Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 10.12, кроме 22.11, 24.11, 08.12
Время отправления: 20:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
20:26
Прокопьевск 21:08 5 м 21:13 47 мин
Киселёвск 21:35 2 м 21:37 1 ч 11 мин
Белово 22:51 7 м 22:58 2 ч 32 мин
Егозово 23:40 2 м 23:42 3 ч 16 мин
Промышленная 00:13 2 м 00:15 3 ч 49 мин
Тогучин 01:23 2 м 01:25 4 ч 59 мин
Новосибирск-главный 02:56 53 м 03:49 7 ч 23 мин
Обь 04:10 2 м 04:12 7 ч 46 мин
Барабинск 07:06 30 м 07:36 11 ч 10 мин
Озеро Карачинское 08:39 5 м 08:44 12 ч 18 мин
Татарская 09:29 2 м 09:31 13 ч 05 мин
Омск-Пасс. 10:17 42 м 10:59 15 ч 33 мин
Называевская 12:35 2 м 12:37 17 ч 11 мин
Ишим 13:08 15 м 13:23 18 ч 57 мин
Тюмень 16:48 28 м 17:16 22 ч 50 мин
Талица 19:11 2 м 19:13 1 дн 0 ч 47 мин
Камышлов 20:24 4 м 20:28 1 дн 2 ч 02 мин
Екатеринбург-Пасс. 22:42 28 м 23:10 1 дн 4 ч 44 мин
Первоуральск 23:52 2 м 23:54 1 дн 5 ч 28 мин
Кунгур 03:21 2 м 03:23 1 дн 8 ч 57 мин
Пермь-2 04:48 41 м 05:29 1 дн 11 ч 03 мин
Верещагино 07:20 2 м 07:22 1 дн 12 ч 56 мин
Балезино 08:12 28 м 08:40 1 дн 15 ч 14 мин
Глазов 09:06 2 м 09:08 1 дн 15 ч 42 мин
Киров-Пасс. 10:59 24 м 11:23 1 дн 18 ч 57 мин
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49 1 дн 20 ч 23 мин
Шабалино 14:04 2 м 14:06 1 дн 21 ч 40 мин
Поназырево 14:46 2 м 14:48 1 дн 22 ч 22 мин
Шарья 15:30 15 м 15:45 1 дн 23 ч 19 мин
Мантурово 16:25 5 м 16:30 2 дн 0 ч 04 мин
Брантовка 16:53 1 м 16:54 2 дн 0 ч 28 мин
Нея 17:16 5 м 17:21 2 дн 0 ч 55 мин
Номжа 17:36 1 м 17:37 2 дн 1 ч 11 мин
Николо-Полома 17:51 5 м 17:56 2 дн 1 ч 30 мин
Антропово 18:19 2 м 18:21 2 дн 1 ч 55 мин
Галич 18:59 11 м 19:10 2 дн 2 ч 44 мин
Буй 19:55 5 м 20:00 2 дн 3 ч 34 мин
Вологда-1 21:49 24 м 22:13 2 дн 5 ч 47 мин
Шексна 23:47 10 м 23:57 2 дн 7 ч 31 мин
Череповец-1 00:36 14 м 00:50 2 дн 8 ч 24 мин
Суда 01:26 2 м 01:28 2 дн 9 ч 02 мин
Бабаево 03:07 30 м 03:37 2 дн 11 ч 11 мин
Тихвин 06:13 15 м 06:28 2 дн 14 ч 02 мин
Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 2 дн 15 ч 24 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:00 2 дн 17 ч 34 мин

Маршрут поезда 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

Поезд 013Н отправляется по чётным по 10.12, кроме 22.11, 24.11, 08.12 из города Новокузнецк до города Санкт-Петербург в 20:26. По пути поезд 013Н делает 46 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Новосибирск-главный. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 17 ч 34 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 013Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости