Поезд 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир на 23.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 16:06

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
16:06
Адлер 16:18 3 м 16:21 15 мин
Хоста 16:31 1 м 16:32 26 мин
Сочи 16:50 3 м 16:53 47 мин
Дагомыс 17:06 1 м 17:07 1 ч 01 мин
Лоо 17:16 2 м 17:18 1 ч 12 мин
Лазаревская 17:55 2 м 17:57 1 ч 51 мин
Шепси 18:23 1 м 18:24 2 ч 18 мин
Туапсе-Пасс. 18:37 9 м 18:46 2 ч 40 мин
Хадыженская 20:03 1 м 20:04 3 ч 58 мин
Белореченская 21:08 12 м 21:20 5 ч 14 мин
Гиагинская 21:39 2 м 21:41 5 ч 35 мин
Кошехабль 22:03 1 м 22:04 5 ч 58 мин
Курганная 22:11 1 м 22:12 6 ч 06 мин
Армавир-2-Туапсинский 22:38 1 м 22:39 6 ч 33 мин
Армавир-1-Ростовский 22:50 6 ч 44 мин

Маршрут поезда 812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир

Поезд 812С отправляется ежедневно из города Имеретинский курорт (Олимпийский парк) до города Армавир в 16:06. По пути поезд 812С делает 16 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Белореченская. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет 6 ч 44 мин. Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) до станции прибытия — Армавир-1-Ростовский.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 812С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости