Маршрут поезда

Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 15 октября
Время отправления: 16:02

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1 17:55 3 м 17:58 1 ч 56 мин
Тихвин 19:32 3 м 19:35 3 ч 33 мин
Пикалёво 1 20:09 2 м 20:11 4 ч 09 мин
Ефимовская 20:54 2 м 20:56 4 ч 54 мин
Подборовье 21:15 2 м 21:17 5 ч 15 мин
Бабаево 22:06 34 м 22:40 6 ч 38 мин
Кадуй 23:47 2 м 23:49 7 ч 47 мин
Суда 00:10 2 м 00:12 8 ч 10 мин
Череповец-1 00:45 14 м 00:59 8 ч 57 мин
Шексна 01:35 8 м 01:43 9 ч 41 мин
Вологда-1 03:14 20 м 03:34 11 ч 32 мин
Вохтога 04:42 1 м 04:43 12 ч 41 мин
Буй 05:15 15 м 05:30 13 ч 28 мин
Россолово 05:55 1 м 05:56 13 ч 54 мин
Галич 06:14 20 м 06:34 14 ч 32 мин
Лопарёво 06:56 1 м 06:57 14 ч 55 мин
Антропово 07:14 2 м 07:16 15 ч 14 мин
Николо-Полома 07:37 2 м 07:39 15 ч 37 мин
Номжа 07:51 1 м 07:52 15 ч 50 мин
Нея 08:08 2 м 08:10 16 ч 08 мин
Брантовка 08:32 1 м 08:33 16 ч 31 мин
Мантурово 08:54 2 м 08:56 16 ч 54 мин
Шекшема 09:23 1 м 09:24 17 ч 22 мин
Шарья 09:50 15 м 10:05 18 ч 03 мин
Поназырево 10:45 3 м 10:48 18 ч 46 мин
Гостовская 11:10 2 м 11:12 19 ч 10 мин
Шабалино 11:35 1 м 11:36 19 ч 34 мин
Котельнич-1 12:51 2 м 12:53 20 ч 51 мин
Киров-Пасс. 14:11 25 м 14:36 22 ч 34 мин
Зуевка 16:04 2 м 16:06 1 дн 0 ч 04 мин
Глазов 18:26 2 м 18:28 1 дн 1 ч 26 мин
Балезино 18:53 26 м 19:19 1 дн 2 ч 17 мин
Пермь-2 23:59 21 м 00:20 1 дн 6 ч 18 мин
Екатеринбург-Пасс. 05:26 28 м 05:54 1 дн 11 ч 52 мин
Верхний Уфалей 08:06 20 м 08:26 1 дн 14 ч 24 мин
Кыштым 09:26 3 м 09:29 1 дн 15 ч 27 мин
Челябинск-Главный 11:15 1 дн 17 ч 13 мин

Поезд №192А отправляется только 15 октября из города Санкт-Петербург до города Челябинск в 16:02. По пути поезд №192А делает 38 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 192А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости