Маршрут поезда

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург на 27.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 28.10, кроме 20.10, 22.10
Время отправления: 15:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
15:50
Тоннельная 16:18 5 м 16:23 33 мин
Крымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 12 мин
Абинская 17:17 2 м 17:19 1 ч 29 мин
Северская 17:56 2 м 17:58 2 ч 08 мин
Краснодар-1 18:47 20 м 19:07 3 ч 17 мин
Брюховецкая 21:27 2 м 21:29 5 ч 39 мин
Каневская 21:59 2 м 22:01 6 ч 11 мин
Староминская-Тимаш. 22:43 2 м 22:45 6 ч 55 мин
Ростов-Главный 00:08 20 м 00:28 8 ч 38 мин
Новочеркасск 01:23 2 м 01:25 9 ч 35 мин
Шахтная 02:04 2 м 02:06 10 ч 16 мин
Сулин 02:34 2 м 02:36 10 ч 46 мин
Зверево 03:00 2 м 03:02 11 ч 12 мин
Лихая 03:24 63 м 04:27 12 ч 37 мин
Каменская 04:54 2 м 04:56 13 ч 06 мин
Миллерово 05:48 2 м 05:50 14 ч 00 мин
Кутейниково 08:07 4 м 08:11 16 ч 21 мин
Зайцевка 08:50 2 м 08:52 17 ч 02 мин
Россошь 10:01 37 м 10:38 18 ч 48 мин
Подгорное 11:02 2 м 11:04 19 ч 14 мин
Лиски 12:55 26 м 13:21 21 ч 31 мин
Бобров 14:10 5 м 14:15 22 ч 25 мин
Таловая 14:54 2 м 14:56 23 ч 06 мин
Новохопёрск 15:50 2 м 15:52 1 дн 0 ч 02 мин
Поворино 16:40 15 м 16:55 1 дн 1 ч 05 мин
Балашов-Пасс. 19:45 23 м 20:08 1 дн 3 ч 18 мин
Летяжевка 20:47 3 м 20:50 1 дн 4 ч 00 мин
Аркадак 21:04 3 м 21:07 1 дн 4 ч 17 мин
Ртищево-1 22:02 34 м 22:36 1 дн 5 ч 46 мин
Сердобск 22:31 5 м 22:36 1 дн 6 ч 46 мин
Пенза-1 00:21 44 м 01:05 1 дн 9 ч 15 мин
Рузаевка 04:01 68 м 05:09 1 дн 13 ч 19 мин
Саранск-1 05:40 4 м 05:44 1 дн 13 ч 54 мин
Красный Узел 06:14 30 м 06:44 1 дн 14 ч 54 мин
Чамзинка 07:35 7 м 07:42 1 дн 15 ч 52 мин
Алатырь 09:44 2 м 09:46 1 дн 17 ч 56 мин
Канаш-1 12:10 37 м 12:47 1 дн 20 ч 57 мин
Зелёный Дол 14:11 2 м 14:13 1 дн 22 ч 23 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:50 6 м 14:56 1 дн 23 ч 06 мин
Вятские Поляны 16:59 2 м 17:01 2 дн 1 ч 11 мин
Кизнер 18:39 1 м 18:40 2 дн 1 ч 50 мин
Можга 19:20 2 м 19:22 2 дн 2 ч 32 мин
Агрыз-1 19:15 25 м 19:40 2 дн 3 ч 50 мин
Сарапул 21:28 2 м 21:30 2 дн 4 ч 40 мин
Янаул 23:31 2 м 23:33 2 дн 5 ч 43 мин
Чернушка 00:29 2 м 00:31 2 дн 6 ч 41 мин
Красноуфимск 02:12 2 м 02:14 2 дн 8 ч 24 мин
Дружинино 04:26 28 м 04:54 2 дн 11 ч 04 мин
Ревда 05:33 2 м 05:35 2 дн 11 ч 45 мин
Екатеринбург-Пасс. 06:22 2 дн 12 ч 32 мин

Поезд №336С отправляется по чётным по 28.10, кроме 20.10, 22.10 из города Новороссийск до города Екатеринбург в 15:50. По пути поезд №336С делает 51 остановок, дольше всего стоит 68 мин на станции Рузаевка. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 12 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Екатеринбург-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 336С

Степан Никитир
Станция посадки Минеральные Воды -Станция прибытия Новороссийск В составе единичные купейные вагоны 2004 года окрас фирмы Новороссийской ВЧ, остальные старые амендорвы с деревянными рамаи расскрас РЖД У меня вагон 7 П старый амендорф с деревянными окнами.нач штаба в этом вагоне , радиорубки не заметил Плацкарта большая её часть старая Калина -Удивило наличие кондиционера -В туалете(НЕ био) грязно , есть мыло , вода есть -В самом вагоне чисто,коврики , занавесочки -Проводницы на вопросы отвечают неохотно, говорят "это Вам не поезд , а электричка" -Судя по билетам прибыти поезда в 9.35 По рассписанию в вагоне в 11.12 , так и фактически прибыл в 11.12 Со слов проводницы , расписание меняют в связи с ремонтами Точно также разница расписание например на этом сайте и на туту -Пассажиры: Много едут до краснодара, пассажиры среднего и старшего возраста .Большинство билеты купили за 1-2 дня до отправления много военных , но они большей частью в плацкартах Станция формирования Новороссийск . Сев-Кав.ЖД Поезд пассажирский местный ,круглогодичный состоит из Купейной и плацкартной группы -Общая оценка 8 из 10 -работал кондиционер(за него поднял бал и за чистоту в самом вагоне) -В целом впечатление испортило- не верное время прибытия в билете и и по новому -временному рассписаниюуказанному в вагоне , в результате чего время в пути увеличилось на на 95 минут И хамоватый , озлобленный и уставший вид проводников
Дата поездки: 2020-09-16
Петро Моставчук
Ехал на нём в середине августа. Судя по номеру, поезд отнюдь не круглогодичный, и ходит не всё лето, а когда очень уж много народу едет. Да, этот поезд ходил в августе 1 раз в 4 дня. Когда покупал билет, услышал, что объявляется посадка на этот поезд (мой отъезд был как раз через 4 дня). Признаться, ожидал увидеть на рельсах у перрона нечто с деревянно-металлическими кузовами и квадратными колёсами(что делать, и в таком "добре" поедешь, если финансы не позволяют ехать в фирменном СВ). Был приятно удивлён, когда увидел состав с купейными и СВ-вагонами из фирменного поезда № 30 "Кубань" Новороссийск-Москва. Вагоны свежие, соответствующей "кубанской" раскраски, с биотуалетами. Это в дополнительном поезде разового назначения ! Плацкарты, конечно, не "кубанские", попроще, туалеты обычные, не био-, но вагон, в котором я ехал, был чистым, не ободранным, наверное, после КР-2. Возможно, используется как факультативный или подменный вагон для "Кубани", раскраска соответствующая. Бригада проводников была также с "Кубани". До Ростова поезд идёт графиком поезда № 77/78 Москва-Ставрополь. Поездка понравилась. Поезду 507-ым ещё, если понадобится ехать в период, когда он в ходу.
Дата поездки: 2020-09-16
Олег Тоцкий
Качусь во втором составе этого поезда, купе. Ну, состав точно такой-же - много Новороссийских купейников которым наверное больше лет чем мне:) Как сказали проводники - нам его слепили из того что было. Внутри чистенько, ухожено - в сумме к работе проводников никаких претензий. Еще повезло с вагоном - они говорят единственный, в котором хоть как-то работал кондер (вагон 9). Так что днем жарко не было. Итого - в целом доволен.
Дата поездки: 2020-09-16
Андрей Клименкович
Дата поездки 29 августа. Состав формирования Новороссийский, покрашен в бело-синий цвет. Вагон 7 купейный КВЗ хрен знает какого года,рядом 8-ой люкс, хотел штабной, но не угадал Проводники парень и девушка,адекватные,свою работу делали хорошо. По вагону-двери не закрываются,замок сломан,окно тоже не полностью закрывалось-было холодно ночью, решётка одна для кондюка сломана была,висела на одном болте. Я сразу сказал проводнице,говорит вызовет слесаря,пришёл на следующий день,наверное косяков в поезде много,не успевает ремонтировать. После Чертково в вагоне кончилась вода,это примерно в 12 ч.дня и до Мичуринска, они что в Ростове вёдрами заливали? Хорошо рядом люкс был,там народу меньше,лишняя водичка осталась. Прибыли во время в 5утра. Спасибо что довезли.
Дата поездки: 2020-09-16
Коновеленко София
Ого! Поезд оставил мне о себе только хорошие впечатления. Ехал в купейном вагоне, который показался мне очень и очень хорошим. За беседой  с проводницей, я понял, что этот вагон давно не новой посторойки и собирался первоначально плацкартным,  а затем его переделывали  в купейный (действительно, в купе столик был плацувртный - длинный). Но даже если его и переделывали, он выглядил здорово. Над нижними полками - дополнительные полочки на стене из кожзама, красивые опрятные шторочки, вагон был полупустой. Почему поезд относят к разряду пассажирских, мне не понятно. Я на 404 доехал от Москвы до Ростова быстрее, чем обратно на 075 - скором. Причем,  в этом 075 Адлер-Москва состояние вагона была раза в 3 хуже, это точно. В общем, у нас такие вагоны, на ДВЖД считаются эконом-класс, а здесь, в Москве - это пассажирский состав. Мне ОЧЕНЬ понравился поезд 404М Москва Каз - Новороссийск...
Дата поездки: 2020-09-16
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости