Поезд 325Е ПЕРМЬ 2 — НОВОРОСС на 29.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021по датам; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч
Время отправления: 21:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕРМЬ 2
21:26
МЕНДЕЛЕЕВО 23:01 2мин. 23:03
ВЕРЕЩАГИНО 23:29 2мин. 23:31
КЕЗ 00:34 2мин. 00:36 1дн.
ЧЕПЦА 00:58 32мин. 01:30 1дн.
ИГРА 02:35 2мин. 02:37 1дн.
ИЖЕВСК 04:39 73мин. 05:52 1дн.
АГРЫЗ 06:38 15мин. 06:53 1дн.
МОЖГА 07:49 3мин. 07:52 1дн.
КИЗНЕР 08:42 3мин. 08:45 1дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:24 2мин. 09:26 1дн.
ВОССТАН П 11:35 28мин. 12:03 1дн.
ЗЕЛЕН ДОЛ 12:56 1мин. 12:57 1дн.
КАНАШ 14:17 37мин. 14:54 1дн.
АЛАТЫРЬ 17:08 29мин. 17:37 1дн.
ЧАМЗИНКА 19:26 2мин. 19:28 1дн.
КРАСН УЗЕЛ 20:14 56мин. 21:10 1дн.
САРАНСК 21:43 18мин. 22:01 1дн.
РУЗАЕВКА 22:31 34мин. 23:05 1дн.
ПЕНЗА 1 01:40 36мин. 02:16 2дн.
СЕРДОБСК 04:06 4мин. 04:10 2дн.
РТИЩЕВО 1 05:00 30мин. 05:30 2дн.
АРКАДАК 06:23 3мин. 06:26 2дн.
ЛЕТЯЖЕВКА 06:41 3мин. 06:44 2дн.
БАЛАШОВ П 07:23 23мин. 07:46 2дн.
ПОВОРИНО 09:36 20мин. 09:56 2дн.
НОВОХОПЕРС 10:48 2мин. 10:50 2дн.
ТАЛОВАЯ 11:47 5мин. 11:52 2дн.
БОБРОВ 12:36 5мин. 12:41 2дн.
ЛИСКИ 13:40 30мин. 14:10 2дн.
ЕВДАКОВО 14:49 2мин. 14:51 2дн.
ПОДГОРНОЕ 15:29 17мин. 15:46 2дн.
РОССОШЬ 16:15 40мин. 16:55 2дн.
ЗАЙЦЕВКА 17:59 2мин. 18:01 2дн.
КУТЕЙНИКОВО 18:45 2мин. 18:47 2дн.
МИЛЛЕРОВО 19:37 2мин. 19:39 2дн.
КАМЕНСКАЯ 20:32 2мин. 20:34 2дн.
ЛИХАЯ 20:59 14мин. 21:13 2дн.
ЗВЕРЕВО 22:32 2мин. 22:34 2дн.
СУЛИН 22:53 2мин. 22:55 2дн.
ШАХТНАЯ 23:44 2мин. 23:46 2дн.
НОВОЧЕРКАС 00:20 2мин. 00:22 3дн.
РОСТОВ ГЛ 01:12 20мин. 01:32 3дн.
СТАРОМИН Т 02:55 37мин. 03:32 3дн.
КАНЕВСКАЯ 04:10 2мин. 04:12 3дн.
БРЮХОВЕЦК 04:40 2мин. 04:42 3дн.
КРАСНОДАР1 06:48 9мин. 06:57 3дн.
СЕВЕРСКАЯ 07:34 19мин. 07:53 3дн.
АБИНСКАЯ 08:33 2мин. 08:35 3дн.
КРЫМСКАЯ 08:54 5мин. 08:59 3дн.
ТОННЕЛЬНАЯ 09:33 15мин. 09:48 3дн.
НОВОРОСС 10:20 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 325Е ПЕРМЬ 2 — НОВОРОСС

Поезд 325Е отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021по датам; с 01.01.2022 по 31.01.2022 неч; с 02.02.2022 по 30.03.2022 чет; с 01.04.2022 по 31.05.2022 неч; с 02.06.2022 по 30.07.2022 чет; с 01.08.2022 по 31.08.2022 неч; с 02.09.2022 по 30.10.2022 чет; с 01.11.2022 неч из города ПЕРМЬ 2 до города НОВОРОСС в 21:26. По пути поезд 325Е делает 52 остановок, дольше всего стоит 73 мин на станции ИЖЕВСК. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕРМЬ 2 до станции прибытия — НОВОРОСС.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 325Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости