Маршрут поезда

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 13.10
Время отправления: 15:28

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15:28
Малая Вишера 17:28 1 м 17:29 2 ч 01 мин
Окуловка 18:23 24 м 18:47 3 ч 19 мин
Бологое 19:35 12 м 19:47 4 ч 19 мин
Тверь 21:23 2 м 21:25 5 ч 57 мин
Вековка 03:43 26 м 04:09 12 ч 41 мин
Муром-1 05:07 2 м 05:09 13 ч 41 мин
Навашино 05:25 2 м 05:27 13 ч 59 мин
Арзамас-2 06:51 2 м 06:53 15 ч 25 мин
Сергач 08:39 20 м 08:59 17 ч 31 мин
Пильна 09:30 2 м 09:32 18 ч 04 мин
Шумерля 09:56 2 м 09:58 18 ч 30 мин
Вурнары 10:28 2 м 10:30 19 ч 02 мин
Канаш-1 11:03 33 м 11:36 20 ч 08 мин
Урмары 12:15 1 м 12:16 20 ч 48 мин
Зелёный Дол 13:03 2 м 13:05 21 ч 37 мин
Казань-Пасс. 13:58 22 ч 30 мин

Поезд №133А отправляется ежедневно по 13.10 из города Санкт-Петербург до города Казань в 15:28. По пути поезд №133А делает 17 остановок, дольше всего стоит 33 мин на станции Канаш-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 22 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Казань-Пасс..

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости