Поезд 382Я Москва — Грозный на 23.11.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 23 ноября
Время отправления: 15:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2 18:44 30 м 19:14 3 ч 40 мин
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 м 22:27 6 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 23:20 29 м 23:49 8 ч 15 мин
Усмань 00:29 2 м 00:31 8 ч 57 мин
Воронеж-1 01:24 45 м 02:09 10 ч 35 мин
Лиски 03:35 30 м 04:05 12 ч 31 мин
Россошь 05:43 40 м 06:23 14 ч 49 мин
Зайцевка 07:32 2 м 07:34 16 ч 00 мин
Кутейниково 08:18 2 м 08:20 16 ч 46 мин
Миллерово 09:08 3 м 09:11 17 ч 37 мин
Каменская 10:07 12 м 10:19 18 ч 45 мин
Лихая 10:42 35 м 11:17 19 ч 43 мин
Зверево 11:45 2 м 11:47 20 ч 13 мин
Сулин 12:05 2 м 12:07 20 ч 33 мин
Шахтная 12:36 2 м 12:38 21 ч 04 мин
Новочеркасск 14:00 2 м 14:02 22 ч 28 мин
Ростов-Главный 14:51 33 м 15:24 23 ч 50 мин
Кущёвка 16:35 2 м 16:37 1 дн 1 ч 03 мин
Тихорецкая 17:56 3 м 17:59 1 дн 2 ч 25 мин
Кавказская 18:55 33 м 19:28 1 дн 3 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 20:26 8 м 20:34 1 дн 5 ч 00 мин
Невинномысская 21:37 3 м 21:40 1 дн 6 ч 06 мин
Минеральные Воды 22:52 34 м 23:26 1 дн 7 ч 52 мин
Георгиевск 23:53 2 м 23:55 1 дн 8 ч 21 мин
Аполлонская 00:20 2 м 00:22 1 дн 8 ч 48 мин
Прохладная 00:56 29 м 01:25 1 дн 9 ч 51 мин
Моздок 02:15 25 м 02:40 1 дн 11 ч 06 мин
Ищерская 03:35 2 м 03:37 1 дн 12 ч 03 мин
Алпатово 03:53 2 м 03:55 1 дн 12 ч 21 мин
Наурская 04:11 10 м 04:21 1 дн 12 ч 47 мин
Терек 04:48 2 м 04:50 1 дн 13 ч 16 мин
Червленная 05:29 3 м 05:32 1 дн 13 ч 58 мин
Червленная-Узловая 05:49 3 м 05:52 1 дн 14 ч 18 мин
Гудермес 06:18 30 м 06:48 1 дн 15 ч 14 мин
Джалка 07:10 3 м 07:13 1 дн 15 ч 39 мин
Аргун 07:31 3 м 07:34 1 дн 16 ч 00 мин
Ханкала 07:51 30 м 08:21 1 дн 16 ч 47 мин
Грозный 08:37 1 дн 17 ч 03 мин

Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный

Поезд 382Я отправляется только 21, 23 ноября из города Москва до города Грозный в 15:34. По пути поезд 382Я делает 39 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Грозный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 382Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Оформить подписку на наши новости