Поезд 382Я Москва — Грозный на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 15, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 25, 27 марта, …
Время отправления: 15:34

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2 18:46 29 м 19:15 3 ч 41 мин
Мичуринск-Воронежский 22:22 5 м 22:27 6 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 23:20 29 м 23:49 8 ч 15 мин
Усмань 00:29 2 м 00:31 8 ч 57 мин
Воронеж-1 01:24 45 м 02:09 10 ч 35 мин
Лиски 03:35 30 м 04:05 12 ч 31 мин
Россошь 05:45 35 м 06:20 14 ч 46 мин
Зайцевка 07:35 2 м 07:37 16 ч 03 мин
Кутейниково 08:18 2 м 08:20 16 ч 46 мин
Миллерово 09:10 13 м 09:23 17 ч 49 мин
Каменская 10:15 12 м 10:27 18 ч 53 мин
Лихая 10:50 35 м 11:25 19 ч 51 мин
Зверево 11:50 2 м 11:52 20 ч 18 мин
Сулин 12:11 2 м 12:13 20 ч 39 мин
Шахтная 12:41 2 м 12:43 21 ч 09 мин
Новочеркасск 14:01 2 м 14:03 22 ч 29 мин
Ростов-Главный 14:53 33 м 15:26 23 ч 52 мин
Кущёвка 16:35 2 м 16:37 1 дн 1 ч 03 мин
Тихорецкая 17:56 3 м 17:59 1 дн 2 ч 25 мин
Кавказская 18:56 33 м 19:29 1 дн 3 ч 55 мин
Армавир-1-Ростовский 20:29 8 м 20:37 1 дн 5 ч 03 мин
Невинномысская 21:37 3 м 21:40 1 дн 6 ч 06 мин
Минеральные Воды 22:52 34 м 23:26 1 дн 7 ч 52 мин
Георгиевск 23:53 2 м 23:55 1 дн 8 ч 21 мин
Аполлонская 00:20 2 м 00:22 1 дн 8 ч 48 мин
Прохладная 00:56 29 м 01:25 1 дн 9 ч 51 мин
Моздок 02:15 25 м 02:40 1 дн 11 ч 06 мин
Ищерская 03:35 2 м 03:37 1 дн 12 ч 03 мин
Алпатово 03:51 2 м 03:53 1 дн 12 ч 19 мин
Наурская 04:09 12 м 04:21 1 дн 12 ч 47 мин
Терек 04:48 2 м 04:50 1 дн 13 ч 16 мин
Червленная 05:29 3 м 05:32 1 дн 13 ч 58 мин
Червленная-Узловая 05:49 3 м 05:52 1 дн 14 ч 18 мин
Гудермес 06:18 30 м 06:48 1 дн 15 ч 14 мин
Джалка 07:10 3 м 07:13 1 дн 15 ч 39 мин
Аргун 07:31 3 м 07:34 1 дн 16 ч 00 мин
Ханкала 07:51 30 м 08:21 1 дн 16 ч 47 мин
Грозный 08:37 1 дн 17 ч 03 мин

Маршрут поезда 382Я Москва — Грозный

Поезд 382Я отправляется 15, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 25, 27 марта, … из города Москва до города Грозный в 15:34. По пути поезд 382Я делает 39 остановок, дольше всего стоит 45 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 17 ч 03 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Грозный.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 382Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости