Маршрут поезда

Поезд 068Ы Москва — Абакан на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 2, 4, 10 августа
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 7 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 9 ч 00 мин
Любим 05:46 1 м 05:47 9 ч 42 мин
Буй 06:30 4 м 06:34 10 ч 29 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 10 ч 55 мин
Галич 07:18 5 м 07:23 11 ч 18 мин
Лопарёво 07:46 1 м 07:47 11 ч 42 мин
Антропово 08:05 1 м 08:06 12 ч 01 мин
Николо-Полома 08:27 1 м 08:28 12 ч 23 мин
Номжа 08:40 1 м 08:41 12 ч 36 мин
Нея 08:57 1 м 08:58 12 ч 53 мин
Брантовка 09:20 1 м 09:21 13 ч 16 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 13 ч 38 мин
Шарья 10:31 14 м 10:45 14 ч 40 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 16 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 18 ч 45 мин
Глазов 18:49 2 м 18:51 21 ч 46 мин
Балезино 19:19 26 м 19:45 22 ч 40 мин
Пермь-2 00:10 20 м 00:30 2 ч 25 мин
Первоуральск 04:52 2 м 04:54 1 дн 6 ч 49 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:36 28 м 06:04 1 дн 7 ч 59 мин
Богданович 08:09 2 м 08:11 1 дн 10 ч 06 мин
Еланский 08:43 2 м 08:45 1 дн 10 ч 40 мин
Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 дн 10 ч 59 мин
Талица 10:09 2 м 10:11 1 дн 12 ч 06 мин
Тюмень 11:44 20 м 12:04 1 дн 13 ч 59 мин
Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 дн 15 ч 14 мин
Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 дн 15 ч 36 мин
Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 дн 17 ч 10 мин
Ишим 16:26 15 м 16:41 1 дн 18 ч 36 мин
Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 дн 19 ч 23 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 20 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:18 16 м 21:34 1 дн 22 ч 29 мин
Калачинская 22:30 2 м 22:32 1 дн 23 ч 27 мин
Татарская 00:29 2 м 00:31 2 дн 0 ч 26 мин
Чаны 01:07 2 м 01:09 2 дн 1 ч 04 мин
Озеро Карачинское 01:21 2 м 01:23 2 дн 1 ч 18 мин
Барабинск 02:21 23 м 02:44 2 дн 2 ч 39 мин
Обь 05:39 2 м 05:41 2 дн 5 ч 36 мин
Новосибирск-главный 06:01 50 м 06:51 2 дн 6 ч 46 мин
Болотная 08:38 2 м 08:40 2 дн 8 ч 35 мин
Юрга-1 09:07 5 м 09:12 2 дн 9 ч 07 мин
Яшкино 10:00 2 м 10:02 2 дн 9 ч 57 мин
Тайга-1 10:27 3 м 10:30 2 дн 10 ч 25 мин
Анжерская 10:59 2 м 11:01 2 дн 10 ч 56 мин
Яя 11:26 2 м 11:28 2 дн 11 ч 23 мин
Мариинск 12:39 50 м 13:29 2 дн 13 ч 24 мин
Суслово 13:53 2 м 13:55 2 дн 13 ч 50 мин
Тяжин 14:30 2 м 14:32 2 дн 14 ч 27 мин
Итат 15:04 2 м 15:06 2 дн 15 ч 01 мин
Боготол 15:49 2 м 15:51 2 дн 15 ч 46 мин
Ачинск-1 16:50 85 м 18:15 2 дн 18 ч 10 мин
Назарово 19:30 10 м 19:40 2 дн 19 ч 35 мин
Глядень 20:22 2 м 20:24 2 дн 20 ч 19 мин
Красная Сопка 20:43 2 м 20:45 2 дн 20 ч 40 мин
Крутояр 21:05 2 м 21:07 2 дн 21 ч 02 мин
Ужур 22:02 37 м 22:39 2 дн 22 ч 34 мин
Учум 23:04 10 м 23:14 2 дн 23 ч 09 мин
Копьево 23:44 12 м 23:56 2 дн 23 ч 51 мин
Июс 00:30 2 м 00:32 3 дн 0 ч 27 мин
Шира 01:02 10 м 01:12 3 дн 1 ч 07 мин
Туим 01:31 2 м 01:33 3 дн 1 ч 28 мин
Тисин 01:56 1 м 01:57 3 дн 1 ч 52 мин
Сон 02:37 2 м 02:39 3 дн 2 ч 34 мин
Туманный 02:57 3 м 03:00 3 дн 2 ч 55 мин
Ербинская 03:18 10 м 03:28 3 дн 3 ч 23 мин
Усть-Бирь 03:47 2 м 03:49 3 дн 3 ч 44 мин
Уйбат 04:09 1 м 04:10 3 дн 4 ч 05 мин
Капчалы 04:37 1 м 04:38 3 дн 4 ч 33 мин
Тигей 05:05 2 м 05:07 3 дн 5 ч 02 мин
Абакан 05:35 3 дн 5 ч 30 мин

Поезд №068Ы отправляется только 2, 4, 10 августа из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд №068Ы делает 72 остановок, дольше всего стоит 85 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 5 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

Стоимость билета на поезд №068Ы Москва - Абакан составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости