Поезд 074Е Санкт-Петербург — Тюмень на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26 ноября
Время отправления: 15:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1 17:31 3 м 17:34 2 ч 04 мин
Тихвин 18:51 2 м 18:53 3 ч 23 мин
Бабаево 21:26 30 м 21:56 6 ч 26 мин
Суда 23:19 1 м 23:20 7 ч 50 мин
Череповец-1 23:53 14 м 00:07 8 ч 37 мин
Шексна 00:47 6 м 00:53 9 ч 23 мин
Вологда-1 02:18 21 м 02:39 11 ч 09 мин
Буй 04:30 12 м 04:42 13 ч 12 мин
Галич 05:23 8 м 05:31 14 ч 01 мин
Антропово 06:07 1 м 06:08 14 ч 38 мин
Николо-Полома 06:29 2 м 06:31 15 ч 01 мин
Нея 07:00 2 м 07:02 15 ч 32 мин
Брантовка 07:24 1 м 07:25 15 ч 55 мин
Мантурово 07:48 3 м 07:51 16 ч 21 мин
Шарья 08:30 14 м 08:44 17 ч 14 мин
Поназырево 09:24 1 м 09:25 17 ч 55 мин
Шабалино 09:56 1 м 09:57 18 ч 27 мин
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56 19 ч 26 мин
Киров-Пасс. 12:05 28 м 12:33 21 ч 03 мин
Глазов 16:39 2 м 16:41 1 дн 0 ч 11 мин
Балезино 17:05 28 м 17:33 1 дн 1 ч 03 мин
Верещагино 20:17 2 м 20:19 1 дн 2 ч 49 мин
Пермь-2 21:59 23 м 22:22 1 дн 4 ч 52 мин
Кунгур 23:45 2 м 23:47 1 дн 6 ч 17 мин
Первоуральск 02:48 2 м 02:50 1 дн 9 ч 20 мин
Екатеринбург-Пасс. 03:31 22 м 03:53 1 дн 10 ч 23 мин
Камышлов 05:59 2 м 06:01 1 дн 12 ч 31 мин
Талица 07:09 2 м 07:11 1 дн 13 ч 41 мин
Тюмень 08:31 1 дн 15 ч 01 мин

Маршрут поезда 074Е Санкт-Петербург — Тюмень

Поезд 074Е отправляется только 26 ноября из города Санкт-Петербург до города Тюмень в 15:30. По пути поезд 074Е делает 30 остановок, дольше всего стоит 30 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 15 ч 01 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Тюмень.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 074Е

Анастастия Олеговна
Впечатления о поездке: Вагон - приличный нераздолбанный плацкарт фирменной раскраски Югры, присутствуют фирменные занавески и дорожка на полу. Туалет обычный, не био. Полки умеренной мягкости. В вагоне чисто и тепло, надобность в кондиционере не ощущалась (или носки у пассажиров были чистые). Пассажиры - жители Тюмени (а также Сургута и Нижневартовска, желающие достичь северной столицы). Народ вполне приличный, ехали кто на праздники (Рождество), кто с праздников (НГ), мешочников и т.п. - не было, как и предающихся буйному алкоголизму. Населённость состава была близка к 100%, по Тихвину осталось непроданным одно плацкартное место на весь состав (высадка, если не ошибаюсь) и одно незанятое опоздавшим пассажиром (билет не сдавшим). Проводник - Мария Посохина (ФИО прочитал на двери служебного купе, свердловский студенческий отряд "Экспресс"). Эта героическая девушка работала в прямом смысле слова за двоих (поскольку была одна на вагон, без второго проводника и даже без полупроводника), поддерживая чистоту и порядок и следя за отоплением, причём была вежлива и доброжелательна со всеми пассажирами. Купив перед прибытием чай, обнаружил что он фирменный майский РЖД, как и сахар. Станция формирования - Тюмень Свердловской РДОП. В поезде также имелся один вагон сообщением Киров-Ле (в хвосте). Оценка поездки - 9 из 10 (балл снижается исключительно по причине древности вагона, хотя для нефирменного поезда сойдёт).
Дата поездки: 2020-11-27
Евгений Николаевич
Ездили туда-обратно ездили в июне 2019 года (был один и тот же состав и проводники). В целом поезд оставил приятное впечатление: вагоны не старые, с кондиционерами, проводники говорили даже, что в одном из вагонов есть биотуалет (в остальных туалет с индикацией на табло о занятости + температура воздуха в вагоне). В целом впечатление благоприятное, проводники доброжелательные, вагон достаточно чистый (но, кто едет с детьми - в любом поезде берите с собой кучу влажных салфеток - очень пригодятся), пассажиры смирные. Оценить могу на 8 баллов (поезд, я так понимаю - не фирменный). Не понравился только вагон-ресторан, куда по наивности занесло в попытке подкрепиться чем-нибудь отличным от "быстрозавариваемых" продуктов. Напахнуло Советским общепитом (в плане обслуживания), цены очень даже ресторанные. Причем, при попытке заказать что-либо из меню, согласно моим предпочтениям, были даны ответы вроде: "А борща нету и не будет", "А гарнир без основного мы не подаем" (хотя такого условия в меню я не увидел) и т.д. Я конечно понимал, что в вагоне-ресторане цены будут отличаться в большую сторону от обычных кафе на много процентов вверх, но все-таки не лучше ли подобным предприятиям питания брать не ценами, а количеством обслуженных посетителей? Я полагаю, что многим пассажирам на 2-3й день пути надоедает "быстрая вермишель" и бабушкины пирожки на станциях. Они с удовольствием пообедали бы по-человечески, за разумную цену. Прошу не считать меня жлобом! ИМХО Если ценовой диапазон высокий, то и качество обслуживания за эти деньги должно быть на высоте...
Дата поездки: 2020-11-25
Дмитрий Николенко
Дата поездки 13-15.09.17 года маршрут Питер - Екатеринбург, плацкарт 2) Внешний вид Обычная для нефирменных поездов сборная солянка. Основная часть: купе и плацкарт - СМР (61-4179 и 61-4194) разных модификаций и годов выпуска, в т.ч. наутилусы (мне повезло с таким, вагон №8), штаб и кабак - немцы; пермские прицепные вагоны: купейный - "не самая ранняя тверь", без кондиционера и ЭЧТ (61-820), плацкарт - 2 шт. КВЗ. Все вагоны со старыми люлечными телегами, окрас PID. 3) Первое впечатление Вполне цивильно, порадовало наличие работающего ЭЧТ, много народу (почти все места были заняты еще в Питере). 4) Чистота вагона Нормально, разве что окна снаружи грязноватые. В пути проводник 1 раз мыл пол в вагоне. Туалетная бумага была всю дорогу, а вот подкладок и бумажных полотенец не было. 5) Качество обслуживания поездной бригады Претензии следующие: - Систематически забывали включать вентиляцию и титан после отправления со стоянки; - Радио работало только первые минуты, затем замолчало и больше не включалось (возможно, кто-то из пассажиров попросил, ибо вагон был из тех, у которых громкость регулируется только централизованно одновременно во всем вагоне); - Допуск в поезд торгашей. В остальном нормально. Из кабака разносили выпечку и предлагали за 650 р заказать полукилограммовую пиццу. 6) Контингент пассажиров Самый разнообразный и разных возрастов. Из Питера были заполнены почти все места, оставшиеся заполнились в Волхове. Основной выход - Пермь (примерно 1/4 вагона), Екатеринбург (2/4). "Трамвайщиков" очень мало. Сильно подпортил впечатление от поездки истеричный 5-летний ребенок. 7) Соответствие статусу фирменного поезда Нет. Хотя вагоны в основном вполне приличные (145-й похуже будет). Станция формирования поезда Тюмень + прицепные вагоны из Перми n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 8/6 4. Общее впечатление о поездке. Неплохой поезд, но не без недостатков + впечатление от поездки попортил упомянутый ребенок. Но с другой стороны - нефирменный, за соответствующую цену (при этом есть неплохая вероятность ехать в вагоне с ЭЧТ, а за исключением пермской прицепки - почти 100% с кондером). Неудобно, что все поезда на Урал отправляются с Ладожского, а не с Главного (или с Финляндского) вокзала. Но это и фирменного 71/72 тоже касается. Нумерация из Питера "с хвоста". Локи: Питер - Бабаево - ЧС2т, Бабаево - Балезино - ЧС4т, Балезино-Тюмень - ЭП2к. В Перми отцепка прицепных вагонов из головы.
Дата поездки: 2020-11-14
Алексей Крылов
В вагоне достаточно комфортная температура, хотя садился ночью. При покупке выбрал пустое купе, так и ехал всю дорогу один. В вагоне и купе чисто. В Екатеринбурге была большая высадка, хотя следом идет 146 поезд Петербург-Челябинск. Неудобные подушки, слишком жидкие. Проводница женщина старшего возраста, приветливая. При посадке забежала вперед меня в купе проверить чисто или нет, потому что предыдущие пассажиры выходили в Екб. Постель сразу выдала, я постелился и лег спать. Ход был очень мягкий, спал комфортно. Поездкой доволен, 10/10. Но отсутствие кондиционера в жару будет сильно сказываться.
Дата поездки: 2020-11-05
Елена Николаевна
Хорошый поезд, поездкой доволен
Дата поездки: 2020-11-05
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости