Маршрут поезда

Поезд 133Г Казань — Санкт-Петербург на 02.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, 14, 16, 18, 20 октября, …
Время отправления: 13:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Казань-Пасс.
13:10
Зелёный Дол 13:50 2 м 13:52 42 мин
Урмары 14:47 1 м 14:48 4 ч 38 мин
Канаш-1 15:26 44 м 16:10 6 ч 00 мин
Вурнары 16:41 2 м 16:43 6 ч 33 мин
Шумерля 17:11 2 м 17:13 7 ч 03 мин
Пильна 17:38 2 м 17:40 7 ч 30 мин
Сергач 18:05 12 м 18:17 8 ч 07 мин
Арзамас-2 19:49 2 м 19:51 9 ч 41 мин
Навашино 21:11 2 м 21:13 11 ч 03 мин
Муром-1 21:31 2 м 21:33 11 ч 23 мин
Вековка 22:30 26 м 22:56 12 ч 46 мин
Тверь 03:59 2 м 04:01 17 ч 51 мин
Бологое 05:36 12 м 05:48 19 ч 38 мин
Окуловка 06:36 2 м 06:38 20 ч 28 мин
Малая Вишера 07:33 2 м 07:35 21 ч 25 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:30 1 ч 20 мин

Поезд №133Г отправляется 28 июля, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, 14, 16, 18, 20 октября, … из города Казань до города Санкт-Петербург в 13:10.По пути поезд №133Г делает 17 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции Канаш-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 ч 20 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Казань-Пасс. до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

Стоимость билета на поезд №133Г Казань - Санкт-Петербург составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости