Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
Время отправления: 20:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
20:26
Прокопьевск 21:08 5 м 21:13 47 мин
Киселёвск 21:35 2 м 21:37 1 ч 11 мин
Белово 22:51 7 м 22:58 2 ч 32 мин
Егозово 23:40 2 м 23:42 3 ч 16 мин
Промышленная 00:13 2 м 00:15 3 ч 49 мин
Тогучин 01:23 2 м 01:25 4 ч 59 мин
Новосибирск-главный 03:00 52 м 03:52 7 ч 26 мин
Обь 04:14 2 м 04:16 7 ч 50 мин
Барабинск 07:19 30 м 07:49 11 ч 23 мин
Озеро Карачинское 08:46 4 м 08:50 12 ч 24 мин
Татарская 09:33 2 м 09:35 13 ч 09 мин
Омск-Пасс. 10:21 39 м 11:00 15 ч 34 мин
Называевская 12:35 2 м 12:37 17 ч 11 мин
Ишим 13:11 5 м 13:16 18 ч 50 мин
Тюмень 16:46 20 м 17:06 22 ч 40 мин
Талица 18:51 2 м 18:53 1 дн 0 ч 27 мин
Ощепково 19:21 2 м 19:23 1 дн 0 ч 57 мин
Камышлов 20:07 4 м 20:11 1 дн 1 ч 45 мин
Еланский 20:28 16 м 20:44 1 дн 2 ч 18 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:24 46 м 23:10 1 дн 4 ч 44 мин
Первоуральск 23:52 2 м 23:54 1 дн 5 ч 28 мин
Кунгур 03:21 2 м 03:23 1 дн 8 ч 57 мин
Пермь-2 04:48 43 м 05:31 1 дн 11 ч 05 мин
Верещагино 07:21 2 м 07:23 1 дн 12 ч 57 мин
Балезино 08:12 28 м 08:40 1 дн 15 ч 14 мин
Глазов 09:09 2 м 09:11 1 дн 15 ч 45 мин
Киров-Пасс. 10:57 24 м 11:21 1 дн 18 ч 55 мин
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49 1 дн 20 ч 23 мин
Шабалино 14:04 2 м 14:06 1 дн 21 ч 40 мин
Поназырево 14:48 2 м 14:50 1 дн 22 ч 24 мин
Шарья 15:35 15 м 15:50 1 дн 23 ч 24 мин
Мантурово 16:30 5 м 16:35 2 дн 0 ч 09 мин
Брантовка 16:57 1 м 16:58 2 дн 0 ч 32 мин
Нея 17:20 5 м 17:25 2 дн 0 ч 59 мин
Номжа 17:40 1 м 17:41 2 дн 1 ч 15 мин
Николо-Полома 17:55 5 м 18:00 2 дн 1 ч 34 мин
Антропово 18:23 2 м 18:25 2 дн 1 ч 59 мин
Галич 19:00 11 м 19:11 2 дн 2 ч 45 мин
Буй 19:55 5 м 20:00 2 дн 3 ч 34 мин
Вологда-1 21:48 26 м 22:14 2 дн 5 ч 48 мин
Шексна 23:47 11 м 23:58 2 дн 7 ч 32 мин
Череповец-1 00:37 14 м 00:51 2 дн 8 ч 25 мин
Суда 01:26 2 м 01:28 2 дн 9 ч 02 мин
Бабаево 03:07 30 м 03:37 2 дн 11 ч 11 мин
Тихвин 06:13 15 м 06:28 2 дн 14 ч 02 мин
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 дн 15 ч 24 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 2 дн 17 ч 34 мин

Маршрут поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

Поезд 013Н отправляется 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … из города Новокузнецк до города Санкт-Петербург в 20:26. По пути поезд 013Н делает 48 остановок, дольше всего стоит 52 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 17 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 013Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости