Поезд 380Г ПЕРВОМ ГОР — МОСКВА КАЗ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ПЕРВОМ ГОР
19:20
БЕРЕЩИНО 19:45 65мин. 20:50
САТИС 21:18 1мин. 21:19
ШАТКИ 22:12 2мин. 22:14
АРЗАМАС 1 22:54 36мин. 23:30
МУХТОЛОВО 00:12 2мин. 00:14
НАВАШИНО 01:01 3мин. 01:04
МУРОМ 1 01:19 6мин. 01:25
БУТЫЛИЦЫ 01:53 2мин. 01:55
ВЕКОВКА 02:28 26мин. 02:54
МОСКВА КАЗ 06:10 0мин.

Маршрут поезда 380Г ПЕРВОМ ГОР — МОСКВА КАЗ

Поезд 380Г отправляется круглогодично ежедневно из города ПЕРВОМ ГОР до города МОСКВА КАЗ в 19:20. По пути поезд 380Г делает 11 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции БЕРЕЩИНО. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ПЕРВОМ ГОР до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту ПЕРВОМ ГОР — МОСКВА КАЗ

Поездов по маршруту: 1
ЭР ПЕРВОМ ГОР - МОСКВА КАЗ
Отправление
19:20:00
В пути
010:50
Прибытие
06:10:00 МСК
КУПЕ
от 3153.2 р.
Купить

Отзывы о поезде 380Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости