Поезд 677С ВЛАДИКАВК — НОВОРОСС на 29.09.2022

Время отправления: 13:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИКАВК
13:34
БЕСЛАН 14:02 33мин. 14:35
МУРТАЗОВО 15:12 2мин. 15:14
КОТЛЯРЕВСК 15:32 2мин. 15:34
ПРОХЛАДНАЯ 16:24 18мин. 16:42
АПОЛЛОНСК 17:15 2мин. 17:17
ГЕОРГИЕВСК 17:41 2мин. 17:43
МИН ВОДЫ 18:08 39мин. 18:47
НЕВИННОМЫС 20:07 10мин. 20:17
АРМАВИР Р 21:14 10мин. 21:24
КАВКАЗСКАЯ 22:20 35мин. 22:55
ГРЕЧИШКИНО 23:33 5мин. 23:38
УСТЬ ЛАБИН 00:25 17мин. 00:42 1дн.
КРАСНОДАР1 03:18 30мин. 03:48 1дн.
СЕВЕРСКАЯ 04:25 2мин. 04:27 1дн.
ИЛЬСКАЯ 04:39 2мин. 04:41 1дн.
АХТЫРСКАЯ 05:00 35мин. 05:35 1дн.
АБИНСКАЯ 06:05 2мин. 06:07 1дн.
КРЫМСКАЯ 06:24 5мин. 06:29 1дн.
ТОННЕЛЬНАЯ 07:00 15мин. 07:15 1дн.
НОВОРОСС 07:45 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 677С ВЛАДИКАВК — НОВОРОСС

Поезд 677С отправляется из города ВЛАДИКАВК до города НОВОРОСС в 13:34. По пути поезд 677С делает 21 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИКАВК до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 677С

Ховрящюк Денис
Вагон 16 плацкартный места 33, 35, 34 Вагон нового модельного ряда 61-4447, несмотря на это довольно таки грязный снаружи. Всего в составе 11 вагонов; 7 нижегородских в голове, 5 плацкартных 2 купейных 61-4179 один из них трансформер в цветах первой Бури; 3 саратовских 1 купейный 61-4179 не трансформер, 2 плацкартных; 1 волгоградский плацкарт. Все плацкарты нового модельного ряда 61-4447. Вагон заполнен на 100 %. Проводники мужчина и женщина к 40-годам обоим. Работали старательно, проводница с частотой автоинформатора произносила скороговорку о порядке пользования туалетом и предлагаемых услугах. Туалеты работали исправно, отмечу, что порядок смыва и громкость отличаются от работы туалетов в купейниках 61-4440. Будучи пассажиром последнего отсека их работу замечал, но было вполне переносимо по громкости.Подача воды тоже отличается, при нажатии на кнопку, 5 раз срабатывает автоматическая подача воды. Было душновато, несколько раз включали кондёр, через 5 минут работы которого я начинал замерзать в майке с коротким рукавом. В десятый раз повторюсь, что забитый под завязку плацкарт, даже новый как этот, никогда не обеспечит комфортной поездки. Оценка 7 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-09
Степан Олександрович
Приятные проводники. Внимательные и открытые. Хорошо организованный сервис по всему маршруту от Адлера до Нижневартовска.Лично я очень доволен обслуживанием и желаю сотрудникам поезда побольше довольных клиентов.
Дата поездки: 2020-09-12
Иван Петрович
Уютный вагон и чистое купе. Аккуратно упакованные постельное белье и чистый санузел для пассажиров. Спасибо.
Дата поездки: 2020-09-05
Ирина Афонасьявна
ПЛОХОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ ВАГА ПЛАЦКАРТА. ПРОВОДНИК ПРЕНЕБРЕГ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ И НЕ ПРОРЕАГИРОВАЛ НА МОЮ ПРОЗЬБУ ОТКРЫТЬ ОКНО. НА СИДУШКЕ ОСТАТКА ПРОДУКТОВ ПРЕЖНИХ ПАССАЖИРОВ. ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ ФАКТ ОТЛОЖИЛСЯ У МЕНЯ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТРИЖДЫ ПОДУМАЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЯДУ В ПОЕЗД ЭТОТ ВНОВЬ
Дата поездки: 2020-09-22
Юлия Лисенко
Удобный поезд приехал вовремя и при посадке проводница дружелюбно и вежливо обращалась ко мне и другим пассажирам. На всем маршруте обхождение со стороны персонала поезда было внимательным: от подачи постельного белья и до моментов связанных с гигиеной личной.
Дата поездки: 2020-09-25
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости