Маршрут поезда

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань на 10.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным с 15.06 по 05.07
Время отправления: 15:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:26
Малая Вишера 17:14 1 м 17:15 4 ч 49 мин
Окуловка 18:08 1 м 18:09 5 ч 43 мин
Бологое 19:23 2 м 19:25 6 ч 59 мин
Тверь 21:28 1 м 21:29 9 ч 03 мин
Вековка 03:43 26 м 04:09 15 ч 43 мин
Муром-1 05:07 2 м 05:09 16 ч 43 мин
Навашино 05:25 2 м 05:27 17 ч 01 мин
Арзамас-2 06:51 2 м 06:53 18 ч 27 мин
Перевозская 07:39 2 м 07:41 19 ч 15 мин
Сергач 08:40 28 м 09:08 20 ч 42 мин
Пильна 09:37 2 м 09:39 21 ч 13 мин
Шумерля 10:02 2 м 10:04 21 ч 38 мин
Вурнары 10:33 2 м 10:35 22 ч 09 мин
Канаш-1 11:08 28 м 11:36 23 ч 10 мин
Урмары 12:15 1 м 12:16 23 ч 50 мин
Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 0 ч 39 мин
Казань-Пасс. 13:58 1 ч 32 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости