Поезд 678С НОВОРОСС — ВЛАДИКАВК

Отправление: с 12.12.2021 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 02.09.2022 чет; с 04.09.2022 чет
Время отправления: 16:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
16:15
ТОННЕЛЬНАЯ 16:43 5мин. 16:48
КРЫМСКАЯ 17:21 4мин. 17:25
АБИНСКАЯ 17:40 2мин. 17:42
АХТЫРСКАЯ 18:01 15мин. 18:16
ИЛЬСКАЯ 18:34 9мин. 18:43
СЕВЕРСКАЯ 18:55 6мин. 19:01
КРАСНОДАР1 19:33 35мин. 20:08
УСТЬ ЛАБИН 21:14 12мин. 21:26
ГРЕЧИШКИНО 22:06 5мин. 22:11
КАВКАЗСКАЯ 22:45 35мин. 23:20
АРМАВИР Р 00:20 11мин. 00:31
НЕВИННОМЫС 01:32 10мин. 01:42
МИН ВОДЫ 03:35 75мин. 04:50
ГЕОРГИЕВСК 05:19 2мин. 05:21
АПОЛЛОНСК 05:44 2мин. 05:46
ПРОХЛАДНАЯ 06:20 18мин. 06:38
КОТЛЯРЕВСК 06:59 6мин. 07:05
МУРТАЗОВО 07:24 12мин. 07:36
БЕСЛАН 08:37 30мин. 09:07
ВЛАДИКАВК 09:42 0мин.

Маршрут поезда 678С НОВОРОСС — ВЛАДИКАВК

Поезд 678С отправляется с 12.12.2021 по 24.05.2022 чет; с 26.05.2022 по 02.09.2022 чет; с 04.09.2022 чет из города НОВОРОСС до города ВЛАДИКАВК в 16:15. По пути поезд 678С делает 21 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Пассажирский в местном сообщении.

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — ВЛАДИКАВК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 678С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости