Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 07.05
Время отправления: 15:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:26
Малая Вишера 17:14 1 м 17:15 1 ч 49 мин
Окуловка 18:08 1 м 18:09 2 ч 43 мин
Бологое 19:22 1 м 19:23 3 ч 57 мин
Тверь 21:28 1 м 21:29 6 ч 03 мин
Вековка 03:43 26 м 04:09 12 ч 43 мин
Муром-1 05:08 2 м 05:10 13 ч 44 мин
Навашино 05:25 2 м 05:27 14 ч 01 мин
Арзамас-2 06:51 2 м 06:53 15 ч 27 мин
Сергач 08:38 22 м 09:00 17 ч 34 мин
Пильна 09:29 2 м 09:31 18 ч 05 мин
Шумерля 09:56 2 м 09:58 18 ч 32 мин
Вурнары 10:28 2 м 10:30 19 ч 04 мин
Канаш-1 11:03 33 м 11:36 20 ч 10 мин
Урмары 12:14 1 м 12:15 20 ч 49 мин
Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 21 ч 39 мин
Казань-Пасс. 13:58 22 ч 32 мин

Маршрут поезда 133А Санкт-Петербург — Казань

Поезд 133А отправляется ежедневно по 07.05 из города Санкт-Петербург до города Казань в 15:26. По пути поезд 133А делает 17 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 22 ч 32 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133А

Иван
Ездил летом на нем до Чебоксар в купе. Не понравилось что вагоны купе старые середины 90-х годов наверное , ТВЗ ( считеаю что если уж не ноые вагоны то лучше аммендорфы) и вовсе на фирменный поезд не тянут, однако денег дерут как за фирму. Покрасили их в общую расцветку, застелили верхнюю полку и назвали фирмой прилепив к общему "Поволжью". Казанские вагоны были много лучше. Когда же и до Чебоксар пустят хотябы старые купейники от Чувашии( там сейчас полностью почти новенькие наутилусы ТВЗ)? Хотя последнее сообщение вселило надежду но я не уверен. Летом могут опять что угодно влепить. Собираюсь возможно опять ехать а альтернативы нет. Однако порадовали в поездке (туда) так это контингент пассажиров и проводница. братно ехал соседи не очень попались. Окно плохо закрывалось и открывалось.
Дата поездки: 2020-11-25
Виктория Григуленко
Дата поездки - 9 мая 2019 г., маршрут Казань - СПб,6 купейный вагон. 2. Внешний вид. Купейные вагоны премиумной серии. 3. Первое впечатление - отличное, все чисто и все работает, ковровая дорожка и занавески - даже лучше чем в премиуме 1/2. 4. Чистота вагона - отлично. 5. Качество обслуживания поездной бригады. Отлично. 6. Контингент пассажиров - средний уровень. Большинство пассажиров - командировочные, есть и кто в отпуск. 7. Поезд фирменный. 8. Общая оценка поезда - 10 из 10. Общее впечатление осталось отличное, температура в вагоне идеальна, показывал телевизор, единственное что не очень понравилось это затянутый график, стоянка 79 минут в Любани без возможности прогуляться.
Дата поездки: 2020-11-07
Олександр
Состав длинный -- 17 вагонов. Первые 6 вагонов поезда - прицепные Чебоксары - Петербург, их цепляют в Канаше. Вагоны разные - есть премиумные, есть чуть постарше. Раскраска тоже разная. Есть РЖДэшные, есть цветные зеленые. Есть вагоны по маршруту Казань - Петербург, на которых написано "Чувашия". Температура в вагоне была высокая. Табло показывало +22, но было душно. Я сказал проводнику: здесь не 22, это вранье. Проводник сказала: не может быть. В поезде весь день играет радио. После двух просьб выключить, его выключили-таки. Сортир имеет загадку: с одной стороны "ногами не вставать", с другой стороны гигиенической пленки или бумажных накладок нет. Вот и ходи как хошь. В остальном, все ок. В вагоне чисто. Белье нормальное (кстати, фирменный поезд все-таки, нижние полки в купе могли бы тоже застилать, тем более, что они складываются в спинку и белье не мешало бы сидеть). Контингент пассажиров тоже нормальный. Но, честно говоря, в целом этот поезд не тянет на фирменный. Радует, что с нового расписания поезд ускорят на полтора часа. Убрать бы еще нелепую часовую стоянку в Любани за час до прибытия - вообще хорошо бы было. Оценка: 5/10.
Дата поездки: 2020-11-23
Ткаченко Иван
Дата поездки: 03 февраля 2018 года Маршрут СПб-Казань Вагон 13 К Поезд в общем обороте с Казань-НН. Поездка в этом поезде оставила двоякое впечатление. Вагоны - новые трансформеры, с вакуумными биотуалетами (оба в конце вагона). В каждом купе телевизор и розетка. Все новое, идеально чистое. Услуги питания - два горячих блюда на выбор. Подаются в герметичной упаковке. Очень неплохо на вкус. Все бы хорошо, но: 1. Скорость поезда. Из СПб с 5-ти минутным интервалом перед нами идет поезд СПб-Уфа. А перед ним - любанская электричка. Соответственно до Любани мы ехали ровно 1.21 минуту с соответствующей скоростью. Далее Большая Вишера с часовой техстоянкой. Бологое - 40 минут. От такой скорости хотелось выть. 2. Ну и самое главное. В поезде 13 вагонов. От Твери до Казани я ехал ОДИН В ВАГОНЕ (!!!). В принципе и от Питера не много садилось народу, до Твери все вышли. Даже плацкарта была пустая. В Казани из 13 вагонов на платформу вышло человек 50. Зрелище было печальным. Понятно, что я ехал в совсем не пиковое время года, и что не зря назначали допы Казань-СПб Вит. Но то что из себя сейчас представляет "Поволжье"-это полное разочарование. Обидно, что новые вагоны в самой люксовой комплектации ездят абсолютно пустые. Не знаю, какую роль здесь играет "фирменность", но при такой заполняемости при ДЦ билеты можно купить по практически минимальной цене. Ну и, разумеется скорость данного поезда. Не сложно посчитать, что поездка через Москву на Сапсане+ Премиум или духэтажка будут значительно быстрее. В сторону Питера тоже все поезда на Москву хорошо согласовываются с Сапсанами. Можно сесть на 001 в 19:45 до Москвы и 9:30 на Сапсан, приехать в СПб практически в то же время. Ибо технические стоянки по 72 минуты - явный перебор. Такой поезд обречён.
Дата поездки: 2020-11-05
Дьяна Триок
1)31 декабря 2016 года, Санкт-Петербург-Канаш, купе
4) чисто, в туалете было всё, что должно быть
5) под вечер стало жарко, к ночи-очень жарко, проводники расслабились. Часов в 8 вечера прошла девушка из ВР, предлагая заказать столик на встречу Нового года
6)билет я покупал утром 31 декабря и ожидаемо ехал один в купе. В целом по вагону было 2 свободных купе, в остальных по 2-3 человека, семьи, некоторые с детьми. Никто в вагоне шумно не отмечал, только проводницы, человек шесть, посидели полчасика в соседнем (девятом) купе, распив бутыль шампуня
7)соответствует
8) 8 из 10, за температурой нужно следить, тем более, что углём мараться теперь для этого не требуется
Дата поездки: 2020-11-02
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости