Поезд 071Г Чебоксары — Москва на 30.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 04.11, 05.11
Время отправления: 21:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чебоксары
21:15
Канаш-1 23:07 38 м 23:45 2 ч 30 мин
Вурнары 00:18 2 м 00:20 3 ч 05 мин
Шумерля 00:49 2 м 00:51 3 ч 36 мин
Сергач 01:43 2 м 01:45 4 ч 30 мин
Арзамас-2 03:11 2 м 03:13 5 ч 58 мин
Навашино 04:30 25 м 04:55 7 ч 40 мин
Муром-1 05:12 3 м 05:15 8 ч 00 мин
Москва (Казанский вокзал) 10:35 13 ч 20 мин

Маршрут поезда 071Г Чебоксары — Москва

Поезд 071Г отправляется ежедневно, кроме 04.11, 05.11 из города Чебоксары до города Москва в 21:15. По пути поезд 071Г делает 9 остановок, дольше всего стоит 38 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 13 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чебоксары до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 071Г

Константин Иванович Березнов
1) Частенько приходиться ездить на этом поезде от Сергача до Москвы. Один раз ездил до Чебоксар и обратно. Всегда ехал в плацкарте. 2) Внешний вид - зеленый РЖД-шный окрас с широкой желто-красной полосой под окнами. На этой полосе с одной стороны вагона надпись белым цветом "Чувашия", с другой стороны вагона - надпись тем же белым цветом "Чаваш Ен" (Чувашия по-чувашски) 3) Первое впечатление - вагоны чистые, необшарпанные. СВ - шоколадный аммендорф. Купейники - в основном ТВЗ 2004 г.в. Плацкартники - в основном ТВЗ постройки конца 90-х с вставленными стеклопакетами. 4) Чистота вагона - безупречная. Сколько раз я ездил (около 10-15), так всегда чисто, как в вагоне, так и в туалете. 5) Качество обслуживания поездной бригады - хорошее. Всегда отзывчивые и вежливые проводники. Единственное - туалетная бумага в туалете частенько отсутствует, но при первом требовании к проводнику, бумагу дают, но не целый рулон, а метров 10. Из-за этого она собственно постоянно заканчивается. Почему нельзя повесить целый рулон - на это проводники ответить не могут (может какое-нибудь дурацкое распоряжение сверху, потому что абсолютно все проводники явно пытаются экономить туалетную бумагу). В ближайшее время вновь поеду на "Чувашии" после пол-годовалого перерыва - может ситуация с туалетной бумагой изменится. А то смешно как-то. 6) Контингент пассажиров - в основном роботяги и студенты Чебоксар и Канаша, но публика всегда тихая и спокойная. Удивительное дело, но сколько ездил, ни разу не сталкивался с шумными попойками, криками и т.п. Все шумные разговоры происходят только в тамбуре. Абсолютно спокойная и миролюбивая публика. И это все в плацкарте.   7) Соответствие статусу фирменного поезда - в принципе соответствует. Время отправления и прибытия в Чебоксары (20:42 - 08:38)и в Москву (18:23 - 07:00) считаю вполне оптимальным. Единственное, хотелось бы наличие биотуалета и отсутствия непонятных манипуляций с туалетной бумагой. А так, покупая билет на этот поезд, можно не сомневаться, что в вагоне будет чисто, спокойно и не будет хамства и произвола от проводников. Ну по крайней мере я с вышеперечисленным не сталкивался.     8 ) Станция формирования поезда: Чебоксары, Горьковская ЖД, ДОП-4 ЛНБ Шупашкар 9) Ваша оценка по 10 бальной шкале - 9/10. Все-таки коэф. фирмы 1.5 для единственного поезда из тупикового города не есть хорошо. 10) Общее впечатление о поездке - очень хорошие. 
Дата поездки: 2020-11-21
Владислав Гудьдас
На днях вновь ехал на "Чувашии" от Сергача до Москвы. И что хочу сказать: состав-то процентов на 80 обновился!  Появились купе-трансформеры и плацки ТВЗ с биотуалетами. Из 8-ми плацкартных вагонов - 5 - новые ТВЗ 2008 года, 2 - ТВЗ 2005 г. ВР - аммендорф. Купе - 4 ТВЗшных трансформера, 2 - шоколадный аммендорф. СВ - 1 вагон аммендорф, 1 ТВЗ 2005. Со слов проводника первый рейс с новыми вагонами был в середине марта. Я ехал в плацкартном вагоне №6 постройки "февраль 2008". Ехать в вагоне было одно удовольствие: никакой душегубки, температура поддерживалсь на уровне 23 градусов. У меня была бессонница и с 22-30 до 4-00 температура поднялась на 1 градус. Под утро вновь было 23 градуса. Биотуалеты не закрывались до Москвы. Отмечаю потому, что в некоторых поездах даже в новых вагонах с биотуалетами проводники все равно любят закрывать сортир заранее до прибытия. А тут - все на высшем уровне! Казанское отделение ГЖД рулит! Кстати, со слов попутчика, обновление вагонов (по крайней мере плацкарт) произошло еще в одном поезде формирования Казанского отделения ГЖД - в 57/58 "Марий-Эл" Мск-Йошкар-Ола. ЗЫ: По этому поводу удивляет, что ГЖД не обновило в первую очередь вагоны во флагманском "Татарстане". Когда я ехал в Сергач, то видел в Вековке на соседнем пути "Татарстан". Очень плачевно смотрятся вагоны с облупленной краской и болтающимися ленточными буквами слов "Москва-Казань" на визитной карточке ГЖД.
Дата поездки: 2020-11-28
Анюта Сидоренко
Ехали на нем вчера из Чебоксар состав полностью обновили за исключением вагона-ресторана все новые ТВЗ (плацкарт, купе и люксы) выпуска февраля 2008 г. Поездка понравилась.
Дата поездки: 2020-11-23
Шевченко Анастасия Ивановна
Дата поездки 25 марта 2019 года, вагон 14К без услуг, премиумной серии с двумя туалетами у нерабочего тамбура. Собственно, поезд заполняется весьма прилично и для нашей небольшой компании достался вот этот последний вагон. Состав поезда выглядит вполне себе, как и положено премиуму, несмотря на долгий путь из Нижневартовска. Первое впечатление - ожидал увидеть примерно такой же состав. Поезд формирования Гор. филиала ФПК. Обслуживает направление Москва-Нижневартовск и Москва-Чебоксары. Не уловил момент про 15/16 Москва-Екатеринбург, он что приказал долго жить? В расписаниях указаны только два вышеназванных поезда и проводник подтвердила что в этот день прибыли из Нижневартовска. В вагоне чисто. Единственный упрек относится к одному из туалетов. На полу была вода и даже натекла на пол в предбаннике перед туалетами, но похоже какая то неисправность водопроводной системы. Качество обслуживания поездной бригады хорошее. Все по первому требованию. Отличный чай разных сортов и кофе из кофемашины. Контингент пассажиров - спокойные вежливые, много командированных, но есть и по частным делам. В вагоне было тихо и спокойно. Вскоре после вечернего чая все улеглись по купе и только один товарищ читал всю ночь какую то захватывающую книгу в коридоре, дабы не беспокоить светом попутчиков. ТВ показывал только жд рекламу и мы его не включали. Оценка 9 из 10 и то, только потому, что обратно возвращались поездом 57/58 Йошкар-Ола - Москва, который будет покруче, но это другая история.
Дата поездки: 2020-11-07
Катерина
Даты поездок 22 ноября Москва-Чебоксары и 25 ноября Чебоксары-Москва, вагон 1М. Поезд в обороте с поездом №1/2 "Премиум" Москва-Казань. По отправлению из Москвы состав заполнен довольно прилично. В мягком вагоне свободным шло одно купе. Сам вагон в обличье СМР, но внутри возраст не заметен, все исправно, чисто и очень заботливо. Дважды за рейс, как туда, так и обратно, приходила начальник поезда и справлялась - как прошла поездка, понравилась ли работа проводников и какие будут пожелания по улучшению обслуживания.
На ужин предложили мясо с картошкой или рыбу с рисом. Закуска рыбная или мясная, фруктовая тарелка, вода и соки, шоколад. Алкоголя, кроме пива в меню не было, наверное и правильно. Предлагались халаты, тапки и два дорожных набора. Один мужской - синий и красный девчачий, с разным наполнением.
Расписание удобное, скорость не слишком высокая, сказывается грузовая специализация хода, которая ощущается сразу после Куровской. Навстречу стало попадаться много товарных составов.
До Вековки вел ЭП2К, до Канаша ЭП1М и до Чебоксар ТЭП70. Назад-в обратном порядке.
Обратно все тоже самое, только вагон был в обличье НМР, но понравился чуть меньше. Во-первых, индивидуальное освещение только у окна, а на верхней полке подушка проваливается в щель между полкой и окном, то есть, если спишь головой к коридору, то почитать не получится. Во вторых, купе отделано под светлое дерево, что дает меньший уют, чем темное дерево в вагоне СМР.
Статусу фирменного соответствует. Поезд формирует Казань.
Недавняя поездка в купе Красной Стрелы по уровню сервиса была ни чем не хуже, чем ВИП в чебоксарском фирмаче.
Оценка поезда 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-24
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости