Маршрут поезда

Поезд 034С Москва — Владикавказ на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 мая
Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2 00:45 26 м 01:11 6 ч 21 мин
Мичуринск-Воронежский 03:49 5 м 03:54 9 ч 04 мин
Грязи-Воронежские 04:48 3 м 04:51 10 ч 01 мин
Воронеж-1 06:48 35 м 07:23 12 ч 33 мин
Колодезная 08:27 2 м 08:29 13 ч 39 мин
Лиски 09:10 5 м 09:15 14 ч 25 мин
Евдаково 09:54 2 м 09:56 15 ч 06 мин
Подгорное 11:08 2 м 11:10 16 ч 20 мин
Россошь 11:38 14 м 11:52 17 ч 02 мин
Митрофановка 12:19 2 м 12:21 17 ч 31 мин
Зайцевка 13:01 2 м 13:03 18 ч 13 мин
Кутейниково 13:41 2 м 13:43 18 ч 53 мин
Миллерово 14:41 2 м 14:43 19 ч 53 мин
Каменская 15:35 2 м 15:37 20 ч 47 мин
Лихая 16:00 16 м 16:16 21 ч 26 мин
Зверево 16:42 2 м 16:44 21 ч 54 мин
Сулин 17:03 2 м 17:05 22 ч 15 мин
Шахтная 17:36 23 м 17:59 23 ч 09 мин
Новочеркасск 18:49 2 м 18:51 0 ч 01 мин
Ростов-Главный 19:48 26 м 20:14 1 ч 24 мин
Кущёвка 21:26 10 м 21:36 2 ч 46 мин
Крыловская 22:08 7 м 22:15 1 дн 3 ч 25 мин
Тихорецкая 23:01 3 м 23:04 1 дн 4 ч 14 мин
Кавказская 23:58 18 м 00:16 1 дн 5 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский 01:19 17 м 01:36 1 дн 6 ч 46 мин
Невинномысская 02:40 5 м 02:45 1 дн 7 ч 55 мин
Минеральные Воды 04:03 47 м 04:50 1 дн 10 ч 00 мин
Георгиевск 05:20 5 м 05:25 1 дн 10 ч 35 мин
Аполлонская 05:52 5 м 05:57 1 дн 11 ч 07 мин
Прохладная 06:33 18 м 06:51 1 дн 12 ч 01 мин
Котляревская 07:11 19 м 07:30 1 дн 12 ч 40 мин
Беслан 08:55 30 м 09:25 1 дн 14 ч 35 мин
Владикавказ 09:58 1 дн 15 ч 08 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости