Маршрут поезда

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 18, 20, 22, 24 мая
Время отправления: 15:31

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:31
Малая Вишера 17:11 2 м 17:13 4 ч 42 мин
Окуловка 18:52 1 м 18:53 6 ч 22 мин
Бологое 19:56 15 м 20:11 7 ч 40 мин
Тверь 22:35 2 м 22:37 10 ч 06 мин
Вековка 03:58 26 м 04:24 15 ч 53 мин
Муром-1 05:19 2 м 05:21 16 ч 50 мин
Навашино 05:37 2 м 05:39 17 ч 08 мин
Арзамас-2 07:03 2 м 07:05 18 ч 34 мин
Сергач 08:49 12 м 09:01 20 ч 30 мин
Пильна 09:30 2 м 09:32 21 ч 01 мин
Шумерля 09:56 2 м 09:58 21 ч 27 мин
Вурнары 10:28 2 м 10:30 21 ч 59 мин
Канаш-1 11:03 33 м 11:36 23 ч 05 мин
Урмары 12:15 1 м 12:16 23 ч 45 мин
Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 0 ч 34 мин
Казань-Пасс. 13:58 1 ч 27 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости