Поезд 013Н НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД на 26.06.2022

Отправление: круглогодично через день
Время отправления: 16:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОКУЗНЕЦ
16:26
ПРОКОП ПАС 17:08 5мин. 17:13
КИСЕЛЕВС П 17:35 2мин. 17:37
БЕЛОВО 18:51 7мин. 18:58
ЕГОЗОВО 19:40 2мин. 19:42
ПРОМЫШЛЕН 20:13 2мин. 20:15
ТОГУЧИН 21:23 2мин. 21:25
НОВОСИБ ГЛ 23:00 52мин. 23:52
ОБЬ 00:14 2мин. 00:16
БАРАБИНСК 03:19 30мин. 03:49
ОЗ КАРАЧИН 04:46 4мин. 04:50
ТАТАРСКАЯ 05:33 2мин. 05:35
ОМСК 07:21 39мин. 08:00
НАЗЫВАЕВСК 09:35 2мин. 09:37
ИШИМ 11:11 5мин. 11:16
ТЮМЕНЬ 14:46 20мин. 15:06
ТАЛИЦА 16:51 2мин. 16:53
ОЩЕПКОВО 17:21 2мин. 17:23
КАМЫШЛОВ 18:07 4мин. 18:11
ЕЛАНСКИЙ 18:28 16мин. 18:44
ЕКАТЕРИНБ П 20:24 46мин. 21:10
ПЕРВОУРАЛ 21:52 2мин. 21:54
КУНГУР 01:21 2мин. 01:23
ПЕРМЬ 2 02:48 43мин. 03:31
ВЕРЕЩАГИНО 05:21 2мин. 05:23
БАЛЕЗИНО 07:12 28мин. 07:40
ГЛАЗОВ 08:09 2мин. 08:11
КИРОВ ПАСС 10:57 24мин. 11:21
КОТЕЛЬНИЧ1 12:47 2мин. 12:49
ШАБАЛИНО 14:04 2мин. 14:06
ПОНАЗЫРЕВО 14:48 2мин. 14:50
ШАРЬЯ 15:35 15мин. 15:50
МАНТУРОВО 16:30 5мин. 16:35
БРАНТОВКА 16:57 1мин. 16:58
НЕЯ 17:20 5мин. 17:25
НОМЖА 17:40 1мин. 17:41
НИК ПОЛОМА 17:55 5мин. 18:00
АНТРОПОВО 18:23 2мин. 18:25
ГАЛИЧ 19:00 11мин. 19:11
БУЙ 19:55 5мин. 20:00
ВОЛОГДА 1 21:48 26мин. 22:14
ШЕКСНА 23:47 11мин. 23:58
ЧЕРЕПОВ 1 00:37 14мин. 00:51
СУДА 01:26 2мин. 01:28
БАБАЕВО 03:07 30мин. 03:37
ТИХВИН 06:26 2мин. 06:28
ВОЛХОВСТ 1 07:40 10мин. 07:50
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 0мин.

Маршрут поезда 013Н НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД

Поезд 013Н отправляется круглогодично через день из города НОВОКУЗНЕЦ до города С-ПЕТ-ЛАД в 16:26. По пути поезд 013Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОКУЗНЕЦ до станции прибытия — С-ПЕТ-ЛАД.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 013Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости