Маршрут поезда

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск на 09.11.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 12 июля
Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
10:46
Сочи 11:20 6 м 11:26 40 мин
Лазаревская 12:44 8 м 12:52 5 ч 06 мин
Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 6 ч 07 мин
Горячий Ключ 16:12 51 м 17:03 9 ч 17 мин
Краснодар-1 18:14 44 м 18:58 11 ч 12 мин
Динская 19:38 2 м 19:40 11 ч 54 мин
Кореновск 20:14 2 м 20:16 12 ч 30 мин
Выселки 20:40 2 м 20:42 12 ч 56 мин
Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 14 ч 14 мин
Ровное 22:48 5 м 22:53 15 ч 07 мин
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 15 ч 47 мин
Сальск 00:53 30 м 01:23 17 ч 37 мин
Пролетарская 01:58 2 м 02:00 18 ч 14 мин
Зимовники 03:23 9 м 03:32 19 ч 46 мин
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 20 ч 32 мин
Котельниково 06:03 5 м 06:08 21 ч 22 мин
Жутово 07:01 3 м 07:04 22 ч 18 мин
Сарепта 08:58 12 м 09:10 0 ч 24 мин
Волгоград-1 09:50 34 м 10:24 1 ч 38 мин
Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 дн 5 ч 06 мин
Саратов-1-Пасс. 17:09 28 м 17:37 1 дн 8 ч 51 мин
Сенная 20:06 2 м 20:08 1 дн 11 ч 22 мин
Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 дн 12 ч 31 мин
Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 дн 12 ч 59 мин
Сызрань-Город 22:54 12 м 23:06 1 дн 14 ч 20 мин
Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 дн 17 ч 21 мин
Самара 02:32 52 м 03:24 1 дн 18 ч 38 мин
Кинель 04:09 2 м 04:11 1 дн 19 ч 25 мин
Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 дн 20 ч 21 мин
Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 дн 21 ч 28 мин
Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 дн 21 ч 51 мин
Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 дн 23 ч 13 мин
Приютово 09:43 2 м 09:45 1 дн 23 ч 59 мин
Аксаково 10:07 2 м 10:09 2 дн 0 ч 23 мин
Шафраново 11:10 2 м 11:12 2 дн 1 ч 26 мин
Раевка 11:34 2 м 11:36 2 дн 1 ч 50 мин
Уфа 14:14 40 м 14:54 2 дн 5 ч 08 мин
Аша 16:44 2 м 16:46 2 дн 7 ч 00 мин
Кропачёво 17:51 15 м 18:06 2 дн 8 ч 20 мин
Усть-Катав 18:33 1 м 18:34 2 дн 8 ч 48 мин
Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 дн 9 ч 06 мин
Сулея 19:39 1 м 19:40 2 дн 9 ч 54 мин
Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 дн 10 ч 22 мин
Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 дн 11 ч 24 мин
Миасс-1 22:17 2 м 22:19 2 дн 12 ч 33 мин
Челябинск-Главный 23:50 35 м 00:25 2 дн 14 ч 39 мин
Щучье 01:41 1 м 01:42 2 дн 15 ч 56 мин
Шумиха 02:09 30 м 02:39 2 дн 16 ч 53 мин
Мишкино 03:14 2 м 03:16 2 дн 17 ч 30 мин
Юргамыш 03:40 2 м 03:42 2 дн 17 ч 56 мин
Курган-Пасс. 04:27 11 м 04:38 2 дн 18 ч 52 мин
Варгаши 05:12 1 м 05:13 2 дн 19 ч 27 мин
Лебяжья-Сибирская 05:43 2 м 05:45 2 дн 19 ч 59 мин
Макушино 06:15 2 м 06:17 2 дн 20 ч 31 мин
Петухово 06:50 5 м 06:55 2 дн 21 ч 09 мин
Исилькуль 11:35 60 м 12:35 3 дн 1 ч 49 мин
Омск-Пасс. 14:12 16 м 14:28 3 дн 3 ч 42 мин
Татарская 18:12 2 м 18:14 3 дн 6 ч 28 мин
Барабинск 20:15 23 м 20:38 3 дн 8 ч 52 мин
Новосибирск-главный 00:00 18 м 00:18 3 дн 12 ч 32 мин
Юрга-1 02:33 2 м 02:35 3 дн 14 ч 49 мин
Тайга-1 03:41 3 м 03:44 3 дн 15 ч 58 мин
Анжерская 04:14 2 м 04:16 3 дн 16 ч 30 мин
Мариинск 06:06 27 м 06:33 3 дн 18 ч 47 мин
Тяжин 07:19 2 м 07:21 3 дн 19 ч 35 мин
Боготол 08:19 2 м 08:21 3 дн 20 ч 35 мин
Ачинск-1 09:17 30 м 09:47 3 дн 22 ч 01 мин
Чернореченская 10:27 1 м 10:28 3 дн 22 ч 42 мин
Козулька 10:57 1 м 10:58 3 дн 23 ч 12 мин
Красноярск-Пасс. 12:50 4 дн 1 ч 04 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости