Маршрут поезда

Поезд 034С Москва — Владикавказ на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по чётным по 14.11, кроме 02.11, 04.11, 10.11
Время отправления: 21:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2 00:45 26 м 01:11 3 ч 21 мин
Мичуринск-Воронежский 03:49 5 м 03:54 6 ч 04 мин
Грязи-Воронежские 04:46 3 м 04:49 6 ч 59 мин
Воронеж-1 06:48 45 м 07:33 9 ч 43 мин
Колодезная 08:27 2 м 08:29 10 ч 39 мин
Лиски 09:10 5 м 09:15 11 ч 25 мин
Евдаково 09:54 2 м 09:56 12 ч 06 мин
Подгорное 11:08 2 м 11:10 13 ч 20 мин
Россошь 11:38 14 м 11:52 14 ч 02 мин
Митрофановка 12:19 2 м 12:21 14 ч 31 мин
Зайцевка 13:01 2 м 13:03 15 ч 13 мин
Кутейниково 13:41 2 м 13:43 15 ч 53 мин
Миллерово 14:41 2 м 14:43 16 ч 53 мин
Каменская 15:35 2 м 15:37 17 ч 47 мин
Лихая 16:00 16 м 16:16 18 ч 26 мин
Зверево 16:42 2 м 16:44 18 ч 54 мин
Сулин 17:03 2 м 17:05 19 ч 15 мин
Шахтная 17:57 2 м 17:59 20 ч 09 мин
Новочеркасск 18:49 2 м 18:51 21 ч 01 мин
Ростов-Главный 19:48 26 м 20:14 22 ч 24 мин
Кущёвка 21:26 10 м 21:36 23 ч 46 мин
Крыловская 22:08 7 м 22:15 1 дн 0 ч 25 мин
Тихорецкая 23:01 3 м 23:04 1 дн 1 ч 14 мин
Кавказская 23:58 18 м 00:16 1 дн 2 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский 01:19 17 м 01:36 1 дн 3 ч 46 мин
Невинномысская 02:40 5 м 02:45 1 дн 4 ч 55 мин
Минеральные Воды 04:03 47 м 04:50 1 дн 7 ч 00 мин
Георгиевск 05:20 5 м 05:25 1 дн 7 ч 35 мин
Аполлонская 05:52 5 м 05:57 1 дн 8 ч 07 мин
Прохладная 06:33 18 м 06:51 1 дн 9 ч 01 мин
Котляревская 07:11 19 м 07:30 1 дн 9 ч 40 мин
Беслан 08:55 30 м 09:25 1 дн 11 ч 35 мин
Владикавказ 09:58 1 дн 12 ч 08 мин

Поезд №034С отправляется по чётным по 14.11, кроме 02.11, 04.11, 10.11 из города Москва до города Владикавказ в 21:50. По пути поезд №034С делает 34 остановок, дольше всего стоит 47 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 08 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Владикавказ.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 034С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости