Маршрут поезда

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань на 15.02.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 19.10
Время отправления: 14:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:30
Малая Вишера 16:57 1 м 16:58 2 ч 28 мин
Окуловка 17:50 1 м 17:51 3 ч 21 мин
Бологое 19:35 12 м 19:47 5 ч 17 мин
Тверь 21:22 2 м 21:24 6 ч 54 мин
Вековка 03:43 26 м 04:09 13 ч 39 мин
Муром-1 05:07 2 м 05:09 14 ч 39 мин
Навашино 05:25 2 м 05:27 14 ч 57 мин
Арзамас-2 06:51 2 м 06:53 16 ч 23 мин
Сергач 08:39 20 м 08:59 18 ч 29 мин
Пильна 09:30 2 м 09:32 19 ч 02 мин
Шумерля 09:56 2 м 09:58 19 ч 28 мин
Вурнары 10:28 2 м 10:30 20 ч 00 мин
Канаш-1 11:03 33 м 11:36 21 ч 06 мин
Урмары 12:15 1 м 12:16 21 ч 46 мин
Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 22 ч 35 мин
Казань-Пасс. 13:58 23 ч 28 мин

Поезд №133А отправляется ежедневно с 19.10 из города Санкт-Петербург до города Казань в 14:30. По пути поезд №133А делает 17 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости