Поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород на 21.10.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
Время отправления: 12:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новороссийск
12:55
Тоннельная 13:24 5 м 13:29 34 мин
Крымская 14:05 9 м 14:14 1 ч 19 мин
Абинская 14:30 2 м 14:32 1 ч 37 мин
Ильская 15:03 2 м 15:05 2 ч 10 мин
Краснодар-1 16:07 37 м 16:44 3 ч 49 мин
Брюховецкая 18:20 15 м 18:35 5 ч 40 мин
Каневская 19:05 2 м 19:07 6 ч 12 мин
Староминская-Тимаш. 19:46 2 м 19:48 6 ч 53 мин
Ростов-Главный 21:21 34 м 21:55 9 ч 00 мин
Новочеркасск 22:49 2 м 22:51 9 ч 56 мин
Шахтная 00:18 2 м 00:20 11 ч 25 мин
Сулин 00:48 2 м 00:50 11 ч 55 мин
Зверево 01:11 2 м 01:13 12 ч 18 мин
Лихая 01:35 27 м 02:02 13 ч 07 мин
Белая Калитва 03:20 5 м 03:25 14 ч 30 мин
Тацинская 04:41 5 м 04:46 15 ч 51 мин
Морозовская 05:50 32 м 06:22 17 ч 27 мин
Чернышков 06:58 15 м 07:13 18 ч 18 мин
Обливская 07:38 5 м 07:43 18 ч 48 мин
Суровикино 08:09 10 м 08:19 19 ч 24 мин
Волгоград-1 10:53 86 м 12:19 23 ч 24 мин
Петров Вал 15:25 2 м 15:27 1 дн 2 ч 32 мин
Карамыш 18:15 2 м 18:17 1 дн 4 ч 22 мин
Паницкая 18:46 2 м 18:48 1 дн 4 ч 53 мин
Саратов-1-Пасс. 20:07 52 м 20:59 1 дн 7 ч 04 мин
Татищево 21:48 2 м 21:50 1 дн 7 ч 55 мин
Аткарск 22:33 18 м 22:51 1 дн 8 ч 56 мин
Екатериновка 23:34 2 м 23:36 1 дн 9 ч 41 мин
Салтыковка 23:55 2 м 23:57 1 дн 10 ч 02 мин
Ртищево-1 00:35 40 м 01:15 1 дн 11 ч 20 мин
Сердобск 01:05 12 м 01:17 1 дн 12 ч 22 мин
Колышлей 01:54 3 м 01:57 1 дн 13 ч 02 мин
Пенза-1 03:11 36 м 03:47 1 дн 14 ч 52 мин
Саранск-1 06:56 20 м 07:16 1 дн 18 ч 21 мин
Красный Узел 07:47 78 м 09:05 1 дн 20 ч 10 мин
Ужовка 10:07 5 м 10:12 1 дн 21 ч 17 мин
Лукоянов 11:12 4 м 11:16 1 дн 22 ч 21 мин
Шатки 11:44 7 м 11:51 1 дн 22 ч 56 мин
Арзамас-1 12:32 26 м 12:58 2 дн 0 ч 03 мин
Суроватиха 13:36 2 м 13:38 2 дн 0 ч 43 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:05 2 дн 2 ч 10 мин

Маршрут поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород

Поезд 340С отправляется только 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря из города Новороссийск до города Нижний Новгород в 12:55. По пути поезд 340С делает 42 остановок, дольше всего стоит 86 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 2 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новороссийск до станции прибытия — Нижний Новгород (Московский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 340С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости