Поезд 073Е ТЮМЕНЬ — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 15:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ТЮМЕНЬ
15:06
ТАЛИЦА 16:51 2мин. 16:53
ОЩЕПКОВО 17:21 2мин. 17:23
КАМЫШЛОВ 18:07 4мин. 18:11
ЕЛАНСКИЙ 18:28 16мин. 18:44
ЕКАТЕРИНБ П 20:24 46мин. 21:10
ПЕРВОУРАЛ 21:52 2мин. 21:54
КУНГУР 01:21 2мин. 01:23
ПЕРМЬ 2 02:48 43мин. 03:31
ВЕРЕЩАГИНО 05:21 2мин. 05:23
БАЛЕЗИНО 07:12 28мин. 07:40
ГЛАЗОВ 08:09 2мин. 08:11
КИРОВ ПАСС 10:57 24мин. 11:21
КОТЕЛЬНИЧ1 12:47 2мин. 12:49
ШАБАЛИНО 14:04 2мин. 14:06
ПОНАЗЫРЕВО 14:48 2мин. 14:50
ШАРЬЯ 15:35 15мин. 15:50
МАНТУРОВО 16:30 5мин. 16:35
БРАНТОВКА 16:57 1мин. 16:58
НЕЯ 17:20 5мин. 17:25
НОМЖА 17:40 1мин. 17:41
НИК ПОЛОМА 17:55 5мин. 18:00
АНТРОПОВО 18:23 2мин. 18:25
ГАЛИЧ 19:00 11мин. 19:11
БУЙ 19:55 5мин. 20:00
ВОЛОГДА 1 21:48 26мин. 22:14
ШЕКСНА 23:47 11мин. 23:58
ЧЕРЕПОВ 1 00:37 14мин. 00:51
СУДА 01:26 2мин. 01:28
БАБАЕВО 03:07 30мин. 03:37
ТИХВИН 06:26 2мин. 06:28
ВОЛХОВСТ 1 07:40 10мин. 07:50
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 0мин.

Маршрут поезда 073Е ТЮМЕНЬ — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд 073Е отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 чет; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города ТЮМЕНЬ до города С-ПЕТ-ЛАД в 15:06. По пути поезд 073Е делает 33 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ТЮМЕНЬ до станции прибытия — С-ПЕТ-ЛАД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ТЮМЕНЬ — С-ПЕТ-ЛАД

Поездов по маршруту: 1
ЭР НОВОКУЗНЕЦ - С-ПЕТ-ЛАД
Отправление
15:06:00
В пути
042:54
Прибытие
10:00:00 МСК
КУПЕ
от 10748.5 р.
ПЛАЦ
от 6377.2 р.
Купить

Отзывы о поезде 073Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости