Маршрут поезда

Поезд 068Ы Москва — Абакан на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17 сентября
Время отправления: 23:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный 03:02 10 м 03:12 4 ч 07 мин
Данилов 04:27 38 м 05:05 6 ч 00 мин
Любим 05:46 1 м 05:47 6 ч 42 мин
Буй 06:30 4 м 06:34 7 ч 29 мин
Россолово 06:59 1 м 07:00 7 ч 55 мин
Галич 07:18 5 м 07:23 8 ч 18 мин
Лопарёво 07:46 1 м 07:47 8 ч 42 мин
Антропово 08:05 1 м 08:06 9 ч 01 мин
Николо-Полома 08:27 1 м 08:28 9 ч 23 мин
Номжа 08:40 1 м 08:41 9 ч 36 мин
Нея 08:57 1 м 08:58 9 ч 53 мин
Брантовка 09:20 1 м 09:21 10 ч 16 мин
Мантурово 09:42 1 м 09:43 10 ч 38 мин
Шарья 10:31 14 м 10:45 11 ч 40 мин
Котельнич-1 13:01 2 м 13:03 13 ч 58 мин
Киров-Пасс. 14:25 25 м 14:50 15 ч 45 мин
Глазов 18:49 2 м 18:51 18 ч 46 мин
Балезино 19:19 26 м 19:45 19 ч 40 мин
Пермь-2 23:55 20 м 00:15 23 ч 10 мин
Первоуральск 04:44 2 м 04:46 1 дн 3 ч 41 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:32 32 м 06:04 1 дн 4 ч 59 мин
Богданович 08:09 2 м 08:11 1 дн 7 ч 06 мин
Еланский 08:43 2 м 08:45 1 дн 7 ч 40 мин
Камышлов 09:02 2 м 09:04 1 дн 7 ч 59 мин
Талица 10:09 2 м 10:11 1 дн 9 ч 06 мин
Тюмень 11:44 20 м 12:04 1 дн 10 ч 59 мин
Ялуторовск 13:18 1 м 13:19 1 дн 12 ч 14 мин
Заводоуковская 13:40 1 м 13:41 1 дн 12 ч 36 мин
Голышманово 15:13 2 м 15:15 1 дн 14 ч 10 мин
Ишим 16:26 15 м 16:41 1 дн 15 ч 36 мин
Маслянская 17:26 2 м 17:28 1 дн 16 ч 23 мин
Называевская 19:42 2 м 19:44 1 дн 17 ч 39 мин
Омск-Пасс. 21:18 16 м 21:34 1 дн 19 ч 29 мин
Калачинская 22:30 2 м 22:32 1 дн 20 ч 27 мин
Татарская 00:29 2 м 00:31 1 дн 21 ч 26 мин
Чаны 01:12 2 м 01:14 1 дн 22 ч 09 мин
Озеро Карачинское 01:26 2 м 01:28 1 дн 22 ч 23 мин
Барабинск 02:26 23 м 02:49 1 дн 23 ч 44 мин
Обь 05:39 2 м 05:41 2 дн 2 ч 36 мин
Новосибирск-главный 06:01 50 м 06:51 2 дн 3 ч 46 мин
Болотная 08:49 2 м 08:51 2 дн 5 ч 46 мин
Юрга-1 09:18 5 м 09:23 2 дн 6 ч 18 мин
Яшкино 10:00 2 м 10:02 2 дн 6 ч 57 мин
Тайга-1 10:27 3 м 10:30 2 дн 7 ч 25 мин
Анжерская 10:59 2 м 11:01 2 дн 7 ч 56 мин
Яя 11:26 2 м 11:28 2 дн 8 ч 23 мин
Мариинск 12:39 50 м 13:29 2 дн 10 ч 24 мин
Суслово 13:53 2 м 13:55 2 дн 10 ч 50 мин
Тяжин 14:30 2 м 14:32 2 дн 11 ч 27 мин
Итат 15:04 2 м 15:06 2 дн 12 ч 01 мин
Боготол 15:52 2 м 15:54 2 дн 12 ч 49 мин
Ачинск-1 16:58 80 м 18:18 2 дн 15 ч 13 мин
Назарово 19:31 10 м 19:41 2 дн 16 ч 36 мин
Глядень 20:22 2 м 20:24 2 дн 17 ч 19 мин
Красная Сопка 20:43 2 м 20:45 2 дн 17 ч 40 мин
Крутояр 21:05 2 м 21:07 2 дн 18 ч 02 мин
Ужур 22:02 37 м 22:39 2 дн 19 ч 34 мин
Учум 23:04 10 м 23:14 2 дн 20 ч 09 мин
Копьево 23:44 12 м 23:56 2 дн 20 ч 51 мин
Июс 00:30 2 м 00:32 2 дн 21 ч 27 мин
Шира 01:02 10 м 01:12 2 дн 22 ч 07 мин
Туим 01:31 2 м 01:33 2 дн 22 ч 28 мин
Тисин 01:56 1 м 01:57 2 дн 22 ч 52 мин
Сон 02:37 2 м 02:39 2 дн 23 ч 34 мин
Туманный 02:57 3 м 03:00 2 дн 23 ч 55 мин
Ербинская 03:18 10 м 03:28 3 дн 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 03:47 2 м 03:49 3 дн 0 ч 44 мин
Уйбат 04:09 1 м 04:10 3 дн 1 ч 05 мин
Капчалы 04:37 1 м 04:38 3 дн 1 ч 33 мин
Тигей 05:05 2 м 05:07 3 дн 2 ч 02 мин
Абакан 05:35 3 дн 2 ч 30 мин

Поезд №068Ы отправляется только 17 сентября из города Москва до города Абакан в 23:05. По пути поезд №068Ы делает 72 остановок, дольше всего стоит 80 мин на станции Ачинск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 2 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Абакан.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 068Ы

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости