Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
Время отправления: 17:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тюмень
17:06
Талица 18:51 2 м 18:53 1 ч 47 мин
Ощепково 19:21 2 м 19:23 2 ч 17 мин
Камышлов 20:07 4 м 20:11 3 ч 05 мин
Еланский 20:28 16 м 20:44 3 ч 38 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:24 46 м 23:10 6 ч 04 мин
Первоуральск 23:52 2 м 23:54 6 ч 48 мин
Кунгур 03:21 2 м 03:23 10 ч 17 мин
Пермь-2 04:48 43 м 05:31 12 ч 25 мин
Верещагино 07:21 2 м 07:23 14 ч 17 мин
Балезино 08:12 28 м 08:40 16 ч 34 мин
Глазов 09:09 2 м 09:11 17 ч 05 мин
Киров-Пасс. 10:57 24 м 11:21 20 ч 15 мин
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49 21 ч 43 мин
Шабалино 14:04 2 м 14:06 23 ч 00 мин
Поназырево 14:48 2 м 14:50 23 ч 44 мин
Шарья 15:35 15 м 15:50 1 дн 0 ч 44 мин
Мантурово 16:30 5 м 16:35 1 дн 1 ч 29 мин
Брантовка 16:57 1 м 16:58 1 дн 1 ч 52 мин
Нея 17:20 5 м 17:25 1 дн 2 ч 19 мин
Номжа 17:40 1 м 17:41 1 дн 2 ч 35 мин
Николо-Полома 17:55 5 м 18:00 1 дн 2 ч 54 мин
Антропово 18:23 2 м 18:25 1 дн 3 ч 19 мин
Галич 19:00 11 м 19:11 1 дн 4 ч 05 мин
Буй 19:55 5 м 20:00 1 дн 4 ч 54 мин
Вологда-1 21:48 26 м 22:14 1 дн 7 ч 08 мин
Шексна 23:47 11 м 23:58 1 дн 8 ч 52 мин
Череповец-1 00:37 14 м 00:51 1 дн 9 ч 45 мин
Суда 01:26 2 м 01:28 1 дн 10 ч 22 мин
Бабаево 03:07 30 м 03:37 1 дн 12 ч 31 мин
Тихвин 06:13 15 м 06:28 1 дн 15 ч 22 мин
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 дн 16 ч 44 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 1 дн 18 ч 54 мин

Маршрут поезда 073Е Тюмень — Санкт-Петербург

Поезд 073Е отправляется 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, … из города Тюмень до города Санкт-Петербург в 17:06. По пути поезд 073Е делает 33 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 18 ч 54 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Тюмень до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 073Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости