Поезд 058Г МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
16:20
ВЕКОВКА 19:21 26мин. 19:47
МУРОМ 1 20:55 2мин. 20:57
НАВАШИНО 21:14 2мин. 21:16
АРЗАМАС 2 22:44 2мин. 22:46
СЕРГАЧ 00:20 12мин. 00:32 1дн.
ПИЛЬНА 01:03 2мин. 01:05 1дн.
ШУМЕРЛЯ 01:31 2мин. 01:33 1дн.
ВУРНАРЫ 02:03 2мин. 02:05 1дн.
КАНАШ 02:40 3мин. 02:43 1дн.
ЗЕЛЕН ДОЛ 04:22 42мин. 05:04 1дн.
ПОМАРЫ 05:24 1мин. 05:25 1дн.
ШЕЛАНГЕР 06:01 1мин. 06:02 1дн.
СУРОК 06:29 1мин. 06:30 1дн.
ЙОШКАР ОЛА 07:04 0мин. 1дн.

Маршрут поезда 058Г МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Поезд 058Г отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города ЙОШКАР ОЛА в 16:20. По пути поезд 058Г делает 15 остановок, дольше всего стоит 42 мин на станции ЗЕЛЕН ДОЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — ЙОШКАР ОЛА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту МОСКВА КАЗ — ЙОШКАР ОЛА

Поездов по маршруту: 1
ЭР МОСКВА КАЗ - ЙОШКАР ОЛА
Отправление
16:20:00
В пути
014:44
Прибытие
07:04:00 МСК
ЛЮКС
от 7252 р.
КУПЕ
от 1627.5 р.
Купить

Отзывы о поезде 058Г

Иосип Валерьевич
Внешний вид - вагоны в зеленой окраске поездов КРГ. 3) Первое впечатление: в наш вагон в Бишкеке село 6 чел. Еще несколько село по пути до границы. Из Бишкека поезд отправляется по московскому времени! Это же время указывается в билетах. Вагоны не новые. Над нижними полками есть мягкие спинки для удобства сидения. В окнах стеклопакеты. 4) Чистота вагона и состояние туалетов – среднее. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете есть мыло и туалетная бумага. Вагон не оборудован табло занятости туалета. Кондиционера нет. 5) Качество обслуживания поездной бригады – душевное, открыты оба туалета, титан работал периодически, т.к. его топили дровами, проводники предлагали чай. Вечером на границе включали люминисцентное освещение. 6) Контингент пассажиров – едущие к/от родственников и челноки (женщины с большим количеством футболок). Большая посадка Джамбул, Чимкент. 7) Поезд формирования КРГ 8) В поезде есть вагон-ресторан. 9) Общее впечатление среднее. Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-10-03
Олександр
Ужасно грязный поезд. 20 июля 2006 он отходил от Казанского вокзала. Куча народу, по платформе не протиснуться. Но, главное, туалеты были открыты уже прямо на вокзале, и в них справляли нужду в том числе и сами проводники прямо на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ МОСКВЫ (в санитарной зоне). Мне, стоящему не платформе, было жутко непрятно. В вагоне № 2 (плацкарт) едут больше, чем 54 человека. Такое ощущение, что вагон общий, а не плацкартный. Причем, начальнику поезда на это наплевать! Как с этим бороться? люди купили билет, заплатили свои деньги. Почему они должны ехать в грязном вагоне, да еще, в котором тусуется куча грязных и шумных безбилетников?
Дата поездки: 2020-10-18
Олександр Матко
Внешний вид - вагоны в зеленой окраске поездов КРГ. Вагон - старый плацкартный от поезда Бишкек-Москва (около купе проводника висело расписание поезда 17/18 Бишкек-Москва). На ст. Балыкчи касса не работает, билеты продают проводники в поезде. Стоимость проезда Балыкчи - Бишкек 2 составила 70 KGS. 3) Первое впечатление: места в вагоне занимают кто успел: кто пришел раньше у того больше возможность выбора места. В составе 6 вагонов: 3 старых плацкартных, 1 сидячий и 2 для работников КРГ железной дороги (их организованно возят на отдых на Иссык-Куль). 4) Чистота вагона и состояние туалетов – 3 из 10. Туалет не био, на стоянках закрыт. Ни мыла, ни туалетной бумаги нет. В окнах стеклопакеты. Чистота вагона оставляет желать лучшего: на верхних полках пыль, видно их давно не мыли. 5) Качество обслуживания поездной бригады – вагон не новый, титан работал только в 1 вагоне, но чая, обещанного на сайте КРГ не было, вернее чай может и был, но не было никакой посуды - ни стаканов, ни пиал, пришлось ехать без чая всю дорогу. Проводники во время пути только открывали и закрывали дверь в вагон и туалеты, других функций не выполняли, билеты продавала билетерша с переносным кассовым аппаратом (!). Вечером в 20.30 как стало смеркаться- включили свет (сначала слабые лампы накаливания, а чуть позже - люминисцентное освещение). 6) Контингент пассажиров – в основном отдыхающие (ехали налегке) и местное население (преимущественно с сумками-баулами). Заполняемость хорошая (все боковые заняты полнотью (по 2 чел. за каждым столиком), в купейной части сидело по 4-5 чел. По пути поезд делает остановки, но на них мало кто выходит и садится, почти все едут до Бишкека. 7) Поезд формирования КРГ/КРГ 8) Общее впечатление о поездке удовлетворительное, 8 из 10.
Дата поездки: 2020-10-19
Миля Олег
8. Купе не было убрано, после отправки и замечание проводник уборка была произведена. Во время движения в ночь, очень сильно дуло из вентиляции. Машинист постоянно дёргал состав (вагон 9), может люфты в тяговосцепном устройстве и почему то постоянно гудел.
Дата поездки: 2020-10-23
Светлана Леонидовна Снисар
Поезд комфортный, убранный и быстрый. Только один небольшой минус - розетки для зарядки устройств находятся в самом начале вагона. Нужно стоять возле нее и держать телефон в руках во время зарядки.
Дата поездки: 2020-10-15
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости