Маршрут поезда

Поезд 053Ж Чебоксары — Москва на 02.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 28 июля, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
Время отправления: 18:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Чебоксары
18:05
Канаш-1 19:57 39 м 20:36 5 ч 31 мин
Вурнары 21:08 2 м 21:10 6 ч 05 мин
Шумерля 21:39 2 м 21:41 6 ч 36 мин
Пильна 22:07 2 м 22:09 7 ч 04 мин
Сергач 22:36 2 м 22:38 7 ч 33 мин
Арзамас-2 00:10 2 м 00:12 9 ч 07 мин
Навашино 01:36 2 м 01:38 10 ч 33 мин
Муром-1 01:56 2 м 01:58 10 ч 53 мин
Вековка 02:56 32 м 03:28 12 ч 23 мин
Москва (Казанский вокзал) 06:53 15 ч 48 мин

Поезд №053Ж отправляется 28 июля, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, … из города Чебоксары до города Москва в 18:05.По пути поезд №053Ж делает 11 остановок, дольше всего стоит 39 мин на станции Канаш-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 15 ч 48 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Чебоксары до станции прибытия — Москва (Казанский вокзал).

Стоимость билета на поезд №053Ж Чебоксары - Москва составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости