Маршрут поезда

Поезд 071Г Чебоксары — Москва на 02.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 7, 28 июля, 23, 25, 27, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1 октября, …
Время отправления: 21:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чебоксары
21:15
Канаш-1 23:07 38 м 23:45 5 ч 30 мин
Вурнары 00:17 2 м 00:19 6 ч 04 мин
Шумерля 00:48 2 м 00:50 6 ч 35 мин
Сергач 01:37 2 м 01:39 7 ч 24 мин
Арзамас-2 03:09 2 м 03:11 8 ч 56 мин
Навашино 04:31 27 м 04:58 10 ч 43 мин
Муром-1 05:17 3 м 05:20 11 ч 05 мин
Москва (Казанский вокзал) 10:35 16 ч 20 мин

Поезд №071Г отправляется 7, 28 июля, 23, 25, 27, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1 октября, … из города Чебоксары до города Москва в 21:15.По пути поезд №071Г делает 9 остановок, дольше всего стоит 38 мин на станции Канаш-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 16 ч 20 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чебоксары до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд №071Г Чебоксары - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости