Поезд 128Ы Адлер — Красноярск на 31.07.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4, 7, 9, 12, 16, 19 сентября
Время отправления: 10:46

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
10:46
Хоста 10:58 2 м 11:00 14 мин
Сочи 11:20 6 м 11:26 40 мин
Лоо 11:53 11 м 12:04 1 ч 18 мин
Лазаревская 12:44 8 м 12:52 2 ч 06 мин
Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 3 ч 07 мин
Горячий Ключ 16:11 50 м 17:01 6 ч 15 мин
Краснодар-1 18:14 44 м 18:58 8 ч 12 мин
Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 54 мин
Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 30 мин
Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 56 мин
Тихорецкая 21:44 17 м 22:01 11 ч 15 мин
Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 07 мин
Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 47 мин
Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 37 мин
Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 14 мин
Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 46 мин
Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 32 мин
Котельниково 05:03 2 м 05:05 18 ч 19 мин
Жутово 06:01 3 м 06:04 19 ч 18 мин
Сарепта 07:58 12 м 08:10 21 ч 24 мин
Волгоград-1 08:51 34 м 09:25 22 ч 39 мин
Петров Вал 12:48 3 м 12:51 1 дн 2 ч 05 мин
Саратов-1-Пасс. 17:09 28 м 17:37 1 дн 5 ч 51 мин
Сенная 20:06 2 м 20:08 1 дн 8 ч 22 мин
Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 дн 9 ч 31 мин
Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 дн 9 ч 59 мин
Сызрань-Город 22:54 12 м 23:06 1 дн 11 ч 20 мин
Новокуйбышевская 02:00 2 м 02:02 1 дн 14 ч 16 мин
Самара 02:27 50 м 03:17 1 дн 15 ч 31 мин
Кинель 03:59 2 м 04:01 1 дн 16 ч 15 мин
Новоотрадная 04:59 2 м 05:01 1 дн 17 ч 15 мин
Похвистнево 06:07 2 м 06:09 1 дн 18 ч 23 мин
Бугуруслан 07:30 2 м 07:32 1 дн 18 ч 46 мин
Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 дн 20 ч 13 мин
Приютово 09:43 2 м 09:45 1 дн 20 ч 59 мин
Аксаково 10:07 2 м 10:09 1 дн 21 ч 23 мин
Шафраново 11:10 2 м 11:12 1 дн 22 ч 26 мин
Раевка 11:34 2 м 11:36 1 дн 22 ч 50 мин
Уфа 14:14 40 м 14:54 2 дн 2 ч 08 мин
Аша 16:44 2 м 16:46 2 дн 4 ч 00 мин
Кропачёво 17:51 15 м 18:06 2 дн 5 ч 20 мин
Усть-Катав 18:33 1 м 18:34 2 дн 5 ч 48 мин
Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 дн 6 ч 06 мин
Сулея 19:39 1 м 19:40 2 дн 6 ч 54 мин
Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 дн 7 ч 22 мин
Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 дн 8 ч 24 мин
Миасс-1 22:17 2 м 22:19 2 дн 9 ч 33 мин
Челябинск-Главный 23:50 35 м 00:25 2 дн 11 ч 39 мин
Щучье 01:41 1 м 01:42 2 дн 12 ч 56 мин
Шумиха 02:09 2 м 02:11 2 дн 13 ч 25 мин
Мишкино 02:46 2 м 02:48 2 дн 14 ч 02 мин
Юргамыш 03:12 2 м 03:14 2 дн 14 ч 28 мин
Курган-Пасс. 04:01 11 м 04:12 2 дн 15 ч 26 мин
Варгаши 04:47 1 м 04:48 2 дн 16 ч 02 мин
Лебяжья-Сибирская 05:18 2 м 05:20 2 дн 16 ч 34 мин
Макушино 05:54 2 м 05:56 2 дн 17 ч 10 мин
Петухово 06:31 5 м 06:36 2 дн 17 ч 50 мин
Исилькуль 11:35 60 м 12:35 2 дн 22 ч 49 мин
Омск-Пасс. 14:10 17 м 14:27 3 дн 0 ч 41 мин
Татарская 18:12 2 м 18:14 3 дн 3 ч 28 мин
Барабинск 20:14 24 м 20:38 3 дн 5 ч 52 мин
Новосибирск-главный 00:09 18 м 00:27 3 дн 9 ч 41 мин
Юрга-1 02:33 2 м 02:35 3 дн 11 ч 49 мин
Тайга-1 03:41 3 м 03:44 3 дн 12 ч 58 мин
Анжерская 04:15 3 м 04:18 3 дн 13 ч 32 мин
Мариинск 06:06 27 м 06:33 3 дн 15 ч 47 мин
Тяжин 07:27 2 м 07:29 3 дн 16 ч 43 мин
Боготол 08:34 2 м 08:36 3 дн 17 ч 50 мин
Ачинск-1 09:35 30 м 10:05 3 дн 19 ч 19 мин
Чернореченская 10:45 1 м 10:46 3 дн 20 ч 00 мин
Козулька 11:13 1 м 11:14 3 дн 20 ч 28 мин
Красноярск-Пасс. 13:05 3 дн 22 ч 19 мин

Маршрут поезда 128Ы Адлер — Красноярск

Поезд 128Ы отправляется только 4, 7, 9, 12, 16, 19 сентября из города Адлер до города Красноярск в 10:46. По пути поезд 128Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 60 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 22 ч 19 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Красноярск-Пасс..

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 128Ы

Наталья Григорьевна
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-09-13
Елена Игнатьевна
В третьем вагоне не работал туалет, и само собой все бегали к нам в вагон, из-за чего возле него стояли большие очереди, а туалетная бумага и мыло были редкостью. В начале поездки в вагоне было довольно душно, но после нашей просьбы включить кондиционер – стало намного лучше. Проводники молодцы, приветливые люди, прислушивались к пассажирам. В целом, кроме туалета, все было замечательно.
Дата поездки: 2020-09-10
Андрей Леонидович
Поезд был хороший, единственный момент который хотелось бы отметить - это слишком мощный кондиционер (во всяком случае на верхней полке это прилично чувствовалось). Проводник был приятный и очень вежливый, туалет прибранный, чистый, белье лично у меня было хорошее (хота например у попутчицы, по ее словам, было сырое.) В целом все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-15
Михаил Скичко
Ехали с женой и двумя сыновьями. Понравилось что по нашей просьбе понизить мощность кондиционера, нам ответили довольно быстро, дети не заболели, спасибо проводнику что вошёл в ситуацию. Туалет чистый, мыло вовремя меняли, соседи оказались приятные люди, разобщались и приятно провели время. Поездкой довольны, все понравилось.
Дата поездки: 2020-09-29
Михаил Коваленко
Мне попался самый грязный и старый вагон со всего поезда, туалеты вечно засорялись. Но благо проводница была хорошая, пыталась исправить ситуацию добродушием и вежливостью.
Дата поездки: 2020-09-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости