Поезд 380Э МОСКВА КАЗ — ПЕРВОМ ГОР

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 20:24

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
20:24
ВЕКОВКА 23:29 45мин. 00:14
БУТЫЛИЦЫ 00:50 1мин. 00:51
МУРОМ 1 01:18 4мин. 01:22
НАВАШИНО 01:36 3мин. 01:39
МУХТОЛОВО 02:28 3мин. 02:31
АРЗАМАС 1 03:14 28мин. 03:42
ШАТКИ 04:21 1мин. 04:22
САТИС 05:19 1мин. 05:20
БЕРЕЩИНО 05:47 55мин. 06:42
ПЕРВОМ ГОР 07:05 0мин.

Маршрут поезда 380Э МОСКВА КАЗ — ПЕРВОМ ГОР

Поезд 380Э отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города ПЕРВОМ ГОР в 20:24. По пути поезд 380Э делает 11 остановок, дольше всего стоит 55 мин на станции БЕРЕЩИНО. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ПЕРВОМ ГОР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА КАЗ — ПЕРВОМ ГОР

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА КАЗ - БЕРЕЩИНО
Отправление
20:24:00
В пути
010:41
Прибытие
07:05:00 МСК
КУПЕ
от 1902.2 р.
ПЛАЦ
от 1529.9 р.
Купить

Отзывы о поезде 380Э

Куплинов Павел Владимирович
Внешний вид – хорошо. Поезд прибыл по расписанию под ЭП1М-520 (наконец-то в Муроме ВЛ60 отправили на заслуженный отдых из пассажирского движения). Состав обычный «зелёный с желтой полосой». Вагоны не блестят, но чистенькие. В принципе как поезда сего класса – нормально. 3) Первое впечатление - нормально. Обычный аммендорф с буфетом. По обшивке и внутреннему убранству похоже что ремонт проходил, но не капитальный. Окна обычные, на окнах обычные белые шторки «в пол-окна». На полу в коридоре и купе коврики отсутствуют. Расписание, правила и схемы водоснабжения присутствуют . В вагоне не жарко, и даже холодно. (Температура за окном не выше 10 градусов). На предложение хоть как-то обогреть вагон проводница отметила, что за окном лето, и если что вагон укомплектован одеялами. Так же вагон был «укомплектован» и ремнями безопасности для жителей верхних полок, при этом забраться с пристёгнутыми ремнями на полку было невозможно, и отстегнув их я получил достаточно грубую угрозу от проходившей мимо проводницы, что я нарушаю правила перевозок, при этом на моё замечание что «как застелить постель и забраться иначе?» был получен железный ответ, что те люди которые писали правила не групые, и ставили их тут не для того чтобы такие какя их снимали. Молдля Вас стараются же… Но только она ушла ремни я уложил на верхнюю полку и забыл про них. До этого 20 лет же как то ездил без них?!) Кондиционер не работал и слава Богу. В туалете есть бумага, мыло отсутствует. Туалет обычный с видом на рельсы… 4) Чистота вагона - вагон чистый. В ходе поездки влажная уборка не проводилась. При этом тест "пальцем по нижней раме окна" прошёл на четвёрку. 5) Качество обслуживания поездной бригады - никакое. Проводник один – женщина лет 50. Чай, кофе, кондитерские изделия не предлагались. Утром по просьбе был получен чай с лимоном за 20р. с «самовывозом». Женщина попалась довольно сварливая, и на твоё замечание у неё находилось минимум 5 отговорок. С таким сервисом РЖД далеко пойдёт… 6) Контингент пассажиров – разный, но спокойный. "Дебоширов" и "мешочников" незамеченно. В основном семьи и командировачные. В вагоне всего 16 мест, так что особого разнообразия не было. 7) Соответствие статусу фирменного поезда - несоответствует. Имеет именное название «Первомайский» 8) Станция формирования поезда (если знаете) – ВЧД Сергач ГОР (по подписи на борту) и ЛВЧД Берешино ГОР (по подписи под расписанием «Вас обслуживает…»). %-) Обычный поезд внутрироссийского сообщения. Настоящий «зелёный с желтый полосой». Этим всё сказано. Ехать не очень комфортно, но явного отвращения не испытываешь. Вот только бы персонал РЖД подбирать качественнее. 9) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале – 8/7
Дата поездки: 2020-11-14
Джмелюк Олександр Григооьевич
Поезд обычный, вагоны стандартного зеленого цвета, в последнее время стали встречаться купейные и плацкартные вагоны от поезда "Татарстан", СВ вагон новый, в купе есть жк-панель, но не работает, кондиционер тоже вроде бы есть, но опять же не работает
Дата поездки: 2020-11-11
Дядюра Анастасия
Внешний вид: самые разношёрстные вагоны, есть и ПИД, есть и "классические". В Арзамас состав притянул 2ТЭ10М вроде (но точно не ТЭП-70) 3) Нумерация вагонов: Берещино, Первомайск - последний - первый - Москва 4) Вагон старый, классический такой, с полками, поддерживающимися снизу железными подпорками и деревянными рамами, из которых дуло, но дуло приемлимо для холодной майской ночи и дуло как раз в лицо - так, чтобы можно было дышать свежим воздухом, что всегда приятно. Конечно, зимой это будет капец... Старый, но добрый - впринципе, всё работало. Чистота вагона: не жалуюсь, разве что на полу в туалете была "вода сомнительного происхождения" )) 5) Качество обслуживания поездной бригады: Тётенька лет 35. Бельё выдала только после отправления, все сидели на матрасах 40 минут и ждали, пока закончится стоянка. Была произведена попытка заставить сдать бельё по прибытию, однако на третий раз я отдал ей в руки прямо на своём месте. 6) Контингент пассажиров: разные люди, в основном, едущие в Москву на заработки на рабочую неделю. Москвичей, как я понял, практически нет. Очень так пробирает до костей смотреть на этих людей, которые переодеваются прямо в поезде - и на работу, пахать, пахать, пахать... 7) Населённость вагона: 100%, естественно. В Арзамасе вошло 75% населения, на промежуточных остановках посадки/высадки не было. 8) Климат: чуть-чуть жарковато, но благодаря дующему окну всё ОК. 9) Оценка: 7/10. Ехать можно вполне, но зимой аккуратнее. Лучше уж разорится на "Чувашию"... 10) Станция формирования поезда: Первомайск/Берещино, насколько я понял...
Дата поездки: 2020-11-21
Ховрящук П
Ехал по маршруту Арзамас-1 - Москва. Вагон №17 - плацкартный. Внешний вид - наутилус 61-4194 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-425 со стеклопакетами и 61-4194 (и наутилусы, и по-старше), купейные были Аммендорфы со стеклопакетами и, 61-4179, сидячие - 61-532, все в ПИДокрасе. Посадка почему-то производилась через нерабочий тамбур, хотя вагон состав уместился. В Москве уже большая часть вагона оказалась за пределами платформы, поэтому высадка тоже производлась из нерабочего тамбура. Проводников было 2, милые женщины пенсионного возраста. Проводники просили пассажиров, прошедших ЭР, расписаться в списках напротив своей фамилии. Чай, кофе кондитерка предлагалась. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. Поезд формируется ЛВЧД-13 Казань. На цепочки было пофиг, т.к. ехал на 36 месте, так что претензий нет никаких. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-05
Михаил
Внешний вид: состав на треть состоит из вагонов ТВЗ самого последнего модельного ряда (премиумных), в самом начале - 2 древних плацкартника, далее новый премиумный плацкарт, СВ опять же премиумный, 2 премиумных купейника, остальные в сторону хвоста - плацкарты и купейники - ТВЗ начала века, был один купейник "наутилус" в фирменных цветах поезда "Татарстан"

3) Первое впечатление: мой вагон - премиумный СВ, без верхних полок (Мест 18). Не ожидал увидеть такой вагон в этом поезде, ждал или аммендорф, или старый ТВЗ

4) Чистота вагона: идеально чисто, в коридоре - дорожка, в купе - коврик. Штор на окнах нет, вообще, никаких. Спальное место не разложено, удобно. Захотел спать - разложил без проблем, белье уже застелено. В большинстве фирменных поездов в СВ такого модельного ряда полка уже разложена для сна, лежит покрывало и подушки - сидеть очень неудобно, а здесь все по уму. В туалете чисто, хорошая бумага, жидкое мыло, бумажные полотенца

В купе не включается основной свет, что крайне неудобно. Работало лишь тусклое ночное освещение и лампочка у спального места. Бра, как в ТВЗ старого модельного ряда, нет (включил 2 или 4 бра - и свет не хуже основного). Проводница на просьбу включить основное освещение ответила что это невозможно. Вообще отсутствие нормального освещения в СВ ночью - существенный недостаток вот таких "премиумных" СВ. Верхний свет, думаю, выключают во всем составе, поэтому включить его невозможно, а ни бра, ни хотя бы настольной лампы нет.

Имелась розетка, под столом, удобно. Работала на протяжении всего пути.

5) Качество обслуживания поездной бригады: отличное. Предлагались кофе, чай, напитки. У проводников в наличии газированная и негазированная вода по демократичным ценам (35 руб.). Чай 20 руб.

6) Контингент пассажиров: разный. Посадка по ст.Арзамас-1 - 7 человек. По ст.Муром - 1 человек. Остальные ехали, как полагаю, из Сарова (СВ идет в Саров, часть купейных и плацкартных от Берещино идет в Первомайск). В вагоне оставалось 1 свободное место в моем купе.

7) Поезд нефирменный. Для обычного скорого состав более чем хороший. Находится в общем обороте с поездом 97/98 Москва - Сергач - Казань (бывш. Москва - Сергач), о чем свидетельствуют таблички в коридоре вагона

8) Станция формирования поезда: Казань и Берещино, ГЖД

9) Общая оценка поезда: 9 из 10, -1 балл из-за отсутствия освещения в купе
Дата поездки: 2020-11-04
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости