Поезд 133Г КАЗАНЬ ПАС — С-ПЕТЕР-ГЛ на 26.06.2022

Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КАЗАНЬ ПАС
13:10
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:53 3мин. 13:56
УРМАРЫ 14:43 2мин. 14:45
КАНАШ 15:19 53мин. 16:12
ВУРНАРЫ 16:45 2мин. 16:47
ШУМЕРЛЯ 17:16 2мин. 17:18
ПИЛЬНА 17:44 2мин. 17:46
СЕРГАЧ 18:13 12мин. 18:25
АРЗАМАС 2 19:51 2мин. 19:53
НАВАШИНО 21:11 2мин. 21:13
МУРОМ 1 21:29 2мин. 21:31
ВЕКОВКА 22:27 26мин. 22:53
ТВЕРЬ 03:57 1мин. 03:58
В ВОЛОЧЕК 05:10 1мин. 05:11
БОЛОГОЕ М 05:41 1мин. 05:42
ОКУЛОВКА 06:35 1мин. 06:36
МАЛ ВИШЕРА 07:39 2мин. 07:41
С-ПЕТЕР-ГЛ 11:30 0мин.

Маршрут поезда 133Г КАЗАНЬ ПАС — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 133Г отправляется из города КАЗАНЬ ПАС до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 13:10. По пути поезд 133Г делает 18 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции КАНАШ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КАЗАНЬ ПАС до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 133Г

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
Оформить подписку на наши новости