Поезд 033С ВЛАДИКАВК — МОСКВА ПАВ

Отправление: круглогодично чет
Время отправления: 17:43

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИКАВК
17:43
БЕСЛАН 18:22 30мин. 18:52
КОТЛЯРЕВСК 19:42 2мин. 19:44
ПРОХЛАДНАЯ 20:06 18мин. 20:24
АПОЛЛОНСК 20:57 2мин. 20:59
ГЕОРГИЕВСК 21:21 2мин. 21:23
МИН ВОДЫ 21:48 71мин. 22:59
НЕВИННОМЫС 00:19 3мин. 00:22
АРМАВИР Р 01:20 17мин. 01:37
КАВКАЗСКАЯ 02:32 18мин. 02:50
ТИХОРЕЦКАЯ 03:46 4мин. 03:50
КРЫЛОВСКАЯ 04:36 7мин. 04:43
КУЩЕВКА 05:15 6мин. 05:21
РОСТОВ ГЛ 06:35 29мин. 07:04
НОВОЧЕРКАС 08:38 2мин. 08:40
ШАХТНАЯ 09:19 2мин. 09:21
СУЛИН 09:50 2мин. 09:52
ЗВЕРЕВО 10:14 2мин. 10:16
ЛИХАЯ 10:48 10мин. 10:58
КАМЕНСКАЯ 11:25 2мин. 11:27
МИЛЛЕРОВО 12:23 2мин. 12:25
КУТЕЙНИКОВО 13:18 2мин. 13:20
ЗАЙЦЕВКА 14:00 2мин. 14:02
МИТРОФАНОВ 14:37 2мин. 14:39
РОССОШЬ 15:07 15мин. 15:22
ПОДГОРНОЕ 15:47 2мин. 15:49
ЕВДАКОВО 16:27 2мин. 16:29
ЛИСКИ 17:06 19мин. 17:25
КОЛОДЕЗНАЯ 18:13 2мин. 18:15
ПРИДАЧА 18:46 5мин. 18:51
УСМАНЬ 20:12 2мин. 20:14
ЛИПЕЦК 21:25 6мин. 21:31
ЕЛЕЦ 22:41 31мин. 23:12
ЕФРЕМОВ 00:32 2мин. 00:34
УЗЛОВАЯ 1 02:18 2мин. 02:20
МОСКВА ПАВ 06:18 0мин.

Маршрут поезда 033С ВЛАДИКАВК — МОСКВА ПАВ

Поезд 033С отправляется круглогодично чет из города ВЛАДИКАВК до города МОСКВА ПАВ в 17:43. По пути поезд 033С делает 36 остановок, дольше всего стоит 71 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИКАВК до станции прибытия — МОСКВА ПАВ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ВЛАДИКАВК — МОСКВА ПАВ

Поездов по маршруту: 1
ЭР ВЛАДИКАВК - МИН ВОДЫ
Отправление
17:43:00
В пути
036:35
Прибытие
06:18:00 МСК
КУПЕ
от 9437 р.
Купить

Отзывы о поезде 033С

Николай Иванович Балан
Первое впечатление - вполне нормальный вагон. Очень тихо. По билетам в вагоне 8 человек, включая меня. Чисто. Ничего не скрипит. Работа проводника неоднозначная. С одной стороны все чисто, вежливо, в общем - как надо. С другой стороны - белье принесли в "открытом", надорванном пакете. В любом случае, пользоваться им я не планировал, поэтому даже не расстроился. А вот, если бы ехал на б0льшее расстояние или спать бы хотелось - было бы неприятно. Купил чай за 35р. Оценка поезда - классу 2Л полностью соответствует.
Дата поездки: 2020-11-22
Колян Степанов
Свежий отзыв о поездке. Родственники ехали из Москвы до Лихой. 08.05 - 09.05.2018. Вагон №7К. Судя по фотографиям - немец. Вагон, как и было обещано, с кондером и биотуалетом. Сам вагон практически пустой. Чисто. Спокойно. Работа проводника - на отлично. Поездкой остались довольны. Формирование поезда - СКЖД.
Дата поездки: 2020-11-12
Карина Беглорян
Поездка, по сути, ради поездки. В Новочеркасске живут родители девушки. Девушка уехала заранее. А я решил немного прогуляться. Сначала по Ростову (заодно доделать пару небольших, но важных дел), потом на поезде до Новочеркасска, потом немного прогуляться по Новочеркасску и к родственникам. Можно было, конечно, поехать автобусом. Но поездом веселее. Хоть и дороже (но дешевле, чем на такси и без предновогодних пробок). Выбор пал на 297 поезд. Удобное время отправления, дешевая цена. К тому же, поездка в хорошем фирменном поезде у меня планируется завтра, а сегодня можно прокатиться на дополнительном 200-м. Взял билет наугад в 1-й вагон. Оказался КВЗ-61-817 . Собственно, о поезде за один час (час пятнадцать) поездки писать особо нечего. Тихо, спокойно. Чисто. Вагон в хорошем состоянии. Тепло. В общем, для короткой поездки - Работа проводницы на высшем уровне. Купил 2 пакетика чая (45р. + сахар 5р.). Контингент пассажиров - почти все кавказцы. Не буйные, спокойные. Вагон заполнен от силы на треть. Ехал один в купе. Оценка - как дополнительный поезд класса 2Л - очень хорошо.
Дата поездки: 2020-11-04
Паша Сергеев
Ехал к другу на ст. Тресвятская с дальнейшей пересадкой на электропоезд Грязи Воронежские-Воронеж 1(5:47-7:23 по Тресвятской), Дата поездки-30.12.2018. Маршрут поездки-МОСКВА ПАВ-ГРЯЗИ ВОР(16:35-01:35) Вагон-13П, место 36(класс обслуживания 3Л) Составность-15 вагонов приписки ЛВЧД Минводы и Грозный СКАВ. Купейная группа: 01К-07К-КВЗ без кондишена и биосортира; 08КР-аммендорф. Плацкартные: 09П-КВЗ после КВР Днепропетровского ВРЗ с кондишеном и биосортиром. 10П-12П, 14П, 15П-КВЗ после Воронежского ВРЗ. 13П-КВЗ после Тамбовского ВРЗ с установкой биосортиров. Локомотив-от Москвы до Узунова, что везло не видел, возможно какой-нибудь ЭП2К ТЧ-33 Ожерелье. Затем от Узунова до Грязей и далее-ЭП1М-483 ТЧ-8 Кавказская. Первое впечатление-"Эй мужик дай прикурить!". Про вагончик. Как я говорил это весьма отремонтированный КВЗ с сильно умягченными полочками. Единственный минус-это то, что полочки висели на цепях. Я всю дорогу боялся, что эта самая полочка рухнет под моим весом вниз, однако этого не случилось. Так же биосортиры имели уникальную особенность. Они были замкнутого цикла и вакуумные. НО работали только во время движения. Впрочем, народ в моем вагоне попался на удивление спокойный, о чём напишу в разделе "Про людей". Про людей. Вагон обслуживало две женщины 45-50 лет, казачки. Та что похудее, верховодила процессом. При посадке был произведен краткий инструктаж про биосортиры-"бумагу в унитаз не кидать, на больших стоянках дела делать в другом месте, так как туалеты работают от генератора". Обе были вежливы и предупредительными. Ночью работала худенькая. Соседи были люди разных возрастов. В моём отсеке ехала семья из Мурманска до Армавира. Отец(лет 45-50) рассказывал про трындец творящийся в Мурманском порту. Мама тоже работала там по хозчасти. Сын(лет 25) студент, большую часть дороги спал. Отец угостил меня яблоком, купленным в Мичуринске. Самые офигенные соседи за всю дорогу. На боковушках ехал мужчина лет 50 до Апрешонска и девушка лет 25 до Кавказской. Все в вагоне вели себя тихо. Где-то в середине покрикивал ребёнок, но он мне не мешал. В остальных плацкартных уже начали праздновать, по крайней мере, в Узуново на платформе уже были пьяные. В общем поездка оставила приятное впечатление. Оценки: За сервис-10/10. Проводникам спасибо. За вагончик-7/10. За график- 10/10. Неплохой отсыпной. Общая оценка-9/10.
Дата поездки: 2020-11-10
Крыло Максим Владимирович
Вагон купейный. Места 37,38 (ехали вдвоём с женой)
2. Внешний вид
Состав поезда фактически двухгруппный. С ваонами Волгорад-Нижневартовск и Саратов-Нижневартовск. Вагоны разные от новых ТВЗ, до старых аммендорфов. Была так же пара вагонов б/у от "Славы".
Кокретно наш вагон был ТВЗ ранних лет выпуска. Без баков.
3. Первое впечатление
Проводница проверила билеты и пригласила в вагон. Паспорта оказались не нужны. В вагоне было достаточно жарко. Правда после Казани, когда пошли под тепловозом, жара и духота быстренько стали испаряться. Проводники перешли на угольное отопление.
(По Ульяновску (ночью) была раздача угля.)
Прошёлся в вагон ресторан. там особо ничего интересного не было. Купил немного опесть и банку пива. цены средние.
4. Чистота вагона
Да, в купе было чисто. Бельё и одеяла лежали на верхней полке. Уборка была произведена утром.
5. Качество обслуживания
Нормальное. Нареканий нет.
6. Контингент пассажиров
Самые разные пассажиры. В основном возвращавшиеся после новогодних трожеств и гуляний домой. Кто то ехал семьей, кто то с детьми.
В целом поезд вполне нормальный
9/10
Дата поездки: 2020-11-27
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости