Поезд 325Е Пермь — Верхнебаканский

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 26, 28 февраля, 2, 6, 10, 12 марта
Время отправления: 23:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Пермь-2
23:26
Менделеево 01:01 2 м 01:03 1 ч 37 мин
Верещагино 01:29 2 м 01:31 2 ч 05 мин
Кез 01:34 2 м 01:36 3 ч 10 мин
Чепца 01:58 32 м 02:30 4 ч 04 мин
Игра 03:35 2 м 03:37 5 ч 11 мин
Ижевск 05:39 73 м 06:52 8 ч 26 мин
Агрыз-1 06:38 15 м 06:53 9 ч 27 мин
Можга 08:49 3 м 08:52 10 ч 26 мин
Кизнер 09:42 3 м 09:45 11 ч 19 мин
Вятские Поляны 09:24 2 м 09:26 12 ч 00 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35 28 м 12:03 14 ч 37 мин
Зелёный Дол 12:56 1 м 12:57 15 ч 31 мин
Канаш-1 14:17 37 м 14:54 17 ч 28 мин
Алатырь 17:08 29 м 17:37 20 ч 11 мин
Чамзинка 19:26 2 м 19:28 22 ч 02 мин
Красный Узел 20:14 56 м 21:10 23 ч 44 мин
Саранск-1 21:43 18 м 22:01 1 дн 0 ч 35 мин
Рузаевка 22:31 34 м 23:05 1 дн 1 ч 39 мин
Пенза-1 01:40 36 м 02:16 1 дн 4 ч 50 мин
Сердобск 04:06 4 м 04:10 1 дн 6 ч 44 мин
Ртищево-1 06:00 30 м 06:30 1 дн 8 ч 04 мин
Аркадак 07:23 3 м 07:26 1 дн 9 ч 00 мин
Летяжевка 07:41 3 м 07:44 1 дн 9 ч 18 мин
Балашов-Пасс. 08:23 23 м 08:46 1 дн 10 ч 20 мин
Поворино 09:36 20 м 09:56 1 дн 12 ч 30 мин
Новохопёрск 10:48 2 м 10:50 1 дн 13 ч 24 мин
Таловая 11:47 5 м 11:52 1 дн 14 ч 26 мин
Бобров 12:36 5 м 12:41 1 дн 15 ч 15 мин
Лиски 13:40 30 м 14:10 1 дн 16 ч 44 мин
Евдаково 14:49 2 м 14:51 1 дн 17 ч 25 мин
Подгорное 15:29 17 м 15:46 1 дн 18 ч 20 мин
Россошь 16:15 40 м 16:55 1 дн 19 ч 29 мин
Зайцевка 17:59 2 м 18:01 1 дн 20 ч 35 мин
Кутейниково 18:45 2 м 18:47 1 дн 21 ч 21 мин
Миллерово 19:37 2 м 19:39 1 дн 22 ч 13 мин
Каменская 20:32 2 м 20:34 1 дн 23 ч 08 мин
Лихая 20:59 14 м 21:13 1 дн 23 ч 47 мин
Зверево 22:32 2 м 22:34 2 дн 1 ч 08 мин
Сулин 22:53 2 м 22:55 2 дн 1 ч 29 мин
Шахтная 23:44 2 м 23:46 2 дн 2 ч 20 мин

Маршрут поезда 325Е Пермь — Верхнебаканский

Поезд 325Е отправляется только 26, 28 февраля, 2, 6, 10, 12 марта из города Пермь до города Верхнебаканский в 23:26. По пути поезд 325Е делает 41 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции Ижевск. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 20 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Пермь-2 до станции прибытия — Шахтная.

Стоимость билета на поезд 325Е Пермь - Верхнебаканский составит СВ 13 867 руб., купе 8 142 руб., плацкарт 3 755 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 325Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
Оформить подписку на наши новости