Поезд 068Ы Москва — Абакан на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 7 мая
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 4 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 6 ч 00 мин
Любим 05:43 1 м 05:44 6 ч 39 мин
Буй 06:28 4 м 06:32 7 ч 27 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:19 2 м 07:21 8 ч 16 мин
Лопарёво 07:44 1 м 07:45 8 ч 40 мин
Антропово 08:03 1 м 08:04 8 ч 59 мин
Николо-Полома 08:25 1 м 08:26 9 ч 21 мин
Номжа 08:38 1 м 08:39 9 ч 34 мин
Нея 08:55 1 м 08:56 9 ч 51 мин
Брантовка 09:18 1 м 09:19 10 ч 14 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:26 14 м 10:40 11 ч 35 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:51 2 м 18:53 18 ч 48 мин
Балезино 19:19 28 м 19:47 19 ч 42 мин
Пермь-2 00:05 20 м 00:25 23 ч 20 мин
Первоуральск 04:49 2 м 04:51 1 дн 3 ч 46 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:33 55 м 06:28 1 дн 5 ч 23 мин
Богданович 08:40 2 м 08:42 1 дн 7 ч 37 мин
Еланский 09:09 2 м 09:11 1 дн 8 ч 06 мин
Камышлов 09:27 2 м 09:29 1 дн 8 ч 24 мин
Талица 10:26 2 м 10:28 1 дн 9 ч 23 мин
Тугулым 11:05 2 м 11:07 1 дн 10 ч 02 мин
Тюмень 11:54 30 м 12:24 1 дн 11 ч 19 мин
Ялуторовск 13:32 2 м 13:34 1 дн 12 ч 29 мин
Заводоуковская 13:54 2 м 13:56 1 дн 12 ч 51 мин
Голышманово 15:14 2 м 15:16 1 дн 14 ч 11 мин
Ишим 16:28 5 м 16:33 1 дн 15 ч 28 мин
Маслянская 17:25 2 м 17:27 1 дн 16 ч 22 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:20 16 м 21:36 1 дн 19 ч 31 мин
Калачинская 22:33 2 м 22:35 1 дн 20 ч 30 мин
Татарская 00:31 2 м 00:33 1 дн 21 ч 28 мин
Чаны 01:06 2 м 01:08 1 дн 22 ч 03 мин
Озеро Карачинское 01:20 2 м 01:22 1 дн 22 ч 17 мин
Барабинск 02:27 23 м 02:50 1 дн 23 ч 45 мин
Обь 05:37 2 м 05:39 2 дн 2 ч 34 мин
Новосибирск-главный 06:01 50 м 06:51 2 дн 3 ч 46 мин
Болотная 09:05 2 м 09:07 2 дн 6 ч 02 мин
Юрга-1 09:31 4 м 09:35 2 дн 6 ч 30 мин
Яшкино 10:11 2 м 10:13 2 дн 7 ч 08 мин
Тайга-1 10:37 3 м 10:40 2 дн 7 ч 35 мин
Анжерская 11:04 2 м 11:06 2 дн 8 ч 01 мин
Яя 11:27 2 м 11:29 2 дн 8 ч 24 мин
Мариинск 12:39 50 м 13:29 2 дн 10 ч 24 мин
Суслово 13:53 2 м 13:55 2 дн 10 ч 50 мин
Тяжин 14:30 2 м 14:32 2 дн 11 ч 27 мин
Итат 15:04 2 м 15:06 2 дн 12 ч 01 мин
Боготол 15:49 2 м 15:51 2 дн 12 ч 46 мин
Ачинск-1 16:50 85 м 18:15 2 дн 15 ч 10 мин
Назарово 19:30 10 м 19:40 2 дн 16 ч 35 мин
Глядень 20:22 2 м 20:24 2 дн 17 ч 19 мин
Красная Сопка 20:43 2 м 20:45 2 дн 17 ч 40 мин
Крутояр 21:05 2 м 21:07 2 дн 18 ч 02 мин
Ужур 22:02 37 м 22:39 2 дн 19 ч 34 мин
Учум 23:04 10 м 23:14 2 дн 20 ч 09 мин
Копьево 23:44 12 м 23:56 2 дн 20 ч 51 мин
Июс 00:30 2 м 00:32 2 дн 21 ч 27 мин
Шира 01:02 10 м 01:12 2 дн 22 ч 07 мин
Туим 01:31 2 м 01:33 2 дн 22 ч 28 мин
Тисин 01:56 1 м 01:57 2 дн 22 ч 52 мин
Сон 02:37 2 м 02:39 2 дн 23 ч 34 мин
Туманный 02:57 3 м 03:00 2 дн 23 ч 55 мин
Ербинская 03:18 10 м 03:28 3 дн 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 03:47 2 м 03:49 3 дн 0 ч 44 мин
Уйбат 04:09 1 м 04:10 3 дн 1 ч 05 мин
Капчалы 04:37 1 м 04:38 3 дн 1 ч 33 мин
Тигей 05:05 2 м 05:07 3 дн 2 ч 02 мин
Абакан 05:35 3 дн 2 ч 30 мин

Маршрут поезда 068Ы Москва — Абакан

Поезд 068Ы отправляется только 5, 7 мая из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд 068Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 85 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 068Ы

Мазуренко Валя
поезд чистый, проводники вежливые, в туалете чисто, есть мыло (как твёрдое, так и жидкое) и туалетная бумага. в общем, поезд хороший.
Дата поездки: 2020-10-28
Диана Кудря
Ездил 2 недели назад на 67 поезде (нефирменном) от Балезино до Москвы, вагон купейный аммендорф 1994 г.в. Честно говоря, сначала на меня этот вагон произвел не самое лучшее впечатление: очень много дырок в стене, лампочки в купе вделаны в потолок, ручка на двери купе болталась... В общем было видно, что этот вагон давно не ремонтировали, а зря. Хотя положительное впечатление на меня произвели ковры, что в нефирменном поезде не всегда бывает. Еще что плохо - люди рано ложатся спать из-за колоссальной разницы в часовых поясах Москвы и Абакана. После Балезино уже все разошлись по купе, а когда я вышел в проход, то проводница на меня накричала, почему я не иду спать. Рядом с моим вагоном был вагон-ресторан. Я его тоже посетил и купил там бутылку воды на 1 л. за 40 руб, что для ВРов вполне приемлимо (по сравнению с питерскими поездами, где за 0,5 л. спрайта берут 55 руб). Хотя попутчики уверяли, что у них в Абакане такая вода стоит не более 13 руб. И самый главный недостаток этого поезда - тормознутый график в сторону Москвы с многочисленными ненужными остановками на многих полустанках. Плюс он от Ярославля до Москвы идет жутко долго с единственной остановкой в Ростове. Почему так - непонятно  :(
Дата поездки: 2020-10-09
Ян
Внешний вид нормальный, не идиально чистый, но вполне вероятно, что перед дорогой был помыт, но с погодой непонятки, оттепели. Вагоны чистые. Проводники находятся в полном сознании, отзывчивы и вежливы. Не знаю списка их обязанностей, но придраться не к чему, делают все. Контингент пассажиров хороший. Это фирменный поезд, билеты дороже. Фирменному поезду соответвует. Станция формирования - Абакан (судя по  надписям на торцах вагонов). В туалете можно дышать носом, не боясь прослезиться  На самом деле, туалеты очень чистые. Из общих впечатлений: очень много мелких, 2-х минутных остановок. Меня не раздражает, а проводники ночами мучаются  Не понятен график движения от Ярославля до Москвы. Зачем остановке в Ростове, никто не вышел и не вошел. Да и вообще весь участок от Ярославля до Москвы тащился как свинья на веревке. От Ярославля до Переславля 50-60, потом до Берендеева 40-50, от Беререндеева до Александрдова вообще 20-40 км.ч. Только после Бужаниново зажег до 90. Цифры плюс-минус точные, мерял gps'ом. Почти 5 часов Ярославь-Москва - это очень медленно, попугай поди быстрее идет, а остановок он делает больше.
Дата поездки: 2020-10-20
Олександр Драган
Проехал в "Саянах" из Москвы до Абакана и обратно. Купе, вагоны тверские, довольно новые и чистые. Ничего не попорчено и не отломано. Туалеты - био, не закрывались на всём протяжении пути; жидкое мыло, туалетная бумага, бумажное полотенце (или как оно там называется), подстилка на стульчак (на пути из Абакана до Москвы - отсутствовала). В вагонах чисто, на полпути меняли скатерти на столиках. Обслуживание нормальное. Проводникам перед поездкой выдали новое обмундирование. Один раз зашла бригадир поезда, поинтересовалась качеством обслуживания, у соседа записала номер сотового зачем-то (он, видимо, слишком всё нахваливал). В поезде был душ (40 рублей, не более 20 минут), библиотека с книжками в мягком переплёте. Из ресторана разносили выпечку, воду, пиво. В Абакан поезд прибывает в 2:00, или по местному в 6 утра. Но с непривычки всё-равно как-то рано кажется. Проводники разбудили за 50 минут до прибытия. По пути в Москву перед последней ночью (за 20 часов до прибытия) кто-то что-то спустил в биоунитаз, который после этого накрылся и туалет закрыли, пользовались одним. Наверное, единственный минус. Контингент в вагоне нормальный, много железнодорожников по разовым билетам, заполняемость - 80-50% в разных местах следования. На пути в Абакан был высажен один пассажир, принявший слишком много "на грудь" (хотя вёл себя очень тихо и никому не мешал).
Дата поездки: 2020-10-11
Инесса Шарий
По-моему, поезд замечательный. Два раза ездил на нем от Москвы до Свердловска - никаких нареканий.
Дата поездки: 2020-10-29
AkrosKomfort
Натяжные потолки в Киеве по приятной цене тут
Дата поездки: 2020-11-22
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости