Поезд 128Ы АДЛЕР — КРАСНОЯР П на 16.08.2022

Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
10:46
ХОСТА 10:58 2мин. 11:00
СОЧИ 11:20 6мин. 11:26
ЛОО 11:53 11мин. 12:04
ЛАЗАРЕВСК 12:44 8мин. 12:52
ТУАПСЕ ПАС 13:40 13мин. 13:53
ГОР КЛЮЧ 16:11 50мин. 17:01
КРАСНОДАР1 18:14 44мин. 18:58
ДИНСКАЯ 19:37 2мин. 19:39
КОРЕНОВСК 20:12 2мин. 20:14
ВЫСЕЛКИ 20:37 2мин. 20:39
ТИХОРЕЦКАЯ 21:46 17мин. 22:03
РОВНОЕ 22:48 5мин. 22:53
БЕЛОГЛИНСК 23:26 6мин. 23:32
САЛЬСК 00:53 30мин. 01:23
ПРОЛЕТАРСК 01:58 2мин. 02:00
ЗИМОВНИКИ 03:23 7мин. 03:30
РЕМОНТНАЯ 04:10 8мин. 04:18
КОТЕЛЬНИК 05:03 2мин. 05:05
ЖУТОВО 06:01 3мин. 06:04
САРЕПТА 07:48 2мин. 07:50
ВОЛГОГР 1 08:51 34мин. 09:25
ПЕТРОВ ВАЛ 12:48 3мин. 12:51
САРАТОВ 1 16:09 28мин. 16:37
СЕННАЯ 19:04 2мин. 19:06
КУЛАТКА 20:14 2мин. 20:16
ВОЗРОЖДЕН 20:42 2мин. 20:44
СЫЗРАН ГОР 21:57 7мин. 22:04
НОВОКУЙБЫШ 01:00 2мин. 01:02
САМАРА 01:27 50мин. 02:17
КИНЕЛЬ 02:59 2мин. 03:01
НОВООТРАДН 04:02 2мин. 04:04
ПОХВИСТН 05:10 2мин. 05:12
БУГУРУСЛАН 05:34 2мин. 05:36
АБДУЛИНО 06:57 2мин. 06:59
ПРИЮТОВО 07:43 2мин. 07:45
АКСАКОВО 08:07 2мин. 08:09
ШАФРАНОВО 09:07 2мин. 09:09
РАЕВКА 09:31 2мин. 09:33
УФА 12:14 40мин. 12:54
АША 14:44 2мин. 14:46
КРОПАЧЕВО 15:51 15мин. 16:06
УСТЬ КАТАВ 16:35 1мин. 16:36
ВЯЗОВАЯ 16:52 1мин. 16:53
СУЛЕЯ 17:42 1мин. 17:43
БЕРДЯУШ 18:08 1мин. 18:09
ЗЛАТОУСТ 19:08 2мин. 19:10
МИАСС 1 20:17 2мин. 20:19
ЧЕЛЯБИНСК 21:50 35мин. 22:25
ЩУЧЬЕ 23:39 1мин. 23:40
ШУМИХА 00:13 2мин. 00:15
МИШКИНО 00:48 2мин. 00:50
ЮРГАМЫШ 01:17 2мин. 01:19
КУРГАН 02:06 11мин. 02:17
ВАРГАШИ 02:52 1мин. 02:53
ЛЕБ СИБИР 03:28 2мин. 03:30
МАКУШИНО 04:04 2мин. 04:06
ПЕТУХОВО 04:41 5мин. 04:46
ПЕТРОПАВЛ 06:03 40мин. 06:43
ИСИЛЬКУЛЬ 08:35 60мин. 09:35
ОМСК 11:13 17мин. 11:30
ТАТАРСКАЯ 14:08 2мин. 14:10
БАРАБИНСК 16:14 25мин. 16:39
НОВОСИБ ГЛ 20:09 18мин. 20:27
ЮРГА 1 22:33 2мин. 22:35
ТАЙГА 23:41 3мин. 23:44
АНЖЕРСКАЯ 00:16 2мин. 00:18
МАРИИНСК 02:06 76мин. 03:22
ТЯЖИН 04:15 4мин. 04:19
БОГОТОЛ 05:21 2мин. 05:23
АЧИНСК 1 06:27 30мин. 06:57
ЧЕРНОРЕЧЕН 07:35 1мин. 07:36
КОЗУЛЬКА 08:01 2мин. 08:03
КРАСНОЯР П 09:55 0мин.

Маршрут поезда 128Ы АДЛЕР — КРАСНОЯР П

Поезд 128Ы отправляется из города АДЛЕР до города КРАСНОЯР П в 10:46. По пути поезд 128Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 76 мин на станции МАРИИНСК. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — КРАСНОЯР П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 128Ы

Наталья Григорьевна
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-09-13
Елена Игнатьевна
В третьем вагоне не работал туалет, и само собой все бегали к нам в вагон, из-за чего возле него стояли большие очереди, а туалетная бумага и мыло были редкостью. В начале поездки в вагоне было довольно душно, но после нашей просьбы включить кондиционер – стало намного лучше. Проводники молодцы, приветливые люди, прислушивались к пассажирам. В целом, кроме туалета, все было замечательно.
Дата поездки: 2020-09-10
Андрей Леонидович
Поезд был хороший, единственный момент который хотелось бы отметить - это слишком мощный кондиционер (во всяком случае на верхней полке это прилично чувствовалось). Проводник был приятный и очень вежливый, туалет прибранный, чистый, белье лично у меня было хорошее (хота например у попутчицы, по ее словам, было сырое.) В целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-15
Михаил Скичко
Ехали с женой и двумя сыновьями. Понравилось что по нашей просьбе понизить мощность кондиционера, нам ответили довольно быстро, дети не заболели, спасибо проводнику что вошёл в ситуацию. Туалет чистый, мыло вовремя меняли, соседи оказались приятные люди, разобщались и приятно провели время. Поездкой довольны, все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-29
Михаил Коваленко
Мне попался самый грязный и старый вагон со всего поезда, туалеты вечно засорялись. Но благо проводница была хорошая, пыталась исправить ситуацию добродушием и вежливостью.
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости