Поезд 092И Москва — Северобайкальск на 15.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 22.10
Время отправления: 16:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Владимир 19:32 26 м 19:58 3 ч 08 мин
Ковров-1 21:01 2 м 21:03 4 ч 13 мин
Дзержинск 22:33 2 м 22:35 5 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:03 12 м 23:15 6 ч 25 мин
Урень 01:28 2 м 01:30 8 ч 40 мин
Шахунья 02:20 2 м 02:22 9 ч 32 мин
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58 11 ч 08 мин
Киров-Пасс. 05:13 25 м 05:38 12 ч 48 мин
Зуевка 07:05 2 м 07:07 14 ч 17 мин
Яр 09:06 2 м 09:08 15 ч 18 мин
Глазов 09:36 2 м 09:38 15 ч 48 мин
Балезино 10:07 28 м 10:35 16 ч 45 мин
Пермь-2 15:32 33 м 16:05 21 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс. 21:41 32 м 22:13 1 дн 3 ч 23 мин
Тюмень 02:38 20 м 02:58 1 дн 8 ч 08 мин
Вагай 04:53 2 м 04:55 1 дн 10 ч 05 мин
Карасульская 06:07 1 м 06:08 1 дн 11 ч 18 мин
Ишим 06:41 15 м 06:56 1 дн 12 ч 06 мин
Называевская 09:32 2 м 09:34 1 дн 13 ч 44 мин
Омск-Пасс. 11:04 16 м 11:20 1 дн 15 ч 30 мин
Калачинская 12:17 2 м 12:19 1 дн 16 ч 29 мин
Татарская 14:15 2 м 14:17 1 дн 17 ч 27 мин
Барабинск 15:59 30 м 16:29 1 дн 19 ч 39 мин
Обь 19:30 2 м 19:32 1 дн 22 ч 42 мин
Новосибирск-главный 19:53 50 м 20:43 1 дн 23 ч 53 мин
Юрга-1 23:05 2 м 23:07 2 дн 2 ч 17 мин
Тайга-1 00:06 3 м 00:09 2 дн 3 ч 19 мин
Анжерская 00:40 2 м 00:42 2 дн 3 ч 52 мин
Яя 01:07 2 м 01:09 2 дн 4 ч 19 мин
Ижморская 01:25 2 м 01:27 2 дн 4 ч 37 мин
Мариинск 02:24 34 м 02:58 2 дн 6 ч 08 мин
Тяжин 03:48 1 м 03:49 2 дн 6 ч 59 мин
Боготол 04:59 2 м 05:01 2 дн 8 ч 11 мин
Ачинск-1 05:58 2 м 06:00 2 дн 9 ч 10 мин
Красноярск-Пасс. 08:57 43 м 09:40 2 дн 12 ч 50 мин
Уяр 11:51 1 м 11:52 2 дн 15 ч 02 мин
Заозёрная 12:31 1 м 12:32 2 дн 15 ч 42 мин
Канск-Енисейский 13:45 2 м 13:47 2 дн 16 ч 57 мин
Иланская 14:16 17 м 14:33 2 дн 17 ч 43 мин
Ингашская 15:02 1 м 15:03 2 дн 18 ч 13 мин
Решоты 15:43 1 м 15:44 2 дн 18 ч 54 мин
Тайшет 17:45 13 м 17:58 2 дн 20 ч 08 мин
Новочунка 19:45 2 м 19:47 2 дн 21 ч 57 мин
Сосновые Родники 20:00 2 м 20:02 2 дн 22 ч 12 мин
Чуна 20:19 2 м 20:21 2 дн 22 ч 31 мин
Вихоревка 22:29 24 м 22:53 3 дн 1 ч 03 мин
Анзёби 23:20 5 м 23:25 3 дн 1 ч 35 мин
Падунские Пороги 00:01 8 м 00:09 3 дн 2 ч 19 мин
Гидростроитель 00:26 5 м 00:31 3 дн 2 ч 41 мин
Кежемская 01:33 1 м 01:34 3 дн 3 ч 44 мин
Речушка 02:05 2 м 02:07 3 дн 4 ч 17 мин
Видим 02:32 2 м 02:34 3 дн 4 ч 44 мин
Коршуниха-Ангарская 04:01 13 м 04:14 3 дн 6 ч 24 мин
Ручей 05:56 1 м 05:57 3 дн 8 ч 07 мин
Янталь 06:09 2 м 06:11 3 дн 8 ч 21 мин
Лена 07:01 40 м 07:41 3 дн 9 ч 51 мин
Звёздная 08:52 2 м 08:54 3 дн 11 ч 04 мин
Ния 09:31 4 м 09:35 3 дн 11 ч 45 мин
Небель 10:08 2 м 10:10 3 дн 12 ч 20 мин
Киренга 10:48 15 м 11:03 3 дн 13 ч 13 мин
Улькан 11:43 25 м 12:08 3 дн 14 ч 18 мин
Северобайкальск 14:17 3 дн 16 ч 27 мин

Маршрут поезда 092И Москва — Северобайкальск

Поезд 092И отправляется по чётным по 22.10 из города Москва до города Северобайкальск в 16:50. По пути поезд 092И делает 63 остановок, дольше всего стоит 50 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 16 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Северобайкальск.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 092И

Кленовский Ярослав Владимирович
Внешний вид: обычные аммендорфовские вагоны, зеленого цвета, как в обычном поезде 3. Первое впечатление: хорошее, в купе чисто, на столе - фарфоровая посуда с надписью "Северобайкальск", шторы в купе тоже с надписью "Северобайкальск" 4. Чистота вагона: вполне чисто, в купе - коврик, в коридоре тоже дорожка 5. Качество обслуживания: хорошее, заказывал еду из вагона-ресторана, т.к. вагон был без питания, принесли быстро, покормили вкусно, цены вполне умеренные по сравнению, например, с "Россией" 6. Контингент пассажиров: попутчиков по купе не было, в вагоне заметил только двух пенсионеров (судя по всему, ехали куда-то далеко) 7. Поезд нефирменный, обычный скорый, но при условии, если обновить вагоны, фирменным сделать вполне можно. 8. Станция формирования поезда - Северобайкальск. 9. Оценка поезда: 9 из 10 (из-за старых аммендорф-вагонов) 10. Общее впечатление о поездке: хорошее. P.S. В ближайшее время предстоит поездка в Новосибирск, с удовольствием бы выбрал этот поезд, но по непонятной причине сейчас из него убрали СВ. Очень странно, маршрут очень протяженный...
Дата поездки: 2020-10-14
Беглорян Олег Дмитриевич
Обычный зеленый аммендорф. Вагон внутри красивый с шторами "Северобайкальск". Вагон очень чистый.Бригада супер.Приветливые. Каждую пылинку убирали. Вообщем, молодцы. Пассажиры: Командировочные. Пассажиры с детьми.Пенсионеры. Было много свободных мест. Лично я бы сделал поезд фирменным. Оценка: 10/10 баллов.
Дата поездки: 2020-10-26
Николай
Проехал на этом поезде от Н.Новгорода до Москвы. Вагоны - аммендорфы-шоколадки с замененными стеклопакетами, туалеты - обычные (не био). Кондиционер не работает, точнее работает (со слов проводницы) только в одном вагоне повышенной комфортности, что отражено в схеме поезда - хотя этот вагон точно такой же как и все остальные. Поезд прибывает в Москву сравнительно рано в 04:32, проводница предупредила, что побудка начнется за полтора часа до прибытия - в ответ я ее попросил будить меня не ранее, чем за 15 минут - разбудила за полчаса со словами "вы один спящий на весь вагон остались". Понравились открывающиеся окна в коридоре, жаль только, что теперь они открываются не на ту ширину, как было раньше в аммендорфах (окно опускалось вниз). Любил раньше стоять у окна, высунув голову - но и сейчас все равно: часика полтора простоял у открытого окошка, но что б высунуться пришлось изогнуть шею... теперь вот с утра болит Ехал в двухместке на 38 месте (в поезде действует 30% скидка на верхние полки), 37 место было свободно, в связи с этим разместился внизу, ехал один. Если учесть, что стоимость проезда в плацкартном вагоне фирменного поезда выше, то считаю, что получил оптимальное соотношение цена/качество.
Дата поездки: 2020-10-09
Константинович
Внешний вид состава - все вагоны в ПИД -цветах, в голове вагон №0 (прицепка Северобайкальск - Томск, П, отцепляется на ст. Тайга), 13 вагонов основной группы и в конце две прицепки Северобайкальск - Нижний Новгород (К + П). Вагоны основной группы с желтыми шторками, с надписью "Северобайкальск". Томская прицепка - вообще безо всяких штор (на посадке к проводнице подошел начальник поезда и спросил про шторки - та ответила, что их оставили только в фирмачах и южных поездах). Наш вагон - ‪092 15609‬, Аммендорф 1986 г.в., внешне выглядел неплохо, внутри порадовали помимо маленьких шторок большие шторы шоколадного цвета, висящие на красивых карнизах. Посадка в Северобайкальске в наш вагон - человек 10, не более. По пути заполнился весь, сменяемость пассажиров была по Красноярску, Тюмени, Екатеринбургу, Кирову. Вагон чистый, по 2 раза в день пылесосился и проводилась влажная уборка, в коридорах и купе. Основной контингент плацкартных вагонов по отправлению из Северобайкальска - группы туристов, аналогично нашей. Основная часть ехала в вагоне №0 до Красноярска (старый древний КВЗ, но ухоженный и чистый внутри), в нашем вагоне подсело несколько семей с детьми, которые периодически устраивали шум и беготню по коридору. В остальном всё было спокойно. Проводники - две женщины армянки, обслуживание качественное, однако туалеты закрывались всегда "с запасом", в отличие от соседнего 11-го вагона, который несколько раз выручал в этом плане. В первый день после отпаравления работал кондиционер, было прохладно и комфортно, однако потом он работать перестал, а в западной Сибири стало довольно жарко (в 9 утра выходил в Омске погулять - на термометре +32). После того, как проводница сказала "что-то он не включается", решили открывать окно. Возились почти час, но таки приоткрыли, ехать стало комфортнее. Розетки в коридоре работали, народ заряжал телефоны и прочую дребедень. Из Северобайкальска нас тянул грузовой ВЛ65-004, потом его сменил ЭП1, потом ЭП2К-093 и кировский ЧС4т-687. По БАМу ехали небыстро (тяжелый профиль, оно и понятно), наибольшие скорости - на участке Ишим - Свердловск, как и вообще на СвЖД. Поезд нефирменный. Станцимя формирования - Северобайкальск Восточно-Сибирской ЖД. Общий оборот и общая нитка с п. 291И/292И Северобайкальск - Новосибирск. Общие впечатления - хорошие, 4 дня в хорошей компании пролетели легко и незаметно. Два недостатка - переставший работать кондиционер и очень раннее прибытие в Москву. Итоговая оценка 8/10.
Дата поездки: 2020-10-03
Петренко Дмитрий
Дата поездки: 1.03.20-2.03.20, Киров-Москва, 6 плацкартный вагон.
Собственно поезд всегда был хорошим, со старыми но ухоженными вагонами и отличным обслуживанием, поэтому и был выбран, даже несмотря на прибытие на Казанский в 4:33 (а это время на казанском ещё то, ведь в 3:30 приходит поезд из таджикистана а в 5 из горных районов кавказа))), ну и цена конечно сыграла роль
Посадка по Кирову как всегда большая, в Нижнём поезд окончательно заполнился. Попутчики, то есть даже попутчицы хорошие, да и весь контингент в вагоне нормальный, всё-таки из Сибири мало кто едет, а в центральной России / на Урале люди уже поприличнее)))
Вагоны купе все немцы, плацкарты все калины с деревяными рамами, за исключением моего с КВР со стеклопакетами. Везде рамы заделаны пеной, поэтому совершенно не дует!
Качество обслуживания: лучше чем в фирменных поездах даже! проводниц двоё молодых: одна из Якутии приятная девушка, у второй так и хотелось спросить почему она проводником катается по зимней Сибири, а не в модельном агенстве работает.
Всегда чисто, температура комфортнейшая 23 градуса. Была влажная уборка, туалеты всегда чистейшие и сухие. До 8 вечера играла музыка по поездному радио, репертуар очень порадовал: в основном рок, приятная попса и даже клубная танцевальная современная музыка, короче вообще шикарно!
Свет включили в 3:15, но нижегородцы как всегда спят до последнего, а потом устраивают скандалы почему туалет закрыт, сидя при этом в дешевом нефирменном поезде. Мерзкие люди надо сказать)) Белье никто сдавать не требовал, но за исключением едущих с нижнего, все его несли сами :)
Ну и оценка поездки: 11 из 10! Лучший поезд, превосходящий даже некоторые фирменные!
Дата поездки: 2020-10-20
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости