным обслуживанием, поэтому и был выбран, даже несмотря на прибытие на Казанский в 4:33 (а это время на казанском ещё то, ведь в 3:30 приходит поезд из таджикистана а в 5 из горных районов кавказа))), ну и цена конечно сыграла роль
Посадка по Кирову как всегда большая, в Нижнём поезд окончательно заполнился. Попутчики, то есть даже попутчицы хорошие, да и весь контингент в вагоне нормальный, всё-таки из Сибири мало кто едет, а в центральной России / на Урале люди уже поприличнее)))
Вагоны купе все немцы, плацкарты все калины с деревяными рамами, за исключением моего с КВР со стеклопакетами. Везде рамы заделаны пеной, поэтому совершенно не дует!
Качество обслуживания: лучше чем в фирменных поездах даже! проводниц двоё молодых: одна из Якутии приятная девушка, у второй так и хотелось спросить почему она проводником катается по зимней Сибири, а не в модельном агенстве работает.
Всегда чисто, температура комфортнейшая 23 градуса. Была влажная уборка, туалеты всегда чистейшие и сухие. До 8 вечера играла музыка по поездному радио, репертуар очень порадовал: в основном рок, приятная попса и даже клубная танцевальная современная музыка, короче вообще шикарно!
Свет включили в 3:15, но нижегородцы как всегда спят до последнего, а потом устраивают скандалы почему туалет закрыт, сидя при этом в дешевом нефирменном поезде. Мерзкие люди надо сказать)) Белье никто сдавать не требовал, но за исключением едущих с нижнего, все его несли сами :)
Ну и оценка поездки: 11 из 10! Лучший поезд, превосходящий даже некоторые фирменные!
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости