Поезд 340С НОВОРОСС — Н.НОВГОРОД М на 16.08.2022

Время отправления: 12:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
НОВОРОСС
12:55
ТОННЕЛЬНАЯ 13:24 5мин. 13:29
КРЫМСКАЯ 14:05 9мин. 14:14
АБИНСКАЯ 14:30 2мин. 14:32
ИЛЬСКАЯ 15:03 2мин. 15:05
КРАСНОДАР1 15:44 60мин. 16:44
БРЮХОВЕЦК 18:06 2мин. 18:08
КАНЕВСКАЯ 18:40 2мин. 18:42
СТАРОМИН Т 19:46 2мин. 19:48
РОСТОВ ГЛ 21:21 34мин. 21:55
НОВОЧЕРКАС 22:52 2мин. 22:54
ШАХТНАЯ 00:22 2мин. 00:24
СУЛИН 00:50 9мин. 00:59
ЗВЕРЕВО 01:19 2мин. 01:21
ЛИХАЯ 01:44 35мин. 02:19
Б КАЛИТВА 03:20 5мин. 03:25
ТАЦИНСКАЯ 04:41 5мин. 04:46
МОРОЗОВСК 05:50 32мин. 06:22
ЧЕРНЫШКОВ 06:58 15мин. 07:13
ОБЛИВСКАЯ 07:38 5мин. 07:43
СУРОВИКИНО 08:07 10мин. 08:17
ВОЛГОГР 1 10:53 86мин. 12:19
ПЕТРОВ ВАЛ 15:25 2мин. 15:27
КАРАМЫШ 17:15 2мин. 17:17
ПАНИЦКАЯ 17:46 2мин. 17:48
САРАТОВ 1 19:07 52мин. 19:59
ТАТИЩЕВО 20:44 2мин. 20:46
АТКАРСК 21:28 18мин. 21:46
ЕКАТЕРИНОВ 22:32 2мин. 22:34
САЛТЫКОВКА 22:54 2мин. 22:56
РТИЩЕВО 1 23:35 40мин. 00:15
СЕРДОБСК 01:05 12мин. 01:17
КОЛЫШЛЕЙ 01:54 3мин. 01:57
ПЕНЗА 1 03:12 36мин. 03:48
САРАНСК 06:55 20мин. 07:15
КРАСН УЗЕЛ 07:47 78мин. 09:05
УЖОВКА 10:06 6мин. 10:12
ЛУКОЯНОВ 11:13 3мин. 11:16
ШАТКИ 11:44 7мин. 11:51
АРЗАМАС 1 12:32 26мин. 12:58
СУРОВАТИХА 13:36 2мин. 13:38
Н.НОВГОРОД М 15:05 0мин.

Маршрут поезда 340С НОВОРОСС — Н.НОВГОРОД М

Поезд 340С отправляется из города НОВОРОСС до города Н.НОВГОРОД М в 12:55. По пути поезд 340С делает 42 остановок, дольше всего стоит 86 мин на станции ВОЛГОГР 1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — НОВОРОСС до станции прибытия — Н.НОВГОРОД М.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 340С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости